Ирония судьбы, или с лёгким паром (1975) скачать торрент

Категория: Комедия / Мелодрама

Ирония судьбы, или с лёгким паром (1975)

Фильм: Ирония судьбы, или с лёгким паром
Оригинальное название: Ирония судьбы, или с лёгким паром
Год выхода: 1975
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Эльдар Рязанов
В ролях: Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, Александр Ширвиндт, Георгий Бурков, Лия Ахеджакова
Выпущено: CCCP
Продолжительность: 3:04:12
Перевод: Оригинал

Качество: DVDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: Каждый год, 31-го декабря, четыре друга ходили в баню...Так и в этот раз, перед Новым годом, они отправились туда же, чтобы провести уходящий год, смыть все плохое и чистыми встретить год приходящий. Но друзья немного не рассчитали и перепили. Один из них, Павел, должен был лететь в Ленинград. Но вместо него в самолет запихнули спящего Женю, который намеревался встречать новый год с невестой в Москве. Проснулся Женя уже в Ленинградском аэропорте и, ничего не поняв, поехал на такси якобы домой. Такая же улица, номер дома и квартиры - но это же Ленинград и живут там совсем другие люди.

Трейлер из фильма Ирония судьбы, или с лёгким паром



Кадры из фильма Ирония судьбы, или с лёгким паром

Ирония судьбы, или с лёгким паром (1975)
Ирония судьбы, или с лёгким паром (1975)
Ирония судьбы, или с лёгким паром (1975)


Скачать фильм Ирония судьбы, или с лёгким паром (1975) через торрент:







Просмотров: 34 019  Комментариев: 15

Автор: Ватетада Пн июля 2017
+1
Знаковый фильм, который не будет забыт никогда.Это одна из самых любимых народных комедий, настоящий символ новогоднего праздника. Вечная ностальгия по временам советского прошлого, когда люди были проще, водка была не палёная, второго января уже было нужно идти на работу. Светлый и добрый фильм.
Цитата
Автор: saguan Пн июля 2017
+1
Фильм-легенда, без которого, уже на протяжении более сорока лет, не проходит ни одна встреча Нового года. Гениальный Рязанов, собрав интернациональных звёзд того времени, снял не просто фильм, а гениальное творение, которое смотрели, смотрят и, я в этом уверен, будут смотреть. Видел фильм бесчисленное количество раз, смотрел документальные фильмы о том, как создавался этот шедевр, а это местами не менее интересно, чем сам фильм. Что ещё добавить - честь и хвала гению по имени Эльдар Рязанов.
Цитата
Автор: ktulhu Чт апреля 2017
+1
Старый, отличный фильм, я его в свое время смотрел не один десяток раз, и еще наверное сколько же в будущем буду пересматривать, если не больше, здесь у нас и сюжет более чем на высоте. И актеры крайне интересные. Эльдар Рязанов постарался на славу, не зря этот фильм миллионы людей, продолжают до сих пор пересматривать на новогодние праздники.
Цитата
Автор: Travolta Вс марта 2017
+1
Что ни говорите, а на прошлое взглянуть интересно и любопытно. И этот фильм нормальный и очень подходящий, качественный вариант. Все актеры играли прекрасно. Тема понятная, некоторые диалоги и монологи стали крылатыми. Если смотреть раз в два года, то интересно. Если слушать песни из этого фильма, то станет приятно. А фильм просто о людях, разных, но любовь то одна – большая. И хорошо, что такой фильм есть - иногда он греет.
Цитата
Автор: Zlatoust Пн марта 2017
+1
Добрая, нелепая, смешная комедия далёких семидесятых годов, которая уже стала до такой степени родной, что если в один из новогодних праздников её не окажется на экранах, даже недовольные её частым показом, станут задавать вопросы. Пусть она будет, ведь многое хорошее осталось в тех годах, то чего уже не вернуть ни при каких условиях, но очень хочется, чтобы оно не ушло бесследно и частица души советской эпохи, хоть отчасти передавалась новому подрастающему поколению.
Цитата
Автор: gogagiga Сб февраля 2017
+1
Это одно из лучших творений Эрдара Рязанова. Каждый новый год не обходится без этого фильма. Потрясающая игра актеров. Сколько раз просматривал этот фильм не надоедает,всегда вызывает улыбку на лице.Фразы из фильма разлетелись по всему Союзу,нормальный не пошлый, не стареющий юмор. Всем кто не видел этот фильм(если такие существуют) желаю посмотреть не пожалеешь.
Цитата
Автор: anvar Пт февраля 2017
+1
Великолепный советский фильм который вошел в золотую коллекцию советского кинематографа . Фильм который не требует никакой рекламы . Нет как мне кажется ни одного человека который бы в новогоднюю ночь не хотя бы однажды не смотрел данный зрелищный кинофильм . Что касается моей оценки то фильм без всяких сомнений достоин самой высокой оценки .
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
+1
Просто великолепный советский фильм, пожалуй это самое любимое творение Эльдара Рязанова. В этом фильме есть всё- очень остроумные шутки, забавные моменты и конечно драма. Великолепный подбор актёров, отличная актёрская игра. Фразы из этого фильма стали крылатыми . Не зря тот фильм так популярен, он очень добрый, возможно даже поучительный. Конечно рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: kartblansh Вс января 2017
+1
Люблю этот фильм, смотрю по традиции перед каждым Новым Годом. После просмотра остается ощущение что все будет хорошо, и даже если сейчас не очень то через 5 минут все может кардинально измениться в лучшую сторону.Вот бы и в мою жизнь чуточку чуда, не такого конечно когда кто-то заваливается в квартиру и качает свои права:-)
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн января 2017
+1
Фильм уже легендарный очень ,традиция смотреть его на Новый год всегда ,женщинам просто подарок,фильму уже много лет,но он продолжает радовать всех зрителей
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
+1
не только все жители россии но и все жители бывшего союза точно по сто раз просмотрели этот кинофильм . он никогда не надоедает . если вдруг такой чудак оказался то предлагаю посмотреть
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
+1
классика 31 декабря. уже могу цитировать и даже не вижу смысла нахваливать все итак всё знают. комичный и грустный одновременно. создает меланхоличное новогоднее настроение.
Цитата
Автор: elena25 Пт июля 2016
+1
Все жители России смотрят этот замечательный фильм каждый новый год ! И каждый просмотр смешно, интересно и весело - видимо это и есть шедевр ,который совсем не надоедает , сколько бы раз его не смотрели!
Цитата
Автор: Галина Пт июля 2016
+1
Мне очень нравится этот фильм,сколько раз смотрю и всё равно нравиться
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
+1
Ну разве есть в России человек, который еще не видел этот фильм?) Классика жанра, не пропустить бы его завтра, набив тарелки оливье.))

Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent