Парень с нашего кладбища (2015) скачать торрент


Парень с нашего кладбища (2015)

Название: Парень с нашего кладбища
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, триллер
Режиссер: Илья Чижиков, Антон Чижиков
В ролях: Александр Паль, Игорь Жижикин, Владимир Сычев, Александр Ильин, Кристина Казинская, Полина Шашуро, Алексей Онежен, Евгений Волоцкий
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:27:22
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Двадцатипятилетний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь. Так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на… кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Парень с нашего кладбища (2015)
Парень с нашего кладбища (2015)
Парень с нашего кладбища (2015)


Скачать фильм Парень с нашего кладбища (2015) через торрент:







Просмотров: 68 199  Комментариев: 42

Автор: Ватетада Пн июля 2017
0
Фильм одноразовый и совсем не смешной. Единственное, что тут вызывает интерес - это кладбищенская тема. Поначалу думаешь - откуда все эти гости. В концовке смысл открывается - покойники гуляют. некоторые моменты откровенно глупые. Смотрится без усиленного внимания, досмотрел и стёр!
Цитата
Автор: RomanS Пн июня 2017
-1
Фильм ни какой и не о чем. Как комедия не смешная абсолютно, юмор на уровне дебилов. Как триллер ни на грамм не заинтриговал, не испугал. Графика полный отстой. Такой лажи я не видел давно. Такое ощущение, что фильм сняли по принципу "пипл схавает". Паль сыграл так словно его герой по сценарию недоразвитый. Выглядел абсолютно не естественно. Короче говоря, кто хочет смотрите, ведь это только мое мнение.
Цитата
Автор: Travolta Вс апреля 2017
0
Интересно было смотреть это кино. Точно какая-то реальная история попала в основу сюжета. Снято хорошо. И страшно, и интересно, и даже местам забавно. Смотреть можно. Работа творческая и с нормальной динамикой. Интересен сам сюжет и конечно же образ главного персонажа - простого парня, но очень сообразительного.
Цитата
Автор: Zlaja5 Ср марта 2017
0
Довольно такие необычная картина российского кинематографа. Мне очень понравился сюжет. Парень приходит работать на кладбище, начинает приводить. Очень нравится актер Александр Паль и как он играет, хотя до этого видела с ним всего пару фильмов. Очень необычная развязка истории, она непредсказуема, не ожидала что буде именно так. В фильме есть прикольные моменты, хороший и не черный юмор.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Фильм срвершенно не понравился. Сюжет просто никакующий, и даже больше, изначально идея была бредовой - снимать комедию про охранника на кладбище.
Цитата
Автор: Gambit Пн января 2017
0
Фильм прикольный нам с женой понравился есть маменты где посмеятся так что желаю всем посматреть этот фильм у кого будни были не очень хорошие,приятного просмотра всем.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
-1
Негоже снимать комедии в местах скорби и печали, таких как кладбище. Туповатая комедия получилась, абсолютно глупая идея и так же абсолютно глупо реализована. Оценка данного кинофильма 4 из 10 баллов.
Цитата
Автор: Oliga2000 Ср ноября 2016
0
Прикольный фильмец, поржать даже можно! Советую посмотреть, чтобы расслабиться после работы)))
Цитата
Автор: Casper85 Вт октября 2016
+1
В фильме показано как нужно относиться к работе , какой бы они ни была. И пусть немножко фантастическая и сказочная сюжетная задумка но очень задорная. Я бы не стал закапывать этот фильм.
Цитата
Автор: месси Чт сентября 2016
+1
Совершенно тупая комедия на фоне кладбищенских крестов. Комедия в которой пара идиотских шуток. После просмотра хочется плюнуть в экран, но монитор собственный ни при чём...
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
+1
Ужасный фильм по моему, не понимаю, за что его так все нахваливают, вообще не понравился сюжет, да и актеры какие то бездарные, не советую тратить на этот фильм свое время.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн мая 2016
+1
Необычный кладбищенский сюжет. Можно глянуть один раз, а потом забыть как будто и не было. Фильму можно поставить тройку с плюсом, в основном за сценарий небанальный.
Цитата
Автор: KISSLA Вт мая 2016
0
Смелый парень устроился на работу на кладбище...Фильм легко смотрится. Много смешных моментов,в которых можно от души посмеяться!! Да и конец хороший..Советую посмотреть всем однозначно.Моя оценка не может быть ниже восьми из десяти баллов, я думаю этот фильм можно не только один раз посмотреть. Классную комедию сняли русские.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
По идее это чушь собачья, но снято довольно увлекательно. Вроде и не особо смешно, вроде и не особо страшно. В общем один раз посмотреть эту лабуде вполне можно.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Не знаю, за что все так хвалят этот фильм, как по мне это чистой воды пародия на западные фильмы про зомби, которые так популярны в настоящее время.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Не могу сказать что мне этот фильм понравился, но что то в нем определенно есть, на один раз сойдет можно скачивать.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Я долго не хотела смотреть этот фильм, так как заранее знала, что меня ждет, но оказалось, что я ошибалась, фильм оказался вполне неплохим.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Отличный фильм советую смотреть ...много смешных моментов ..всей компанией сидели и долго смеялись над сторожем Колей...ну и кадр я вам скажу..Бородач отдыхает
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
+1
Кинофильм глядели всей семьёй, довольно приглянулся. Забавной и прикольный, Довольно успешно подобрали актёра на ключевую роль. Советую взглянуть, насмеётесь.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
-1
Добродушный российский кинофильм. Вся семейство была довольно довольна просмотру предоставленного кино. Так, собственно что большое благодарю за полученную долю позитива!!!
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Фильм нормальный, смотреться легко, мне понравился, смотрел с удовольствием, конечно не шедевр, но смотреть можно, было смешно и интересно.
Цитата
Автор: Мультиваркина Светлана Ср марта 2016
-1
Мне понравился фильм, довольно-таки наивен, местами очень даже, но добро побеждает зло в конце концов. Надеюсь, что у Александра Паля большое актерское будущее. love
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
-1
Фильм, просто обалденный! Очень смешной и интересный, с немного наивным сюжетом, но это в духе русских комедий. Смотрела и обхохоталась.
Цитата
Автор: ivolga Вс февраля 2016
-1
а мне понравилось, ничего так легкое кино на вечер, на один раз...не жалко потраченного времени
Цитата
Автор: Охотник Чт февраля 2016
-1
Отличный фильм советую смотреть ...много смешных моментов ..всей компанией сидели и долго смеялись над сторожем Колей...ну и кадр я вам скажу..Бородач отдыхает
Цитата
Автор: Nasteisha Вт февраля 2016
0
Смотрели всей семьей. Фильм понравился. Легкий, веселый. Рекомендую)
Цитата
Автор: Это я Вс февраля 2016
0
Случайно стала смотреть этот фильм, ужастиков в душе захотелось, но потом поняла, что есть и комедийные моменты и настоящие жизненные. Хороший состав актёров подобрали, почти с самого начала забываешь, что это всего лишь кино и начинаешь переживать вместе с парнем. А она настоящий красавчик!!!! Сторож спит, а охранник бдит:))) Советую всем посмотреть.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Занимательное кино, не сказать что очень смешное, хоть и заявлено комедией, но моменты для улыбок будут. Интересное сплетение с мистикой и загробной жизнью, концовка предсказуемо неожиданная.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Фильм смотрели всей семьёй, очень понравился. Смешной и прикольный, Очень удачно подобрали актёра на главную роль. Рекомендую посмотреть, насмеётесь.
Цитата
Автор: terek21 Ср февраля 2016
0
Хорошее кино, мне понравилось, смотрится с интересом. Мне особенно нравится как играет главную роль А.Паль, так как то ненавязчиво-отморожено. Рекомендую смотреть всем, оценка 5 из 5!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent