Поездка в Америку (1988) скачать торрент

Категория: Комедия / Драма

Поездка в Америку (1988)

Фильм: Поездка в Америку
Оригинальное название: Поездка в Америку
Год выхода: 1988
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Джон Лэндис /John Landis/
В ролях: Эдди Мерфи /Eddie Murphy/, Арсенио Холл /Arsenio Hall/, Джеймс Эрл Джоунс /James Earl Jones/, Джон Эймос /John Amos/, Мэдж Синклэр /Madge Sinclair/, Шэри Хедли /Shari Headley/
Выпущено: США / Paramount Pictures
Продолжительность: 01:56:48
Перевод: Русский, Профессиональный (многоголосый) + Английский, Оригинальный

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Гб

О фильме: Наследный принц африканского государства хочет сам найти себе жену и едет для этого в Америку в компании своего верного друга. В Штатах принц прикидывается обычным работягой-парнем и поступает работать в закусочную, где ему очень приглянулась дочь хозяина. Девушка и не подозревает, кто в действительности её скромный ухажёр и что она уже потенциальная принцесса!

Трейлер из фильма Поездка в Америку



Кадры из фильма Поездка в Америку

Поездка в Америку (1988)
Поездка в Америку (1988)
Поездка в Америку (1988)


Скачать фильм Поездка в Америку (1988) через торрент:







Просмотров: 24 438  Комментариев: 8

Автор: ZlOi Kritik Ср марта 2017
0
Фильм помнится для того времени был хитовым-отличной комедией с хорошим комиком того времени Эдии Мэрфи т.к. он создал уже своё имя в данной киноиндустрии и фильмы с ним уже гарантируют -отличный фильм+хорошее настроение по просмотру))) От меня фильму 5/5 и приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
+1
Мне понравилось. Потому, что легко смотреть, есть комик Эдди Мерфи, есть юмор, есть энергия и здоровая динамика, есть любовь и особая простая интрига. Все играли хорошо. Просмотр вызывает приятные впечатления от этой поездки. Принц - работник закусочной, что-то в этом есть, но ради чего? Красиво придумали, ничего не скажешь. Смотрите и получайте удовольствие.
Цитата
Автор: Zlatoust Вс марта 2017
-1
По моему, про этот фильм говорить что-то просто бессмысленно, его нужно смотреть и самое интересное, что спустя какое-то время и если появиться такая возможность, впрочем для этого нужно даже гораздо меньше, просто промелькнувшего кадра из этого фильма и увидеть его захочется снова, не в первый раз и не ради знакомства, а потому что он того стоит и способен даже в хмурую и унылую пору жизни принести глоток свежего воздуха и хорошего настроения… Слегка переиначу модную фразу: Эдди Мерфи рулит…)))
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Один из самых шикарных и смешных кинофильмов что я видел, да еще и с участием знаменитого Эдди Мерфи, ничего плохого я сказать на счет фильма не могу, это для меня классика этого жанра, да и вообще в фильме ничего плохого. Хорошая и мастерская игра актеров, отличный сюжет который не имеет копий или аналогов, то есть это не типичная история которую все привыкли видеть.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Люблю фильмы с Эдди Мерфи. С его участием получаются замечательные комедии, как и этот фильм "Поездка в Америку". Как принц африканского государства приезжает в Америку найти себе достойную жену. Прикольная комедия,интересный сюжет, юмора вполне хватает, чтобы посмеяться от души. Отличный фильм.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вс января 2017
0
Мой любимый фильм в детстве был,который остался в таком хорошем качестве и до сиг пор,советую всем посмотреть на приключения Эдди Мёрфи ,который был королем
Цитата
Автор: yuri1976 Пт июля 2016
0
Кино смешное и интересное. Сюжет конечно не супер оригинальный, но главное как сыграно и обставлено хорошо, весело и захватывающе. Эдди Мэрфи бес подобен. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
0
Очень интересное кино.Хороший сюжет ,да и состав актеров впечатляет.С удовольствием провел вечер за просмотром.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent