Парад Победы. Москва. Красная площадь (2017) скачать торрент


Парад Победы. Москва. Красная площадь (2017)

Название: Парад Победы. Москва. Красная площадь
Год выхода: 2017
Жанр: документальный
Выпущено: Россия, 1HD
Продолжительность: 00:55:01
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 744 MB

Военный парад, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Каждый год 9 мая во многих странах мира отмечают День Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Но нигде этот праздник не празднуют с таким размахом, как в России. В 2016 году отмечается 71 год со Дня Победы.

Парад Победы. Москва. Красная площадь (2017)
Парад Победы. Москва. Красная площадь (2017)







Просмотров: 4 964  Комментариев: 6

Автор: RomanS Ср сентября 2017
-2
Парад на красной площади, это всегда масштабное грандиозное мероприятие, с большим количеством современной военной техники. Построением всех родов войск. Гордость российской армии и оборонной промышленности. Жалко только, что в связи с погодными условиями авиация не смогла показать свое мастерство.
Цитата
Автор: anvar Пт июня 2017
-1
Документальный фильм о дне победы , о параде победы . Картина получилась очень интересная . Не согласна с мнением предыдущего автора о том что не стоит отмечать этот праздник . Парад - это дань памяти , почисти тем кто отдал свою жизнь ради мирного неба над нашими головами . И мы должны помнить их вечно . Это праздник со слезами на глазах .
Цитата
Автор: Максим Матвеев Вс июня 2017
+1
Многие восхищаются этим действием, а я вот не понимаю такого пафоса в праздновании этой даты. На самом деле это нужно отмечать, но не парадами с демонстрацией современной военной техники. Вот какое она имеет отношение к той войне? Зачем ее демонстрировать всему миру? Эти парады как-будто какая-то угроза. Эту дату нужно отмечать со скорбью в сердце по погибшим и вниманием к тем, что еще жив и помнит то страшное время.
Цитата
Автор: Nefertity Пт мая 2017
-2
В этом году ждала парад с нетерпением. Как-то захотелось торжества. Путин двигал торжественные речи. Реально возникло желание жахнуть 100 грамм за Великую Победу! Единственное, что огорчило - не было воздушной части. Погода подкачала. А так все, как обычно: показана мощь нашей Великой Державы, завораживающая красотой парадная форма частей, военная выправка участников марша.
Цитата
Автор: Randy Пт мая 2017
0
День Победы великий праздник для всего народа ,особенно для советских людей.Спасибо нашим ветеранам! Если бы не они не было бы и нас.Как жалко что с каждым годом их становится всё меньше и меньше.Что я хочу сказать о параде парад был на высшем уровне в принципе как и всегда. Только сильно обидно что в этом году из-за погоды не смогли участвовать в параде авиация.Спасибо тем людям кто придумал бессмертный полк! Даже сам Путин шёл впереди с фотографией своего отца.
Цитата
Автор: zaira Чт мая 2017
0
Каждый год парад. Каждый год это большой и невероятно красивый и грандиозный праздник. Еще ни разу не была на параде в Москве и это огромный повод для грусти, поэтому я всегда смотрю передачи про парады, мне очень нравится, очень завораживает. Речь Путина как всегда кратка, объемна и содержательна. Рада, что эти парады превратились в хорошую, добрую, а главное, в нужную традицию.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent