Форсаж 7 (2015) скачать торрент


Форсаж 7 (2015)

Название: Форсаж 7
Оригинальное название: Furious 7
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Эльза Патаки, Лукас Блэк
Выпущено: США
Продолжительность: 02:17:20
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.38 GB

О фильме: Команда главных героев уже побывала в самых известных странах. Им покорились Токио, Лондон, Лос-Анджелес и Рио-де-Жанейро. Авторитет, репутация и власть — все было у их ног. В последний раз им все же удалось уничтожить преступников, которых возглавлял Оуэн Шоу. Это было необходимо для того чтобы спасти возлюбленную Доминика.
Смерть главаря банды не осталась бесследной: его брат, Деккард, решает во что бы то ни стало отомстить всей команде гонщиков. Он пообещал себе отплатить той же монетой всем, кто причастен к смерти Оуэна. И это были не пустые слова: теперь команде Доминика придется изрядно попотеть, чтобы избежать суровой расплаты за содеянное.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Форсаж 7 (2015)
Форсаж 7 (2015)
Форсаж 7 (2015)


Скачать фильм Форсаж 7 (2015) через торрент:







Просмотров: 244 169  Комментариев: 45

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
+1
В седьмой части фильма главные герои будут спасать возлюбленную Доминика. Фильм обещает быть довольно интересным и ярким. Я уверена что многие оценят сюжет по достоинству, ведь к сожалению это последний фильм с участием Пола Уокера, к сожалению на момент когда фильм уже появился на телеэкранах, он погиб. Светлая память такому хорошему актеру.
Цитата
Автор: Travolta Пт марта 2017
0
Конечно такое в жизни вряд ли случиться, но на экране это выглядит просто невероятно. Смотрел дважды, в восторге. Очень зрелищно. Пережил море эмоций и удивительных моментов. Гонки, стрельбы, трюки сделаны превосходно. Очень дорого и очень эффектно. Некоторые кадры просто произведение искусств. Получил массу удовольствия, чего и Вам желаю при просмотре.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Прекрасное продолжение бесконечной серии " Форсаж" , если честно, то я могу постоянно крутить по несколько раз все части этого фильма и они мне не надоедают, потому что эффекты, качество, актеры в фильме, просто идеальные, и это повод любит данный кинофильм, как бы не странно это звучало, но они заслуживают Оскар и не один и не в одной номинации.
Цитата
Автор: Наталья1621 Ср марта 2017
+1
Сногшибательный фильм "Форсаж" не только 7 часть,а все. Вроде бы семь это уже много, но не дня этого фильма. Отличные трюки, всё яркое и потрясающее. Снимаются знаменитые актеры от чего фильм ещё больше хочется и нужно посмотреть. Единственно безумно жалко Пола Уокера, которому посвятили этот фильм. Его очень жалко - замечательный был актер. А фильм обязательно посмотрите.
Цитата
Автор: tashpulatov Вт февраля 2017
0
Это крутейшая часть франшизы. Много боевика, захватывающих сцен, красивая графика, приятная музыка сопровождает во время просмотра. Но с эффектами переборщили, не реальные трюки! Жалко больше всего Пола, умер нелепой смертью. А так игра актеров понравилась, особенно Вина. Так же понравилась концовка, где упомянули Пола Уокера. Всеми любимый актер! Мы помним! Спасибо!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
0
Фильм сняли чтобы снять, средненькое продолжение знаменитой серии. Да, дорогие машины, эпичные сцены и тд. Но сюжет надуман. Пожалуй я не буду смотреть следующие части
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
+1
Очень люблю этот фильм ,форсаж увлекаюсь гонками этих героев ,как круто что уже и дуейн Джонсон присоединился к фильму ,с ним гораздо интересней смотреть эту картину
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Такой прекрасный и интересный кинофильм просто превратили в какой то сериал. Вы только вдумайтесь в это форсаж 7. А сколько же еще впереди будет этих форсажей. Так и вСанта Барбару может перерости.
Цитата
Автор: GALILEO3 Вс ноября 2016
0
фильм снят на высшем уровне и заслуживает уважения,много хорошо поставленных сцен,отличных спецэффектов и бешеной скорости.Жаль что Пол Уокер умер и не будет сниматься в следующей части этого неповторимого фильма
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
0
Кажется, что Вин Дизель с возрастом выглядит и снимается только лучше! Я оценил этот фильм самой высокой оценкой по шкале эффектности и резкости! С удовольствием пересмотрел заодно и все предыдущие части. Надеюсь на такое же мощное продолжение фильма!
Цитата
Автор: Casper85 Вт октября 2016
-2
Фильм отличный как всегда. Крутые тачки, гонки и погони и всевозможные трюки. Этот фильм нужно смотреть как и все предыдущие и даже не стоит колебаться.
Цитата
Автор: vatnik Пт августа 2016
+1
Отличный фильм в своём стиле,лично мне очень понравился особенно в 3D... Хотя и много сцен в которых явно переиграли,особенно сцена с танком...
Цитата
Автор: крошка зло Чт июля 2016
0
Сразу оговорюсь что данная часть единственная из просмотренных мною частей форсажа поэтому судить о предыдущих не могу. да и данная часть просмотрена мною из уважения к Полу Уокеру. и ведь понравился такой зрелищный и динамичный.много крутых трюков,крутых тачек и парней.теперь я кажется понимаю поклонников форсажа.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Про этот фильм знают наверное все, Вин Дизель просто шикарен, очень понравился мне этот фильм, так что если вы видели предыдущие части, то обязательно посмотрите и эту.
Цитата
Автор: Костусь Пн мая 2016
0
Это не тот форсаж который я смотрел несколько раз, это тупой боевик, просто актёры уж очень популярны, не более, его не хочется поглядеть ещё раз.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Форсаж уже стал классикой, по моему, не стареющий Вин Дизель и крутые моменты не перестают радовать глаз, тем более в каждой части сценаристы придумывают что то новенькое.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Форсаж это всегда динамично и интересно, рекомендую всем кто смотрел предыдущие части и тем, кто еще не знаком с этой драйвовой историей,
Цитата
Автор: Елена Вт марта 2016
0
народ откройте закачку. А то с таким скачиванием мне только через год удастся посмотреть фильм. ((((((
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Довольно потрясающий кинофильм о скорости, гонках и впечатлениях которые всё это аккомпанируют. Данная доля не разочаровала, все еще любопытно. Советую взглянуть в неплохой фирмы.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
+1
Как и все предыдущие версии, фильм просто великолепный, очень динамичный, буквально напичкан драйвом! Смотрится на одном дыхании!
Цитата
Автор: tufelka_1989 Чт февраля 2016
0
Затянули они с этой эпопей. Первые части смотрела на одном дыхании, а здесь уж слишком много нереальных моментов. Хотя актеры, как и прежде красавчики. Пошла в кинотеатр ради Пола, на следующую часть уже не пойду, хотя может и посмотрю )


Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
-1
Великолепный, потрясающий фильм! Скорость просто зашкаливает! Эта часть ничем не уступает предыдущим. Смотрела на одном дыхании!
Цитата
Автор: terek21 Ср февраля 2016
0
Вся эпопея Форсажей с каждым новым фильмом на удивление становится лучше, эффектней, интересней. Я лично все 2 часа без отрыва смотрел, даже не смог сходить за пивом оторваться. Все кто меня понимают, перед началом просмотра фильма хорошенько подготовьтесь! 5*
Цитата
Автор: homak90 Вт февраля 2016
0
Этот фильм любит мой муж, он смотрел все серий, и еще бы смотрел, потому что он сам гоняет и любит драйв и шум моторов. Поэтому этот фильм на любителей.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Вт февраля 2016
0
ллолололол
Цитата
Автор: boris870 Пт февраля 2016
0
Мне 6 и 7 часть форсажа не нравиться вообще после 5 форсажа вобще оборвался гоночный сюжет, появился боевик. Закончилась связь сюжета...
Цитата
Автор: rjvtynfnjh Вт февраля 2016
0
Как может быть лучше, если уже идеально. А нет! Может! Не смотря на некоторые коррекции актеров компьютером, фильм трогает за живое! Невозможно остаться равнодушным там, где даже сильные мужчины позволяют себе слабость и искренне открывают свои сердца.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт февраля 2016
0
Уже не тот напряг который был в прошлых частях. Но Машины, девочки, спецэфекты и память с прошлого заставила посмотреть этот фильм уже не один раз
Цитата
Автор: ly4shaya Сб января 2016
0
Впечатление о фильме положительное. Красивые автомобили, погони, мощные спецэффекты, трюки, любимые актеры все это можно увидеть в данной картине. А вот с сюжетом немного подкачали, фильм получился бессмысленный и слишком затянутый.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Хороший, качественный фильм, о том что есть такие чудики, но более того что там есть и моменты драк, но и без романтики, куда уж там она то есть.Смотрите не пожелеете.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent