Секретный агент (2017) скачать торрент


Секретный агент (2017)

Название: Секретный агент
Оригинальное название: Unlocked
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Майкл Аптед
В ролях: Нуми Рапас, Орландо Блум, Тони Коллетт, Майкл Дуглас, Джон Малкович, Акшай Кумар, Тосин Коул, Эделайо Эдедайо, Брайан Каспе, Аймен Хамдуши
Выпущено: Великобритания / Czech Anglo Productions, Bloom
Продолжительность: 01:38:22
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

Следователя ЦРУ вызывают в штаб для допроса арестованного. Ей удается получить секретную информацию и понять, что ее решили подставить. Она пускается в бега и обращается за помощью к старым друзьям, чтобы успеть предотвратить массированную биологическую атаку на Лондон.


Секретный агент (2017)
Секретный агент (2017)
Секретный агент (2017)







Просмотров: 15 139  Комментариев: 9

Автор: satiri Вс сентября 2017
0
Просто отличный боевик-детектив, такого хорошего в своем жанре я давно не видела. Актеры просто созвездие какое-то. Причем Орландо Блум на удивление оказался плохим очень парнем. Нуми Рапас вообще сейчас на пике карьеры, её очень много снимают в кино. Кинокартина смотрится практически на одном дыхании, настолько всё лихо закручено, что даже не заметила как пролетели почти два часа. В общем спасибо сайту, режиссеру, актерам. Точно 9 из 10 кто ещё не скачал не тормозите !!!
Цитата
Автор: GRAFLEKX Пт сентября 2017
0
Фильм вполне не плох, сюжет немного не продуманный, видимо из-за ограничений бюджета.
Но, актеры справились хорошо, мне понравилось.
Цитата
Автор: Симонс Пн сентября 2017
+1
А я то подумал - почему Майкла Дугласа так быстро убили? Не его звёздный статус светиться лишь в паре эпизодов. Он воскреснет в другой ипостаси. Персонаж Орландо Блума тоже неоднозначен. В мире разведке верных людей нет видимо. Динамичный и запутанный шпионский боевичок хорошего качества.
Цитата
Автор: bulldojic Пн сентября 2017
0
Впервые посмотрел это кино с месяц назад. И вообще про него забыл, тк совершенно не зацепил. На днях наткнулся на кучу исключительно положительных коментов и был удивлён. Решил пересмотреть. И опять ничего. Показался стандартным боевиком без какой-либо изюминки. Хорошо снят, целый ряд известных актёров и актрисс, несколько неожиданных поворотов сюжета…но вот чего-то всё таки не хватило. Может быть харизмы героев или натуралистичности (как например в «Интернейшнл») или чего-то ещё. Плюс, не смог воспринять Нуми в качестве мастера рукопашки. Если я выйду на ринг против Валуева, то блок против его удара меня не спасёт. Вместе с блоком снесёт меня с ринга. Ибо антропометрия на силе удара сказывается мощно. А фильму поставил бы 8 баллов за динамичные сцены.
Цитата
Автор: MaxBarabashka Вт августа 2017
+1
Бомбезный фильм! Посмотрел на одном дыхании! Давно Голливуд не выдавал качественных шпионских боевиков, да еще и с таким составом! Майкл Дуглас, Джон Малкович, Орландо Блум и другие звезды показывают каким должно быть настоящее кино про шпионов! Лихо закрученный сюжет, интересная развязка, боевые сцены и перестрелки, игра актеров и диалоги - все на твердую 5! Фильм однозначно рекомендую к просмотру!
Цитата
Автор: Ватетада Вт августа 2017
+1
Мне нравится Нуми Рапас! Думаю, что впереди у неё ещё немало выдающихся и заметных ролей. В данном кино мы видим Джеймса Борна в юбке, не совсем в юбке, но отличия понятны. Крутая агентша попала в подставу и с честью из неё выбралась. У этого фильма однозначно будут продолжения!
Цитата
Автор: месси Пт июля 2017
+1
Качественный фильм! Нуми Рапас поступательно движется к статусу голливудской звезды. Довольно запутанный шпионский детектив. Непонятно, кто - враг, а кто -друг. Думаешь одно, а получается наоборот. То что героя Майкла Дугласа убивают в начале, не означает, что он больше не появится в кадре. Думаю, у этого фильма будет продолжение.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн апреля 2017
-4
Посмотрел трейлер! Снят хорошо, думаю, что есть все основания надеяться, что и фильм будет добротным и увлекательным. Судя по шпионскому сюжету для этого есть все предпосылки. В главной роли Нуми Рапас! Это девушка умеет играть боевых тёлок. В компании с ней Орландо Блум, Джон Малкович,Майкл Дуглас. Как сказали бы в спорте - боевой состав!
Цитата
Автор: кларк Сб марта 2017
0
Однозначно хочу посмотреть этот фильм! Трейлер заинтриговал не на шутку. И второй фактор - это Нуми Рапас в главной роли. Со времен скандинавского фильма про девушку с татуировкой дракона, где Нуми очень ярко сыграла Лизбет Соландер, слежу за её появлениями на экране и не разочаровываюсь!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent