Форсаж (2001) скачать торрент

Категория: Боевик / Триллер / Криминал

Форсаж (2001)


Название: Форсаж / The Fast and the Furious
Год выхода: 2001
Жанр: Боевик, триллер, криминал
Студия/Страна: Universal Studios
Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Пол Уокер, Марк Винсент (Вин Дизель), Мишель Родригез, Джордана Брюстер, Рик Юн, Чед Линдберг, Джонни Стронг, Мэтт Шульце, Тед Левайн, Джеффри Эткинс (Джа Рул), Вито Ругинис, Том Бэрри, Стэнтон Ратледж, Ноэль Гульеми, Р. Дж. де Вера, Бо Холден, Реджи Ли, Дэвид Дуглас, Питер Нэви Туйясосопо, Нил Моритц, Дория Ансельмо, Гленн К. Ота, Ф. Валентино Моралес, Майк Уайт, Дэлфин Пасифик, Моника Тамайо, Меган Бэйкер, Тамми Моника Гегамян, Роб Коэн, Чик Дэниел, Майкл Кехо, Ванесса Виола
Длительность: 103 мин
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 2,4 Гб (torrent)

О фильме: Его зовут Брайан, и он - фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель - быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды... Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо "с колес". Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами "ангелов дорог". И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию...

Трейлер из фильма Форсаж (2001)



Кадры из фильма Форсаж (2001)

Форсаж (2001)

Форсаж (2001)

Форсаж (2001)


Скачать фильм Форсаж (2001) через торрент:






Просмотров: 34 291  Комментариев: 11

Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Главный герой фильма работает под прикрытием, и ему нужно было внедрится в приступную банду гонщиков. Однако все пошло не так, и парень проникся ребятами, потому как они оказались весьма простыми. Сюжет интересный и концовка в фильме очень не предсказуемая. Мне понравилась развязка всего происходящего, а так же музыкальный фон.
Цитата
Автор: Travolta Чт марта 2017
0
Местами завораживает от самого вида полета автомобиля. Местами удивляешься, как так искусно и мастерски можно ездить. Фильм - шикарное зрелище. Большая половина фильма - это сплошное удовольствие от гонок. После просмотра в организме появляется и энергия, и фантазии, но повторять все это не стоит. Это всего лишь дорогой, зрелищный фильм. Смотрите и получайте удовольствие.
Цитата
Автор: Akhtoyan Ср марта 2017
0
Ребята, это фильм в который я влюбился сразу же после просмотра, да нет, во время того как я его смотрел, классика гонок и криминала, хочется вернуть время назад и посмотреть его еще раз как в первый, непередаваемые ощущения, могу только сказать одно, если вы не видели ни одной части этого фильма, вы многое потеряли.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
+1
Фильм форсаж просто незабываемый и смотреть его можно с удовольствием миллион раз. Просто замечательный актерских состав побрали и сыграли отлично. Гонки,адреналин,интересный сюжет,хорошие спецэффекты. Вообщем всё, что нужно в фильме есть и советую посмотреть. Классный фильм и оценка ему только "5+++"
Цитата
Автор: Zlatoust Сб марта 2017
0
Фильм «Форсаж» можно с большим удовольствием посмотреть и не являясь ярым сторонником автогонок, он буквально пропитан адреналином и романтикой безумных скоростей, а так же сложных каскадёрских трюков. Сюжет несложен, но зрелищность подкупает, и погрузившись в этот мир, уже не пытаешься изыскивать, какую-то особенную сюжетную и смысловую линию, а просто смотришь и получаешь удовольствие. Не стану утверждать, что картину можно пересматривать бесконечное количество раз, но один посмотреть однозначно стоит, словно сходить на цирковое представление, где в постановке присутствуют оттенки любовной истории…
Цитата
Автор: VVA1975 Ср января 2017
0
Решил написать потому, что считаю этот фильм лучшим в данной тематики, да и вообще нормальный пацан должен посмотреть. В фильме такие крутые тачки, парни и классные девчонки, дрифт, безумная скорость и вождение правда позавидуешь. Ко всему этому просто крутые актеры Вин Дизель, Пол Уокер. Так что ребята смотрим и получаем кайф. Пол Уокеру вечная память 10 из 10.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
0
Вот самый крутой форсаж, дорогие машины, высокие скорости и интересный сюжет. Настоящая классика которая обязательна к просмотру. Я рекомендую этот фмльм.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
Мой любимый фильм с детства ещо ,всегда увлекался форсажем,в фильме так много классных тачек ,также есть место и дружбе взаимной поддержке ,Отличний фильм ,советую всем
Цитата
Автор: Светик555 Пн ноября 2016
-1
Вин Дизель, вообще, хороший актер, мужественный. Фильм хороший. В американском стиле, но интересный, бодряковый. Можно посмотреть еще разок.
Цитата
Автор: anvar Вт ноября 2016
0
Согласен с тобой , очень замечательный фильм , затягивающий даже можно сказать :D , и актеры безбашенные на такие драйвы ходят) Спасибо за такой отличный фильм! Очень рада! Желаю всем посмотреть! winked
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
Да лаадно) это первый форсааж) сколько раз смотрела его , всё мало и мало) Еще раз посмотрю для полного счастья) фильм просто великолепный , пожалуй один из лучших фильмов!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent