Ну и Новый Год! (2015) скачать торрент


Ну и Новый Год! (2015)

Название: Ну и Новый Год!
Год выхода: 2015
Жанр: драма, комедия, семейный
Режиссер: Мила Август
В ролях: Алексей Онежен, Денис Фомин, Мила Август, Владимир Сычёв, Нина Шацкая, Анна Данькова, Елена Митюкова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:02:54
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEBRip
Размер: 1.15 GB

О фильме: Под новый год девятилетний московский школьник узнает, что его родители на грани развода. Мальчик затевает опасную игру с целью предотвратить развод своих родителей и когда отец собирается уйти из дома ему приходится не раз об этом пожалеть.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Ну и Новый Год! (2015)
Ну и Новый Год! (2015)
Ну и Новый Год! (2015)


Скачать фильм Ну и Новый Год! (2015) через торрент:







Просмотров: 7 490  Комментариев: 6

Автор: Максим Матвеев Ср июня 2017
0
Классное семейное кино. Ну как еще можно было поступить с родителями, если они совершенно забыли о сыне, не обращают на него внимания, а еще в такой замечательный праздник, как Новый Год надумали уезжать. Получилась довольно прикольная комедия, много моментов вызывающих смех. Рекомендую этот фильм для просмотра детей с родителями, это очень достойный фильм из самых последних.
Цитата
Автор: doktorgde Чт апреля 2017
0
фильм очень положительный,мальчик успешно спасает семью оригинальным способом,привязав загулявшего папашу к стулу,чтоб он со своей семьёй встретил новый год,это вышло довольно забавно и смотрится смешно и как то по доброму,в реальности это конечно бы семью не спасло,но здесь происходит новогоднее чудо и всё в итоге хорошо ,в общем нормальная такая российская комедия получилась.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Вт апреля 2017
+1
Очень хороший фильм, смотрела его с большим удовольствием, мало того что семейный и очень интересный, так еще придает новогоднее хорошее настроение, что очень даже хорошо и посмотреть эту комедию под новый год, это как котику сметанка, так обязательно смотрите, обязательно! Думаю вам точно понравится и вы оцените по достоинству этот крутой фильм.
Цитата
Автор: Reginka Пн марта 2017
0
Очень прикольная семейная кинокомедия, обожаю праздничный комедии, одно удовольствие смотреть их, хоть и тема такого сюжета немного заезжанная уже, но все же интерес к ней никогда не теряется, много веселых моментов, которые радуют глаз и поднимают настроение. Советую конечно посмотреть в кругу семьи для хорошего настроения!) Приятного просмотра!
Цитата
Автор: Akhtoyan Пт марта 2017
0
Данный кинофильм весьма неплохой, я бы сказал на любителя, могу посоветовать его посмотреть в кругу семьи или друзей, сюжет фильма типичный новогодний, могло бы быть конечно же получше, на что я рассчитывал, но режиссер решил иначе и запорол фильм, смотреть исключительно в кругу семьи.
Цитата
Автор: Finbogas Чт марта 2017
0
Посмотрел фильм и он меня порадовал, я являюсь большим любителем семейных фильмов, не потому что их можно смотреть в кругу семьи, а потому что они имеют добрый сюжет который приятно смотреть. Более того этот фильм Нового дню тематики и поэтому этот фильм становиться более крутым. Но смотреть этот фильм советую в зимнее время. Так что смело можете смотреть этот фильм если вам хочется новогодней атмосферы.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent