Дьявол во тьме (2017) скачать торрент


Дьявол во тьме (2017)

Название: Дьявол во тьме
Оригинальное название: Devil in the Dark
Год выпуска: 2017
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Тим Браун
В ролях: Дэн Пэйн, Робин Данн, Бриана Бакмастер, Дэниэл Кадмор, Джетт Клине, Ребекка Ричерт, Крис Ипполито, Питер Страндт Румпель
Выпущено: Канада / Co-Pilot Film Services
Продолжительность: 01:22:21
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Два брата отправляются в лес прогуляться и поохотиться. Но вскоре получается так, что кто-то или что-то начинает охотиться на них.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Дьявол во тьме (2017)
Дьявол во тьме (2017)
Дьявол во тьме (2017)


Скачать фильм Дьявол во тьме (2017) через торрент:







Просмотров: 21 054  Комментариев: 11

Автор: месси Пт апреля 2017
-1
В хоккей канадцы играть умеют, а вот кино снимать - сомневаюсь. Фильм ужасов представленный здесь примкнул к огромному числу среднестатистических кинолент, которые если выдерживаешь посмотреть лишь раз, то потом благополучно забываешь. Метания двоих с ружьями в потёмках меня не убедили, не интересно.
Цитата
Автор: ludbug Пн апреля 2017
0
Мне кажется, что дьявола как-то слишком уж примитивно нарисовали. чудовище с рогами, ну просто как картинка из библии. мне бы хотелось чего-то более страшного. хотя, может в некотором смысле такова и была задумка режиссера) ведь иногда чем проще, тем страшнее, потому что кажется, что такое может произойти на самом деле) я вообще не понимаю главных героев, как можно было пойти в одиночку в лес та еще и на ночь глядя, сами виноваты..
Цитата
Автор: abrek777 Ср марта 2017
0
Канадское кино весьма своеобразно, очень на любителя. Иногда попадаются интересные для восприятия образчики. Но данная картина как-то не впечатлила. Попытались уйти в психологию, нагнать мистического драматизма, но вышло как то сумбурно и неубедительно. Вроде бы и диалоги смысловые, и концовка оставляет пищу для размышлений, что мне обычно нравится. Но подача истории не держит. Внимание больше фиксируется на красоте кадров окружающей природы, чем на на самом сюжете.
4\10
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Посмотрев этот фильм отнесу его больше не к ужасам а к мистике. Фильм получился хорошим очень приятно было посмотреть на актеров,они снялись очень реалистично и передавали свои эмоции зрителям. Фильм захватывающий,интригующий хочется досмотреть до конца. Единственное мне было маловато спецэффектов.
Цитата
Автор: ss00012 Чт марта 2017
0
Ну такой интригующий фильм, соглашусь с выше сказанными людьми. Фильм берёт своим сюжетом и необычной атмосферой. Тут нету не крови и какого то мяса, фильм держится на хорошем сюжете и интересной подачей. Игра актёров так же мне понравилась, да и смысл, всё так мило начинается, и с каждой сценой становиться интереснее что ж будет в конце, концовка фильма тоже не подкачала. Мне понравилась данная картина, очень необыкновенный . 9 из 10.
Цитата
Автор: shmatovv Ср марта 2017
-2
сожалению, в фильме, так и не объяснили истинную причину не принятия Японией европейской версии христианства. Став христианской страной, Япония автоматически стала бы очередной подотчётной колонией Рима, с его вассалами, политикой и жаждой власти, интригами и непомерным аппетитом к золоту.
Здесь, в этом фильме, показана внутренняя борьба человека, и намёк что Христос останется Христом. В своём учении он не преследовал меркантильных земных целей.
И да, фильм не для широкой аудитории.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
Вот это фильм - если честно скептически отнёсся к комментариям - но фильм превзошёл все мои ожидания! Во первых у фильма необычный сценарий- не как обычно - лес, группа молодых обсоов,и какие - то непонятные уродливые жители леса- отнюдь в этом фильме вы этого не увидите - фильм достоин чтобы его просмотрели от меня оценка 5/5 - добавил себе в коллекцию- всем приятного просмотра! П.С - тем кто хочет увидеть реки крови и голых баб - проходите мимо!!
Цитата
Автор: KKar22 Ср марта 2017
0
Очень качественное кино, которое, при некоторой затянутости, интересно смотреть. Сделан он на стыке таких жанров, как фильм ужасов и семейная драма. Причем, обе линии проведены довольно удачно. Многочисленные недоговоренности (например, куда и как пропал в лесу младший брат, кто был в пещере и т.д.) делают линию триллера очень мощной, а проработанность характеров и точность диалогов дают возможность вжиться в ситуацию. Дополняют впечатление отлично снятые горные леса. При этом пейзажи не довлеют, а органично вписываются в сюжет. До какого-то знакового фильма "Дьяволу..." не дает подняться довольно простенький сценарий, но это действительно неплохое кино от неизвестного (мне) режиссера. 8 из 10, надеюсь на продолжение...
Цитата
Автор: АлёнуSHка Вт марта 2017
+1
Всегда нравилось, когда у настоящих мужчин происходит стычка со злом, кажется, что только им под силу подавить его своим характером)) А то девушки вечно панику разводят, невольно начинаешь волноваться, потому что они дергаются)) Тут и о взаимоотношениях неплохо показано, и о том, что преследует братьев. По большому счету было интересно, окружающая обстановка добавляет колорита сюжету.
Цитата
Автор: Aries Пт марта 2017
+1
Фильм привлек своей необычностью и неплохими съемками. Фильм повествует о двух братьях, об ужасах которые их преследовали. Фильм получился динамичный, интрига видна на протяжении всего сюжета. Актеров подобрали колоритных, они играют реалистично, их эмоции заставляют зрителя переживать за них. Жанр данному фильму больше подходит мистика, но не ужасы. Спецэффектов в фильме мало, да и то, они среднего уровня. В целом смотреть можно, но на один раз.
Цитата
Автор: egoric777 Пт марта 2017
+1
Очень люблю смотреть новинки в жанре ужасов, и этот фильм не стал исключением. Самое лучшее на мой взгляд в этом фильме ужасов то, что герои-два родных брата должны пережить все свои воспоминания детства, а также столкнуться лицом к лицу с ужасами, настигшими их. Фильму я не могу поставить оценку ниже чем в восемь баллов из десяти.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent