Бегущий по лезвию (1982) скачать торрент

Категория: Боевик / Триллер / Фантастика

Бегущий по лезвию (1982)

Фильм: Бегущий по лезвию
Оригинальное название: Blade Runner [Final Cut]
Год выхода: 1982
Жанр: Боевик, Триллер, Фантастика
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Хэррисон Форд, Рутгер Хауэр, Шон Янг, Эдвард Джеймс Олмос, Джоэнна Кэссиди, Дэрил Ханна, М. Эммет Уолш, Брайон Джеймс, Уильям Сэндерсон, Джозеф Теркел
Выпущено: США
Продолжительность: 01:57:36
Перевод: Русский, Дублированный + Профессиональный перевод [Tycoon] + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Гб
Примечание: если фильм у вас открывается на оригинальном языке(без перевода), не переживайте. Переключить звуковую дорожку можно в меню плеера -> audio

О фильме: 2019 год, Лос-Анджелес. Население разделено на два вида: настоящих людей и искусственных. Репликанты используются как чернорабочие, прислуга, проститутки. Несмотря на то, что некоторые модели превосходят человека, они все равно люди второго сорта. Генная инженерия определила срок жизни в 4 года со дня создания. Периодически репликанты совершают побеги, и их отлавливает и уничтожает специальная команда «бегущие по лезвию». Рик Декард, «бегущий по лезвию», собирается уволиться с работы, но ему предстоит выполнить последнее задание по уничтожению четырех сбежавших репликантов.

Трейлер из фильма Бегущий по лезвию



Кадры из фильма Бегущий по лезвию

Бегущий по лезвию (1982)
Бегущий по лезвию (1982)
Бегущий по лезвию (1982)
Бегущий по лезвию (1982)


Скачать фильм Бегущий по лезвию (1982) через торрент:







Просмотров: 21 180  Комментариев: 11

Автор: Симонс Вт августа 2017
0
Фильм безусловно культовый. В нём царит атмосфера мрачного нуара, солнечных дневных съёмок нет вообще, постоянно моросит дождь. Всё это заставляет слегка поёживаться при просмотре. Фантастический сюжет не отпускает и после просмотра, заставляет вспоминать, задумываться. Отмечу великолепную игру Рутгера Хауэра.
Цитата
Автор: saguan Пн июля 2017
0
Величайший фильм - один из лучших научно-фантастических фильмов в истории кино. Просто невероятный по силе актёрский состав. Даже нет смысла отдельно кого-то отмечать - все актёры сыграли на фантастическом уровне. Интересно то, что фильм, только официально, существует аж в семи разнообразных версиях. Лично видел в разное время четыре из них, включая режиссёрскую, и они реально имеют серьёзные различия между собой, как по развитию сюжета, так и по концовке. Но любая из них - это, однозначно, шедевр.
Цитата
Автор: sonic131211 Пт марта 2017
0
Мне кажется этот фильм достаточно депрессивный и на любителя. Посмотрев его первый раз, испытала полное отторжение, однако лет десять спустя меня впечатлил этот фильм. Атмосфера картины действительна депрессивная, мир изображен серым, бездушным и безумно пассивным. Репликанты - созданные людьми анроиды, существуют вместе с людьми, но при этом считается, что они не имеют право на чувства и стремления. Их срок службы четыре года и они обязаны четко исполнять отведенную им роль, хотя многие из них и не догадываются, что они не люди. Но не все так однозначно, ведь многие из людей уже тяжело назвать людьми, так почему же репликант должен быть уничтожен если он более человечен. При этом еще и очень сильный актерский состав.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
0
Отличная фантастика того времени -да и Форд красава - вообще с ним фильмы нравятся -отличный актёр))) Фильм зацепил своей красотой сюжета и снят грамотно - не могло не понравится так-как фильм Ридли Скотта)))-и уж если берётся - то снимает достойно)))От меня фильму 5+/5!! и приятного просмотра!!! Кстати будут снимать ремейк на данный фильм - так что скоро будет))) -надеюсь тоже будет достойным как и оригинал)))
Цитата
Автор: кларк Вт марта 2017
0
Сумрачный мир будущего в котором постоянно идёт дождь. Интересно что через пару лет это будущее уже наступит в реальности. Пока никаких киборгов, разгуливающих по улицам замечено не было, а может мы о них не знаем?...Шикарный для своего времени фильм с вечным вопросом, а кто главный герой? Человек ли он?
Цитата
Автор: месси Вт октября 2016
0
Скоро выходит продолжение этого фильма, там то мы и узнаем человек Декард или репликант. Отличный фантастический детектив с элементами боевика.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
0
Такая замечательная фантазия у сценаристов , не смотря на возраст этого кинофильма , он вполне не плох . Посмотрела его от начала до конца. Ставлю оценку девять из десяти.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт июля 2016
0
Этот фильм у каждого киномана должен быть в компе. Великое кино Ридли Скотта со многими загадками и музыкой Вангелиса. Харрисон здесь утверждается в роли Звезды, после Звёздных войн.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Пример обворожительной фантастики, которая просто берёт зрителя в плен и не отпускает. Умнейшее, эффектное, интереснейшее и качественное кино на все времена.
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
+1
Выдающаяся фантастика производства Джеймса Кэмерона. Фильм завораживает своей таинственной атмосферой и даже немного пугает. Это тот случай когда кино намного интереснее книги. Снято по книге Филипа Дика "Снятся ли андроидам электроовцы".
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
После просмотра рождается подозрение, а Рик Декард сам-то не репликант. Охотится за четырьмя, а где пятый? Их пять должно быть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent