Невезучая (2017) скачать торрент


Невезучая (2017)

Название: Невезучая
Год выхода: 2017
Жанр: мелодрама
Режиссер: Дмитрий Сорокин
В ролях: Анна Тараторкина, Антон Филипенко, Алексей Шутов, Галина Чернобаева, Илья Капанец, Зоя Антонова, Олег Гарбуз, Алла Пролич, Ирина Кабанова, Сергей Гиргель, Константин Рыбчинский, Дмитрий Гурбанович
Выпущено: Россия / Мега Продакшн
Продолжительность: 01:28:07
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.23 GB

Нина считает свою жизнь сплошной чередой неудач. Она как магнит притягивает неприятности. И то, что соседи по коммуналке беспардонно выживают ее, и то, что ее первой увольняют по сокращению в школе, где она преподает английский язык, и даже несложившуюся личную жизнь - во всем Нина винит лишь свою невезучесть. Ее подруга Маша пытается ей доказать, что проблема в самой Нине.


Невезучая (2017)
Невезучая (2017)
Невезучая (2017)







Просмотров: 33 030  Комментариев: 9

Автор: Ulyanka Чт сентября 2017
0
Простенький фильмец, незамысловатый сюжет - из тех, когда заранее понятно, каков будет финал. Но смотрится легко, приятно, поэтому рекомендую всем уставшим от засилья чернухи на наших экранах. И, кстати, актеры прекрасно и качественно сыграли свои роли, за что им отдельный респект. Хочется, чтобы и в жизни было именно так - пакостные соседи наказаны, циничный повеса и мот получил по заслугам, и хорошие люди были счастливы...
Цитата
Автор: myrka98 Пт июня 2017
0
Фильм интересный, и даже поучительный.Главная героиня невезучая, как она это говорит.Просто не нужно к себе так относится плохо, нужно всегда в себя верить, а не наговаривать на себя.Даже если тебя и уволили,и с соседями не повезло, ну жизнь так сложилась мы же не виноваты.Берите для себя уроки.
Цитата
Автор: anvar Пт июня 2017
0
Хорошая мелодрама от отечественных кинорежиссеров . Фильм очень интересный . Просмотр мне доставил удовольствие . Я вообще являюсь поклонницей мелодрам . Думая что большинство женщин любят смотреть их на досуге . Картина больше рассчитана на женскую аудиторию , боюсь что мужчины здесь немного заскучают . Советую просмотреть
Цитата
Автор: Максим Матвеев Вс июня 2017
0
Героиня Анны Тараторкиной на самом деле не невезучая, а просто человек, который потерялся в этой жизни и не видит для себя никакой перспективы и цели. Вот оттуда и все неудачи и в работе и в личной жизни. А то что соседи к ней так относятся, так это ее вина полностью, так как нельзя никому позволять к себе так относится. Конечно, драку устраивать не стоит, но поставить их на место нужно было с самого начала. Поучительный фильм для таких вот растяп.
Цитата
Автор: Randy Вс мая 2017
0
Фильм,лёгкий,для просмотра в семейном кругу прямо подходящий.Героиня считает себя невезучей.С работы её сократили,соседи по коммуналке хотят выселить её, да и в личной жизни нет счастья.Вообщем как говорится не родись красивой а родись счастливой.
Цитата
Автор: zaira Сб мая 2017
0
Вряд ли главную героиню можно назвать невезучей. Она красива и умна, а это уже очень много и это уже везение. А фильм хороший и добрый. Как-будто смотришь на простых и красивых людей со стороны, которые вызывают лишь симпатию. Конечно, фильм не захватывает, но при просмотре появляются легкие и приятные ощущения от общего светлого позитива в фильме.
Цитата
Автор: lubsan Пт мая 2017
0
Я бы сказала - миленько.. Фильм с заранее предсказуемым сюжетом. Рекомендую к просмотру более старшему возрасту, так как для молодежи этот фильм не совсем будет понятен и тем более, будет не интересен. Актеры подобраны на роли успешно, особенно мама владельца фирмы. Не ожидала, что она, так по доброму отреагирует на отношения, якобы невесты ее сына и водителя. Приятная женщина и хорошо сыграла свою роль.
Цитата
Автор: tashpulatov Ср мая 2017
0
Не плохая я бы сказал картина . Сюжет очень интересный и продуманный . Особенно понравилось то с каким профессионализмом актеры справились со своими ролями . Согласен с мнением автора предыдущего комментария , о том что фильм подходит по большей части для домохозяек . Советую скачать и просмотреть в семейном окружении .
Цитата
Автор: chayns2011 Вс апреля 2017
0
Очередное мыло для домохозяек. Не спорю, такие фильмы, тоже нужны.))
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent