Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018) скачать торрент



Название: Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти
Оригинальное название: Maze Runner: The Death Cure
Год выхода: 2018
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Уэс Болл
В ролях: Роза Салазар, Томас Сэнгстер, Дилан О Брайен, Кая Скоделарио, Уолтон Гоггинс, Кэтрин МакНамара, Эйдан Гиллен, Натали Эммануэль, Патришия Кларксон, Джанкарло Эспозито
Выпущено: США
Продолжительность: 02:23:52
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

Все началось с того, что подросток по имени Томас очнулся в каком-то лифте, который привез его в замкнутое пространство. Там он оказался одним из нескольких десятков других подростков, которые появились в этом месте таким же способом. Никто из них ничего не помнил о своей прошлой жизни, не знает, зачем оказался здесь. Все они помнят только свое имя.

Раз в 30 дней в этом месте оказывается новый юноша и становится новым членом команды. Они выживают как могут, но не знают, как оттуда выбраться. Со всех сторон возвышается невероятно высокая стена, но каждый день ворота открываются...

Двери ведут в лабиринт, который невероятно сложен и каждый раз меняет свои ходы. Самые быстрые их парней бегают каждый день по этому лабиринту, надеясь найти выход или разгадку, но все тщетно. Обратно они должны вернуться в определенное время, иначе их ждет смерть от чудищ, которые выходят на охоту ночью.

Все изменилось, когда в «Приюте» оказался Томас, а затем и последний человек — девушка. Благодаря им выход все же удалось найти, но практически все жители лагеря были убиты. Тогда-то ребята и узнают страшную тайну. За ними следило и устроило весь этот кошмар некое руководство под названием ПОРОКА.

Теперь им предстоит бежать оттуда как можно дальше. Впереди высохшая и раскаленная пустыня, неизлечимая болезнь и ее жертвы: буйные и неуправляемые существа. В третьей части фильма Томасу предстоит отправиться разыскивать антидот. Смертельную болезнь. Которая названа «Вспышка», необходимо предотвратить. Только как же это сделать? Куда идти и как не попасть в лапы вездесущей ПОРОКИ?











Просмотров: 167 069  Комментариев: 6

Автор: bob Пт апреля 2018
+3
хлам с 1 части всё хуже и хуже!
Цитата
Автор: лллол Пн марта 2018
+6
какое качаство и звук?
Цитата
Автор: Гость Александр Вс февраля 2018
+5
Реклама есть
Цитата
Автор: saguan Пн августа 2017
-4
Эти бегающие товарищи напоминают группу "Тату" с их хитом "Нас не догонят". Похоже на то, что и этих излишне шустрых бегунов будут догонять до тех пор, пока на них можно будет рубить хоть какую-то капусту в виде шелестящих денежных купюр. Но эта детская сказочно-героическая фантастика уже очень сильно достала, пора бы эту тему прикрывать и снимать нормальные фантастические фильмы.
Цитата
Автор: петролиз Пт апреля 2017
0
Цитата: nastyafloyd
Когда уже они отбегаются в своём лабиринте. Серия фильмов, которые просто раздражают как продолжение голодных игр и всяких соек-пересмешниц.

после просмотра первой части мне примерно так и показалось, хотя у меня свой вариант Дивергент, Аллергент, хотя Голодные игры, наверное поближе будут ))) , но фильм то все же ничего
Цитата
Автор: nastyafloyd Вс июня 2016
-6
Когда уже они отбегаются в своём лабиринте. Серия фильмов, которые просто раздражают как продолжение голодных игр и всяких соек-пересмешниц.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent