Праздничный салют, посвященный Дню Победы. Москва (2016) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу / Фильмы 2016 года

Праздничный салют, посвященный Дню Победы. Москва (2016)

Название: Праздничный салют, посвященный Дню Победы. Москва
Год выхода: 2016
Жанр: тв шоу
Выпущено: Россия, Россия HD
Продолжительность: 00:13:38
Перевод: Не требуется

Качество: HDTVRip
Размер: 204 MB

Описание: Праздничный салют, посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне. За салют в День Победы отвечают военные: 449-й отдельный салютный дивизион. Они сделают 30 залпов из легендарных 76-миллиметровых пушек ЗИС-3 образца 1942 года. Один залп в 30 секунд. Здесь их 18 штук. Звуки орудий будут сопровождаться фейерверками - специальные установки на базе грузовиков произведут 10 тысяч выстрелов. Кстати, будут использованы установки с электронной системой запуска, которые могут создать в небе красочную панорамную картину. Усилят эффект от салюта лучи прожекторов, направленные в небо. Одна из точек, где они сейчас находятся, Лужнецкая набережная, но попасть туда из соображений безопасности нельзя ни зрителям, ни журналистам. Можно только наблюдать с безопасного расстояния. Военные будут работать в касках, поскольку заряды взлетают вверх, но их твердые остатки - не сгоревшая часть - падают вниз. Кстати, традиция проводить салюты появилась с подачи военных. Первый салют состоялся 5 августа 1943 года в честь освобождения советскими войсками Белгорода и Орла. Ну, а 9 мая 1945 года вечером в Москве был дан грандиозный салют, самый массовый в истории СССР: в 22:00 из тысячи орудий было дано 30 залпов. Тогда это было сильнейшим символом Победы: пушки, которые совсем недавно раскалялись на фронтах, в этот вечер давали залпы в мирное, спокойное небо. Ровно столько же выстрелов в то же время с тех пор производится по всей стране в День Победы. Праздничный салют сегодня продлится 10 минут. Запускать его будут с 16 площадок в разных районах Москвы. И это тот случай, когда лучше один раз увидеть и вместе разделить общую радость, общие переживания от одной победы наших предков.

Кадры из фильма

Праздничный салют, посвященный Дню Победы. Москва (2016)
Праздничный салют, посвященный Дню Победы. Москва (2016)
Праздничный салют, посвященный Дню Победы. Москва (2016)


Скачать фильм Праздничный салют, посвященный Дню Победы. Москва (2016) через торрент:







Просмотров: 4 499  Комментариев: 16

Автор: Максим Матвеев Вт августа 2017
0
Думаю, что смотреть салют по телевизору - это почти то же самое как нюхать по телевизору цветы. Каждый из нас согласится, что нужно все смотреть в живую своими глазами и испытывать настоящие эмоции от происходящего именно в том самом месте, где все происходит. Тогда будет впечатления на всю жизнь. Но не у всех есть такая возможность, поэтому и появился такой проект, который показывает этот праздничный салют.
Цитата
Автор: Dekan Ср июля 2017
0
Кто пропустил праздничный салют в Москве, в прямой трансляции к вашему вниманию предоставляется шоу в записи, я уже несколько раз посмотрел и в восторге, очень мне понравилось действие ко дню Победы. Рекомендую всем зрителям уделить время и обязательно посмотреть настоящую красоту и яркие салюты.
Цитата
Автор: Spiky228 Чт июня 2017
0
Колосальное феерическое шоу . Никогда не была в москве , а праздничного салюта в живую тем более не видал . С удовольствием просмотрел данную телепередачу . И такое сложилось впечатление , будто сам лично присутствовал на празднике . Масса положительных эмоций . Советую посмотреть , и не забываем оставлять свои комментарии
Цитата
Автор: zaira Пн апреля 2017
0
Когда лицезреешь подобные грандиозные и очень красивые события, начинаешь в мыслях порхать где-то очень высоко и испытываешь гордость за законное право радоваться великой победе наших предков и даже в душе становится как-то празднично и как-будто бы возвышаешься вместе с этими фейерверками и красками и непроизвольно хочется кричать: УРА! УРА! УРА!
Цитата
Автор: Максим Матвеев Ср марта 2017
0
А я и не знаю, зачем это восторгаться и праздновать салютами и выпивкой такую дату. Вот не понимаю. Это "праздник, со слезами на глазах", когда каждый из нас должен помнить тех, кто погиб в эту страшную войну и кто не видел этой победы. С каждым годом все больше пафоса, в вот если подумать, то самим ветеранам уже более 90 лет, что им нужно помогать сейчас, а не только в праздники их вывозить на площади стрелять салюты. Мне печально это зрелище, но это мое мнение.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн января 2017
0
Классное фееричное шоу было,очень понравился салют к дню победы над фашизмом ,кто пропусти это действие обезательно взгляните здесь ,оценка десять из десяти балов
Цитата
Автор: sonic131211 Вс декабря 2016
0
Это просто феерично... Мне подруга отправляла по вацапу - грандиозно, не смотря на то, что просмотр видео не передает всего спектра впечатлений, как если бы присутствовать на салюте. Как это красиво и дорого...
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Какая прелесть, просто шикарное шоу получилось. Сразу видно, что пиротехника не китайская. Интересно, а сколько такая прелесть стоит??? Очень хорошо, что Россия так относится к этому великому празднику.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Оболденные захватывающие салюты, в живую такое не видала не разу( очень жаль что я живу так далеко от Москвы и не смогла по любоваться на такую красоту, но думаю все ещё впереди и такие салюты ещё не раз по радуют нас и возможно я смогу это увидить своими глазами!)
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
0
в москве ни разу не была , но много наслышана. очень красивый город. один вид кремля- чего стоит. хорошо еще есть телекоммуникации. можно если даже не на яву,так хотя бы через средства массовой информации увидеть настоящую цивилизацию
Цитата
Автор: Hater Сб июля 2016
0
Как же я жалею, что не смогла полюбоваться этим величайшим событием в живую, не видела ни парада, ни салюта, хорошо, что есть возможность посмотреть это действие на видео.
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Да действительно салют просто умопомрачительный. На видео смотрится просто отлично . Качество записи хорошее. Всем кто еще не видел советую посмотреть это чудесное зрелище
Цитата
Автор: Малышонок88 Пн июня 2016
0
Я с удовольствием посмотрела, так как не смогла увидеть в прямом эфире! Конечно, завораживающее зрелище, я вам скажу! впрочем, как и всегда. еще никогда не было плохого салюта, всегда красиво, всегда не оторвать глаз.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Это просто восхитительное зрелище, аж дух захватывает во время просмотра, такое ощущение, что стоишь на Красной площади и видишь все собственными глазами, классное видео, рекомендую посмотреть тем кто не видел салют вживую.
Цитата
Автор: zveroboy Вс июня 2016
0
Очень захватывающее представление! Да оно и не может быть иным, скучным и вялым! Ведь это же действительно великий праздник плюс годовщина серьёзная плюс отношение к нему нашего руководства.
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
0
Мне не удалось увидеть данное шоу в реальности, так как в Москву я попасть к празднику не смогла, на онлайн трансляцию опоздала, и как то позабыла о праздничном салюте, но вот наткнулась на этот выпуск и с удовольствием посмотрела.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent