Сфера (2017) скачать торрент


Сфера (2017)

Название: Сфера
Оригинальное название: The Circle
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссер: Джеймс Понсольдт
В ролях: Эмма Уотсон, Эллар Колтрейн, Гленн Хедли, Билл Пэкстон, Нэйт Корддри, Карен Гиллан, Мамуду Ати, Том Хэнкс, Бек, Роджер Джозеф Мэннинг мл.
Выпущено: ОАЭ, США
Продолжительность: 01:40:50
Перевод: Дублированный

Качество: CAMRip
Размер: 1.37 GB

Недалёкое будущее. Мэй устраивается на работу в глобальную интернет-компанию «Сфера», которую возглавляет гуру социальных медиа Эймон Бэйли. Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает её принять участие в прорывном эксперименте, который призван перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба её друзей, близких и всего человечества.


Сфера (2017)
Сфера (2017)
Сфера (2017)

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 28 099  Комментариев: 9

Автор: Лапик Ср октября 2017
+1
Сюжет фильма очень не плох, есть над чем подумать. Но вот подача этого сюжета никакая. Слишком много ненужных разговоров, ненужной информации. И слишком мало динамики. Интерес к фильму пропадает к середине сюжета. Но тем не менее я досмотрела. И соглашусь с большинством комментариев, ни о чем. Абсолютная ерунда в конце фильма, не спасли и известные актеры. Низкая оценка именно за скуку 1 из 5.
Цитата
Автор: Симонс Пн августа 2017
+1
Ждал этот фильм, начал смотреть с энтузиазмом, постепенно приходя к выводу, что смотрю откровенную нудятину. Так тухло подать историю - умудрится надо. Огромная заслуга в откровенной скукоте - роль Эммы Уотсон. Постоянная болтовня и пшиковая концовка. Не выручил и Том Хэнкс. Впервые видел его в таком неинтересном фильме!
Цитата
Автор: saguan Пт июля 2017
-1
Очень познавательный и актуальный в наше время фильм. Пример того, к чему может привести увлечение современными технологиями. Особенно это актуально в свете скандалов, связанных со слежкой за личной жизнью граждан, которые не затихают уже несколько лет. То, что показано в фильме даёт повод призадуматься о том, как может зарождаться, прикрываясь лозунгами о свободе и демократии, диктатура и тирания, которая лишает человека личной свободы. Одно плохо - события в фильме развиваются настолько медленно, что местами он выглядит откровенно нудновато. А вообще, фильм вполне можно было бы расценивать как приквел к целому ряду фильмов на модную в последние лет десять тему об утопическом тоталитарном будущем.
Цитата
Автор: Ватетада Вт июля 2017
+1
Ну и скукохрень! Повёлся из-за участия Тома Хэнкса. Эмму Уотсон терпеть не могу и она как раз тут и солирует, а Хэнксу отведена роль второго плана. Сюжет неинтересный, пересолили со своими гаджетами явно. Всё сводится к возможности голосовать в социальных сетях и контроле. Полное разочарование при огромных ожиданиях.
Цитата
Автор: месси Пт июля 2017
0
Господи! Какая нудятина! Как старина Том Хэнкс согласился здесь сниматься??? Эмма Уотсон должна была навсегда остаться Гермионой и не лезть во взрослое кино. Абсолютно серая актриса с дистрофичной внешностью. Весь фильм болтовня про всякие гаджеты и прочий интернет. Ждал от фильма гораздо большего, но...Эмма Уотсон - отстой!
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июля 2017
0
Фильм показался скучным, несмотря на присутствие Тома Хэнкса. как то он тут совсем не кажется кинобрилиантом и на его месте мог быть кто-то другой. Взята тема пользователей. опять все эти аккаунты, лайки, просмотры, платформы. Любители выкладывать в сеть информацию о себе порой забывают об опасностях В концовке это и утверждается.
Цитата
Автор: zaira Сб мая 2017
0
Имена, конечно, громкие. Эмма Уотсон и Том Хэнкс - что же может получится из этого состава? Мне было интересно. Посмотрела. Качество не радует. Но не только качество. Сюжет вроде серьезный, но какой-то уныло-глуповатый, не достойный Тома Хэнкса. А умница и активистка Эмма тоже смотрелась не так симпатично как много раз до этого. В общем, сплошное разочарование. Фильму по пятибальной шкале ставлю три с минусом.
Цитата
Автор: solia01 Вт мая 2017
+3
Общее впечатление после 20 секунд просмотра фильма: неизвестный герой с видеокамерой тайком (ползком) прокрался в кинотеатр. Заныкался между кресел и начал как Штирлиц снимать киношку, чтобы донести до зрителей правду. Но, блин, незадача - кресло справа перекрывает обзор. Далее - много минут расплывчатых изображений (видимо, видеокамера с трудом переносит пиратские поползновения на буржуйские демократические ценности и туповатых актрис. Эх, Эмка Уотсон... это тебе не домогательства до Гарри Потёртого! Здеся надыть человека изображать, а не тупую курицу с синдромом преждевременного волшебного развития, размахивающую волшебной палкой!).
Особенно впечатляет таинственная темнота с расплывчатыми картинами, стимулирующая воображение - а чо там происходит? Резкость изображения наводится медленно, как у наркота в реанимации, принявшего экспериментальную дозу настойки бледной поганки по рецепту Бабульки Яги. В кинозале кашляют. Видимо, не лечатся мухоморами.
Оконцовка фильмы - счастливая физиономия Эмки перекрывается креслом справа. Не понимает девочка, что это Матрица...
Общий результат - для тех, кому невтерпёж потратить трафик, время и мозги.
P.S. Кстати, Кошара (KOSHARA) - это помещение для овец.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Вс апреля 2017
0
В принципе все фильмы с Эммой Уотсон хорошие и интересные, думаю и этот фильм не разочарует, по крайне мере по трейлеру было очень интересно и увлекательно. Вот буду ждать с нетерпением хорошего качества и выхода фильма соответственно. И вам советую посмотреть трейлер и сделать свои выводы, думаю тоже будете ждать выхода данного фильма.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent