Однажды в Германии (2017) скачать торрент


Однажды в Германии (2017)

Название: Однажды в Германии
Оригинальное название: Es war einmal in Deutschland...
Год выхода: 2017
Жанр: драма, комедия, военный
Режиссер: Сэм Гарбарски
В ролях: Мориц Бляйбтрой, Антье Трауэ, Тим Сейфи, Марк Иванир, Анатоль Таубман, Ганс Лёв, Паль Мачаи, Вацлав Якоубек, Джинн Вернер, Йоахим Пауль Ассбёк
Выпущено: Германия, Люксембург, Бельгия
Продолжительность: 01:42:07
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

Действие кинокартины разворачивается в немецком городе Франкфурт. Наступил 1946 год. За эти годы Германия пережила немало потрясений. Долгие годы стоял нацистский режим. который превратил жизнь простых граждан в настоящий ужас. И теперь, спустя столько времени, его наконец-то удалось свергнуть. Для страны наступают новые времена. А для тех, кто занимался сотрудничеством с нацистами, будет ждать печальная участь.

Главный герой - молодой мужчина по имени Давид Берманн. Он и его шестеро друзей являются виртуозными предпринимателями. К счастью, им удалось избежать всех ужасов нацистского режима. И теперь, когда всё было кончено, они приняли решение перебраться в Америку. Казалось, им это практически удалось. Билеты были куплены и друзья собирались отправиться в путь. Но в самый последний момент их задерживают. Главных героев обвиняют в том, что они работали на нацистов. Молодая девушка-следователь постарается сделать всё возможное, чтобы вывести Давида на чистую воду. Вот только она не учла того факта, что он обладает невиданным обаянием и способен выпутаться практически из любой ситуации. Чем в итоге обернется это дело? Сможет ли Давид избежать наказания?


Однажды в Германии (2017)
Однажды в Германии (2017)
Однажды в Германии (2017)







Просмотров: 8 958  Комментариев: 2

Автор: bulldojic Ср октября 2017
+1
Охарактеризовать данный фильм как комедию-это кощунство. Это чистая драма. Пусть и без нарочито подчёркнутого трагизма. Но это всё же драма. Редко когда во время просмотра я сочувствую жертвам холокоста. Но в этот раз порой ком в горле стоял. Фильм временами ироничный, местами тяжёлый, иногда грустный и порой весёлый. Совершенно нехарактерная роль для Моритца Бляйбтроя, с которой он превосходно справился. Второй раз вряд ли захочется смотреть, но вот первый обязательно должен быть. Оценка 9 баллов.
Цитата
Автор: Mentalist Вс июня 2017
0
Сэму Гарбарски, режиссеру фильма,удалось соединить воедино (и весьма органично нужно заметить) такие два жанра как военный и комедия. Выполнено это деликатно и интересно. На Берлинском кинофестивале картина получила массу положительных откликов не в последнюю очередь благодаря Мишелю Бергманну, на основе произведений которого и поставлена картина. Очень симпатичное и трогательное кино. Понравилось.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent