Персональный покупатель (2016) скачать торрент


Персональный покупатель (2016)

Название: Персональный покупатель
Оригинальное название: Personal Shopper
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Оливье Ассайас
В ролях: Кристен Стюарт, Ларс Айдингер, Сигрид Буази, Андерс Даниелсен Лье, Ty Olwin, Хамму Грайа, Нора фон Вальдштеттен, Бенжамин Биолэй, Одри Бонне, Паскаль Рамберт
Выпущено: Франция, Германия / Arte France, arte France Cinéma, Canal+ [fr]
Продолжительность: 01:40:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [КОЛОБОК]

Качество: CAMRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на ты. Ее жизнь кажется мечтой, но всё усложняет паранормальная особенность — Морин умеет общаться с призраками.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Персональный покупатель (2016)
Персональный покупатель (2016)
Персональный покупатель (2016)


Скачать фильм Персональный покупатель (2016) через торрент:







Просмотров: 18 973  Комментариев: 7

Автор: Tekonik Пн мая 2017
0
Странный непонятный, местами очень темный фильм. Стюарт в качестве актрисы вообще не воспринимаю (кроме разве что "Светской жизни") тут она в своем репертуаре. Я не поняла ни смс-чата, ни привязки убийства ее работодательницы, ни развязки фильма в целом. Тягомотно и нудно. А фраза "ее вырвало на меня эктоплазмой" просто убила наповал)))
Цитата
Автор: KISSLA Пт марта 2017
0
Ну наконец вышел фильм с необычным сюжетом, мне лично сюжет очень даже понравился. Только не понравилось как все просто сняли, в том смысле что очень легкий и простой получился фильм. Можно было снять более эмоционально!!! Но все же я думаю на многих зрителей этот фильм произведет приятное впечатление. Так что я однозначно советую посмотреть, но только в хорошем качестве. Моя оценка шесть из десяти баллов.
Цитата
Автор: максим4 Пн марта 2017
-1
Фильм хорошо себя показал и это безусловно одно из его положительных качеств, которыми может похвалиться отнють не каждый фильм на кинематографе. Еще можно отметить и то, что хронометраж данной картины действительно очень подходит данному фильму. Еще важно упомянуть и то, что были хорошо поставлены главные актеры. Да и остальные тоже. Ставлю фильму 7 баллов из 10.
Цитата
Автор: apok Чт марта 2017
0
С заставки фильма показалось что у Кристен появилась грудь, а потом обнаженный кадр все поставил на свои места, пушап никто не отменял. Что же касается фильма, не понятно одно, умеет и умеет, с таким умением мне кажется можно жить без проблем, это тебе не каменная кожа и превращение в зеленого человека от нервов. В целом все более чем можно пережить, но нет же, из этого сделали драму, вместо того чтобы показать некую супергероику, где она бы использовала способности во благо.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
-1
Интересный кинофильм и сюжет неплохой. Качество фильма понравилось, да и скажу вам так, игра актеров очень хорошая, знаменитые звезды снимаются в нем и вам будет интересно посмотреть на некоторые моменты, сам фильм в себе заключает огромный смысл, нужно посмотреть что бы понять что да как, оценю этот фильм в 8 балов из 10.
Цитата
Автор: Сергей340 Вс марта 2017
-1
Фильм интригует своей необычной, по сравнению, с предыдущими частями этой киносерии фильмов об этом жанре и прочей стилистики. От меня мнение будет такое, я очень рад выходу фильма, и это лучшая часть фильма. Сюжет закрыт и это успокаивает(я говорю о том, что больше не придется ждать выхода очередной серии на экраны, которые выпускают раз в два, а то и в пять лет).Могу с выходами и ошибаться. Можете смотреть фильм с попкорном и я вас уверяю, в фильме будет над чем испугаться.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Пт марта 2017
+2
Впечатления неоднозначные. У Стюарт уже была роль, где она играла личную ассистентку Жюльет Бинош ("Зильс-Мария"), теперь она персональный (читайте - личный) покупатель у одной светской львицы. Еще и медиум. Манера подачи не изменилась, она у нее очень своеобразная. Получается, показан отрывок из ее жизни, насыщенный всевозможными переломными моментами. С другой стороны, от фильма с ней в главной роли я большего и не ожидала, поскольку неоднократно видела ее в разных кинокартинах, она везде играет практически одинаково. Хорошо или нет - это уже дело вкуса.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent