Форсаж 6 (2013) скачать торрент


Форсаж 6 (2013)

Название: Форсаж 6
Оригинальное название: Fast & Furious 6
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал.
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Пол Уокер, Люк Эванс, Мишель Родригес, Джина Карано, Джордана Брюстер, Эльса Патаки, Гал Гадот, Тайрез Гибсон, Cанг Кенг, Лудакрис, Джо Таслим, Пол Блэкуэлл
Выпущено: США / Etalon film, Original Film
Продолжительность: 02:00:46
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1,43 Gb

О фильме: Дом и Брайан все-таки рискнули... Они побывали в Рио и совершили почти невозможное - ограбили и свергли империю вора в законе. Теперь, получив чистыми почти 100 миллионов долларов, друзья оказались разбросаны по всему свету. Теперь их удел - быть вечно в бегах. В это же время в двенадцати странах отслеживаются следы организации опасных водителей-убийц. Остановить их почти невозможно. Единственный шанс - стать на улицах более опасными, чем они. Дом поучает предложение собрать свою команду и начать противостояние наемным убийцам. Наградой станет свобода...

Трейлер из фильма Форсаж 6 (2013)



Скриншоты из фильма Форсаж 6 (2013)

Форсаж 6 (2013)
Форсаж 6 (2013)
Форсаж 6 (2013)


Скачать фильм Форсаж 6 (2013) через торрент:







Просмотров: 52 705  Комментариев: 8

Автор: sacura13 Чт апреля 2017
+2
В шестой части фильма мы увидим как наши герои должны будут противостоять банде наемных убийц, и что бы хоть как - то оградить себя от неприятностей, наши герои решили оставить семьи и детей в безопасном месте, а сами отправились на выполнение задания. Отличная актерская игра, и самое главное неизменный актерский состав.
Цитата
Автор: sonic131211 Вс января 2017
+5
Смотрела все части, и пока не надоест буду смотреть. Этот фильм стал для меня как сериал: понравились главные герои, теперь готова смотреть пока снимают или сильно не поменяют героев. Да, с каждой следующей частью сюжет не такой нравственный как в впервой, но драйва больше, гонки круче, некие рокировки с героями считаю только плюсом. Жду продолжения - 8, 9.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
+5
Тачки мощнее и дороже, сюжет всё незамысловатее , музыка громче. Что ещё нужно для форсажа??? Да ничего1 Его будут снимать вечно.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
+5
Снова всеми любимый и такой популярный форсаж ,кто увлекается машинами и гонками ,вам нужно обезательно посмотреть этот прекраснейший фильм ,оценка десять балов
Цитата
Автор: v137 Чт декабря 2016
+3
Фильм продолжение с оригинальным актёрским составом . Сюжет фильма бесхитростно прямолинеен но у фильмов такого жанра редко когда бывает иначе . Главное их достоинство это ЭКШЕН а с этим у этого фильма всё в порядке .
Цитата
Автор: Крутая Девочка Ср июля 2016
+3
Если ты, narevende, и ты, Сэм, любите смотреть кино-сопли-сериалы типа санта-барбары, то какого хрена лезете комментировать крутые боевики. Ваш мозг просто не может их осмыслить!!
Цитата
Автор: Сэм Ср марта 2016
-3
Кинофильм для мальчишек, который мне когда-нибудь приходилось видать. Не глядела прошлых частей, да и абсолютно не горю желанием, кинофильм и например очень несложен, дабы его без задач взять в толк. Я, увы, бесталаннобездарно израсходовала время.
Цитата
Автор: narevende Пн декабря 2014
-3
Это, чтоб его, самый каноничный фильм для мальчиков, который мне когда-либо доводилось видеть. Не смотрела предыдущих частей, да и совершенно не горю желанием, фильм и так слишком прост, чтобы его без проблем понять. Непонятно одно: зачем? Я, увы, бездарно потратила время.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent