Ирония судьбы. Продолжение (2007) скачать торрент

Категория: Комедия / Мелодрама

Ирония судьбы. Продолжение (2007)

Фильм: Ирония судьбы. Продолжение
Оригинальное название: Ирония судьбы. Продолжение
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Константин Хабенский, Сергей Безруков, Лиза Боярская, Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, Валентина Талызина, Александр Ширвиндт, Александр Белявский, Вилле Хаапасало
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:53:56
Перевод: Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: С того Нового года, когда Женя Лукашин встретил свою Надю, как рукой сняло тридцать лет. Время не пощадило их отношений — они расстались, она вернулась в Ленинград. Старые друзья продолжают ежегодно ходить в баню, но теперь к ним присоединился Костя — сын Жени Лукашина от нового брака, тоже. Впрочем, неудачного, И вот Павел и Александр, ставшие уже дядей Пашей и дядей Сашей, подговаривают Костю совершить для отца новогоднее чудо и отправиться… в ПетербургНо! В их хитрый план вмешивается случайность: там, в типовой квартирке по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, проживает красавица Наденька. Дочь той самой Надежды, И именно сегодня её жених Ираклий приезжает, с тем чтобы сделать Наде предложение…

Трейлер из фильма Ирония судьбы. Продолжение



Кадры из фильма Ирония судьбы. Продолжение

Ирония судьбы. Продолжение (2007)
Ирония судьбы. Продолжение (2007)
Ирония судьбы. Продолжение (2007)


Скачать фильм Ирония судьбы. Продолжение (2007) через торрент:







Просмотров: 50 082  Комментариев: 16

Автор: saguan Вт июля 2017
+2
Насколько можно бесконечно восхищаться великими и легендарными советскими кино-шедеврами, настолько же можно без устали ругать попытки воспроизвести их по-новому. Видимо продюсеры считают людей совсем уж какими-то безмозглыми баранами, которые поведутся на такую халтуру. Для того, чтобы снять успешный ремейк великого фильма необходимо быть вдвойне гениальным. По крайней мере такие случаи единичны в истории мирового кинематографа. Все же новые версии старых фильмов - это полнейшее убожество и искренне жаль талантливых актёров, снимающихся в нём.
Цитата
Автор: ktulhu Чт апреля 2017
+2
В общем продолжения старых советских фильмов, получаются до ужаса убогими, к этому уже пора привыкнуть. Я отдаю должное Тимуру Бекмамбетову, как не крутите он по определению очень даже талантлив. Но вот старый советский фильм, я в свое время пересматривал с огромным удовольствием, не один десяток раз. Данный же фильм, получился на один раз, не более того.
Цитата
Автор: Travolta Вс марта 2017
+2
Если первый фильм можно назвать душевным, то эту версию так не назовешь категорически. Местами не поймешь это кино или реклама. Актеры чудесные, но современная подача и спец эффекты не совсем гармонично вписались в у же устоявшийся образ. Конечно есть моменты хорошие, но второй раз смотреть не стал. Впечатление осталось очень странное.
Цитата
Автор: Zlatoust Пн марта 2017
+2
Может этот фильм и имеет право на существование, как самостоятельное изделие, но то, что сотворили с романтикой тянувшейся на протяжении тридцати лет ни чем не оправдывается. По меньшей мере, это вандализм и другими словами такое не назовёшь. Нельзя на чистой странице памяти писать чёрной краской из современного баллончика свои осовремененные взгляды на мир и новые жизненные ценности. Оставьте как было, то что уже есть, а под тем что сами создали, подписывайтесь корявыми буквами: «Здесь был Тимур Бекмамбетов»…
Цитата
Автор: anvar Пт февраля 2017
+2
А мне фильм понравился , хотя не настолько зрелищный как первая часть . В фильме снялись много знаменитых и всеми любимых актеров как Барбара Брыльская , Константин Хабенский , Лиза Боярская и другие . Думаю что этот фильм не требует рекламирования и скорее всего не осталось ни единого человека кто бы хоть однажды не смотрел данный кинофильм .
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
+2
Не понимаю почему так много негативных и даже агрессивных отзывов об этом фильме. Да советский фильм хорош, никто не спорит, но он уже морально устаревает. Продолжение же снято в лучших традициях, тут и очень добрый юмор и сильная драма и хорошие актёры. Не нужно столько негатива, никто у вас ваш старый фильм не забирает, смотрите себе. многие говорят о том что фильм ужасен даже не посмотрев его "мол лучше не снять", "сейчас не то кино". Да вы хоть посмотри, хороший же фильм получился, я рекомендую.
Цитата
Автор: kartblansh Вс декабря 2016
+1
Фильм разочаровал, не понимаю зачем и кому пришла в голову идея разбить наши мечты о счастье для Нади и Жени и снять эту белиберду. Фильм можно посмотреть просто из любопытства и не более.
Цитата
Автор: mashashprot Сб декабря 2016
+2
Самый любимый фильм к новому году. Конечно, все правы: то, что досняли вообще фуфло! Любимым так и остаётся тот самый фильм и сколько бы не было попыток снять продолжение, оно никогда не станет даже наполовину хорошим, чем "родитель"!
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
+2
а мне было интересно посмотреть этот фильм чисто ради спортивного интереса . каждый год на новый год крутят фильм ирония судьбы , а ведь все равно смотрим из года в год . но продолжение действительно очень слабое .
Цитата
Автор: месси Вт сентября 2016
+2
Как можно вообще задумывать продолжения гениального фильма? для этого надо быть как минимум слегка гениальными, но у этой съёмочной группы одна коммерция была на уме.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт августа 2016
+2
Совершенно отвратительный фильм, глупый, бестолковый, несуразный, временами просто раздражающий. Решили попаразитировать на классике советской комедии и офоршмачились по полной программе.
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
+2
вроде сюжет достаточен близок к оригиналу.а не понравился. не понравились актеры и их пафосные персонажи.атмосфера не столь душевная. не надо трогать былую славу первого фильма.
Цитата
Автор: elena25 Пт июля 2016
+2
Фильм абсолютно не понравился. Не думаю часто стоит снимать продолжения для шедевров! Может создатели фильма старались , но лично я ставлю 3 из 10. Не рекомендую!
Цитата
Автор: felix Сб мая 2016
+2
Со временем этот фильм совершенно забудут в виду его полной никчёмности и отвратительности. как не стыдно вообще такое бездарное кино выпускать на экран?
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
+2
Этот кино я не досмотрел. Совершенно омерзительный фильм. Зачем туда сунулись Мягков, Яковлев и Брыльска? бикбамбатову руки оборвать за прикосновения к шедевру!!!
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
+2
Не смотрела и не собираюсь. Не хочется портить впечатление от любимого новогоднего кино. Разве оно того стоит?
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent