Шкатулка (2017) скачать торрент



Название: Шкатулка
Оригинальное название: Wish Upon
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер
Режиссер: Джон Р. Леонетти
В ролях: Шерилин Фенн, Джои Кинг, Элизабет Рём, Райан Филипп, Шеннон Пёрсер, Реган Реворд, Ли Ги-хон, Сидни Парк, Элис Ли, Мишель Александр
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:57
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

Девочка-подросток, тихая неудачница, находит загадочную шкатулку, которая исполняет желания. Теперь-то девушка расквитается со всеми, кто над ней смеялся, но какую плату попросит шкатулка взамен?











Просмотров: 26 479  Комментариев: 5

Автор: Ponky Вс октября 2017
+2
Неплохой фильмец на разок. Можно посмотреть, если всё стоящее уже пересмотрЕли) Главная героиня-глупейшее создание, плюс малосимпатичная и вообще непривлекательный персонаж. Желания дурацкие, полезла загадывать не разобравшись что будет дальше, ясно же, что так просто никто ничего выполнят не будет. После сгнивающей девчонки уж можно было и прекратить этот идиотизм. но ей понравилось и давай творить ерунду . Короче, главной героине минус, фильму- плюс)
Цитата
Автор: bulldojic Ср октября 2017
0
Сие творение для подростков школьного возраста. Я повёлся из-за некогда потрясающей сексуальности Шерилин Фенн и подававшего надежды Райана Филлиппа, звезда которого, по ходу, чуть-чуть посверкала и начала тускнеть. А ведь после «Жестоких игр» ему, казалось, уготована неплохая карьера. Чудесная шкатулка-семикратное лекарство от любых бед. И лишь расплата может ступором сработать. Удивительно, что финал отсняли логичным. 4 балла. И, детишки, эгей к экранам сказку смотреть.
Цитата
Автор: Симонс Вс октября 2017
+2
!!!! надо быть осторожнее с желаниями или формулировать их без негативных вариантов. То что за все выполненные желания, которые ещё и криво исполняются приходится платить. Главная героиня об этом не подумала. даже её последнее желание с возвращением в прошлое её не спасло. неплохой фильм для школьников.
Цитата
Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
как то очень долго этот фильм в камрипе висит. Обычно так происходит с кассовыми блокбастерами. Новая часть Пиратов Карибского моря уже вышла в нормальном качестве, а эта Шкатулка нет. Неужели это хороший фильм? Что-то плохо в это верится, судя по трейлеру это среднего качества предсказуемое кино.
Цитата
Автор: sacura13 Вс сентября 2017
+1
Даже не знаю хотелось бы мне такую шкатулку или нет. Героиней фильма является школьница, которая была самой забитой в школе. Однажды она находит шкатулку, которая может исполнять желания. Но девушка и понятия не имела что же она потребует в замен. очень напряженный и сильный фильм. Я рекомендую всем кто не смотрел. Уверяю всем понравится.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent