Крампус: Дьявол возвращается (2016) скачать торрент


Крампус: Дьявол возвращается (2016)


Наименование: Крампус: Дьявол возвращается
Оригинальное наименование: Krampus: The Devil Returns
Категория: ужасы, боевик, триллер
Произведено: США / Snowdog Studio
Режиссер постановщик: Джейсон Халл
В главных ролях: Шон С. Филлипс, Р.Э. Михайлофф, Меланта Блекторн, Ричард Готери, Дэниэл Джеймс, Джейсон Халл, А.Дж. Лесли, Тиффани Фест
Продолжительность: 01:19:57
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) [Хихикающий доктор], субтитры: английские (внешние)

Качество: HDRip
Размер: 1.40 GB

О фильме: Будь хорошим. Ради Бога. Через пять лет после убийства жены и исчезновения дочери, бывший офицер полиции Джереми Даффин возвращается, чтобы помочь в охоте на монстра, который наказывает плохих детей.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Крампус: Дьявол возвращается (2016)
Крампус: Дьявол возвращается (2016)
Крампус: Дьявол возвращается (2016)


Крампус: Дьявол возвращается (2016) скачать торрент







Просмотров: 18 702  Комментариев: 10

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
-1
Что за ерунда товарищи. Я совсем не поняла того, что происходит. Первая часть мне не понравилась, а вторая так и подавно. Зачем снимать такие фильмы я не понимаю, но могу сказать одно, что сюжет довольно скучный, а сам этот крампус ну просто пипец какой стремный. Мне не понравилось то, как режиссер его сделала, такое впечатление что это обычная маска на человеке.
Цитата
Автор: apok Вт марта 2017
0
Детский фильм слегка, как мне показалось, хотя возможно такова задумка, кто знает. Но в целом, продолжение крампуса говорит о его коммерческом успехе в прокате, в первых частях. Лично я не смотрел, по скольку мне не очень нравятся такие фильмы, но знаю что нашлась аудитория для сего фильма, что само собой должно радовать студию, которая его выпускала.
Цитата
Автор: Akhtoyan Ср марта 2017
0
Я не знаю может это я странный, но в многих моментах я просто ржал, кинофильм не показался мне каким-то слишком страшным или даже пугающим, а наоборот я его смотрел как веселый фильм, сюжет безумно понравился, ничего плохого сказать не могу, один большой минус - перевод, ребята перевод отстойный, еле смотрел.
Цитата
Автор: sacura13 Пт февраля 2017
0
Я видела первую часть фильма, и могу сказать с уверенностью что вторая ничем не лучше чем первая. Я первую то до конца не смогла досмотреть, а то вторую смотреть, даже не было желания. Крампус - это демон который наказывает тех, кто вел себя плохо целый год, такой себе санта - клаус, только очень плохой. В общем кому интересно посмотрите, однако ничего интересного для себя вы не найдете.
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
0
Бедные дети, которые поневоле оказались в лапах безумного убийцы, который убивает их с особой жестокостью, которую ни кто из них не заслужил. Само исполнение фильма сделано очень хорошо, а вот задумка мне не понравилась, потому что я с трудом мог смотреть на то, как мучаются и умирают дети. Но было приятно видеть смерть того дьявола и убийцы детей.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Пн февраля 2017
+1
Продолжение фильма "Крампус". Съемки мрачноватые, может поэтому сюжет кажется скучным. Кукольный грим, тряпичные ногти и тому подобное, конечно, убивает меня, но я посмотрела с интересом, поскольку первая часть понравилась. На один раз посмотреть, 6 из 10.
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
+1
Обожаю такой фильм, мне очень понравился. Сюжет все просто супер.
Мужик после убийства жены и ребенка ,помогает в охоте на монстра ,который наказывает плохих детей. Сам актер Шон С. Филлипс сыграл очень хорошо, а вот остальной актерский состав осталять желает лучшего. Оператор молодец! Оценка 3.5 из 5.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт января 2017
0
Неплохой фильм ужаса ,классная сюжетная линия ,достаточно много странных моментов ,ужас то что надо ,советую скачать и посмотреть,ставлю оценку девять балов
Цитата
Автор: KISSLA Пн января 2017
0
Мне не понравился этот глупый и не понятный фильм. Я постоянно ищу хорошие и интересные фильмы ужасов, но этот даже подобием не назовешь. Полная чушь, я не рекомендую тратить своё время на данный сюжет. Почему же так мало стало хороших ужастиков.
Цитата
Автор: KKar22 Вс января 2017
+2
Я в целом люблю фильмы ужасов, но всему же есть граница! Актерская игра ниже плинтуса, персонаж(и) глуп(ы), ничто инчем не мотивировано. Кетчуп хлещет, но ничего, кроме иронии, это не вызывает. Посмотрите лучше хорошее кино. Плюсов найти практически не смог, притом, что в США сейчас бум хороших независимых хоррроров.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent