Телохранитель киллера (2017) скачать торрент


Телохранитель киллера (2017)

Название: Телохранитель киллера
Оригинальное название: The Hitman's Bodyguard
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Патрик Хьюз
В ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Элоди Юнг, Сальма Хайек, Гари Олдман, Жоаки де Алмейда, Юрий Колокольников, Тине Жустра, Сэм Хэзелдайн, Ричард Э. Грант
Выпущено: США, Китай, Болгария, Нидерланды
Продолжительность: 01:59:42
Перевод: Дублированный [звук с TS]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Главный герой - уже не молодой темнокожий мужчина, который долгие годы своей жизни посвятил преступной деятельности. За это время он успел совершить немало злодеяний, которые привели к печальным для окружающих последствиям. Он выполнял заказы за немалые деньги и был в своем деле одним из лучших. Так что не удивительно, что именно к нему за помощью обращались многие криминальные боссы, если нужно было кого-нибудь устранить...

Вот только годы не щадят никого. Сейчас ему уже за шестьдесят. Киллер уже давно потерял былую хватку и не способен обеспечить себе безопасность. Да и совесть начинает мучить. Он прекрасно осознает, что был чертовски плохим человеком. И теперь бывший наемник решает искупить свою вину. Он добровольно направляется в местное отделение по борьбе с организованной преступностью и выкладывает всё как есть. Главный герой полон решимости сдать всех своих нанимателей, тем самым очистив собственную совесть. Понятное дело, полиция не стала отказываться от столь щедрого предложения. Вот только теперь на киллера начинается самая настоящая охота. Чтобы спасти свою жизнь, он нанимает куда более молодого телохранителя. По силам ли ему обеспечить безопасность главного героя?


Телохранитель киллера (2017)
Телохранитель киллера (2017)
Телохранитель киллера (2017)







Просмотров: 62 078  Комментариев: 7

Автор: bulldojic Пн сентября 2017
+2
Прикольный приключенческий боевик с кучей погонь и перестрелок. Много нереального, но это типично для данного жанра. Если отключить мозг и не обращать внимания на фантастику, то можно неплохо провести время за просмотром. На шедевр не претендует, но как приключенческое кино вполне годится. Ну и актёрский состав отличный. Рэйнольдсу повезло оказаться на экране с С.Л. Джексоном, Гэри Олдманом и несравненной Сальмой. 8 баллов фильм заслуживает.
Цитата
Автор: sacura13 Вс сентября 2017
+2
Очень классный фильм. Мне понравился. Очень много смешных моментов уже с самого начала. Мне нравится актерский состав, который отлично дополняет друг друга. Я рекомендую уделить время всем, кто любит качественные комедии. Обычно такого плана картины быстро надоедают, но этот фильм я уже посмотрела несколько раз и всегда поражалась яркости сюжету.
Цитата
Автор: Симонс Чт сентября 2017
+1
Сельма Хаек - огонь" И Джексон МАЗА ФАКА - хорош!Отмечу также рост рейтинга Юрия Колокольниковав роли русского бандита, который кстати говорит порусски чисто. Из Юрия получаются неплохие злодеи. В Игре престолов он запомнился бритоголовым лидером людоедов. И вот опять приглашение в высокобюджетный голливудский фильм. ну. действительно есть за что! .
Цитата
Автор: satiri Сб сентября 2017
-3
Вот честно говорю - посмеялись от всей души, давненько такой складной комедии не попадалось. И главное что, душевный российский перевод, не захочешь а всё равно улыбнешься. В целом это комедийный боевик, весьма сбалансированный, т.е. можно посмотреть и с детьми. Однозначно в коллекцию комедий этого года, а также кто любит Райана Рейнольдса и Сэмуэля Л Джексона. И хотелось бы чтобы таких фильмов было как можно больше, спасибо сайту !!!
Цитата
Автор: MaxBarabashka Вт августа 2017
0
Классный, динамичный, захватывающий комедийный боевик! Отлично подобранные актеры, смешные диалоги и черный юмор, перестрелки, погони и вообще экшн - все просто супер! А тандем двух главных героев - Рейнольдса и Сэмуэла Л. Джексона - это нечто! Невозможно оторваться! Главный злодей в исполнении Гари Олдмана здесь на втором плане и ничем особым не выделяется. Изюминкой фильма является конечно же - непревзойденная горячая мексиканка Сальма Хайек, демонстрирующая отличную форму в свои года. В итоге имеем отличный интересный фильм для домашней коллекции.
Цитата
Автор: Ватетада Вт августа 2017
+1
Крутой фильм. Кроме того что герою Райана Рейнольдса придётся возиться с шизанутым киллером в исполнении Сэмуэля Л. Джексона, ему придётся ещё противостоять русскому мафиознику в лице Гарри Олдмена и спасать свою жену, образ которой создаёт Сельма Хаек. А Сельме то уже полтинник стукнул!!!
Цитата
Автор: месси Вт июля 2017
+2
Чувствуется, что здесь крутой замес из ураганного боевика и ржачной комедии. Для первого довода есть Райан Рейнольдс, а для второго - Сэмуэль Л Джексон. Противоречивая парочка будет бороться за жизнь и посмотреть на это будет очень занятно! Жду премьеры с нетерпением, надеюсь это будет один из лучших фильмов лета.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent