Я - легенда [Альтернативное окончание фильма] (2007) скачать торрент

Категория: Фантастика / Драма / Ужасы

Я - легенда [Альтернативное окончание фильма] (2007)

Фильм: Я - легенда [Альтернативное окончание фильма]
Оригинальное название: I Am Legend
Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы, фантастика, драма
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Уилл Смит, Алиси Брага, Чарли Тахэн, Салли Ричардсон, Уиллоу Смит, Даррел Фостер, Эйприл Грэйс, Дэш Майок, Джоанна Нумата, Эбби, Kona, Сэмюэл Глен, Марин Айрлэнд, Педро Можица, Энтони С. Мацца, Стив Кирбус, Калиста Хилл, Габриэлла Хилл, Мадлен Хилл, Эди Шарма
Выпущено: США
Продолжительность: 01:44
Перевод: Русский профессиональный перевод + Оригинальная звуковая дорожка

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Гб

О фильме: Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.

Трейлер из фильма Я - легенда [Альтернативное окончание фильма]



Кадры из фильма Я - легенда [Альтернативное окончание фильма]

Я - легенда [Альтернативное окончание фильма] (2007)
Я - легенда [Альтернативное окончание фильма] (2007)
Я - легенда [Альтернативное окончание фильма] (2007)
Я - легенда [Альтернативное окончание фильма] (2007)


Скачать фильм Я - легенда [Альтернативное окончание фильма] (2007) через торрент:







Просмотров: 16 784  Комментариев: 15

Автор: Симонс Вт августа 2017
0
Не видел откровенно плохих фильмов с Уиллом Смитом. могут попасться скучноватые по сюжету, к примеру Семь жизней или Призрачная красота,, но каждый хорош и в каждом хорош Уилл Смит. Его участие в фильме- это гарантия качества киноленты. Отличный актёр! Данный фильм один из лучших с его участием!
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
+1
Вот жил - жил парень столько времени с собакой, и как только появилась у него женщина с ребенком, он умер. Ну что такое как будто бы клеймо на женщинам. Сам фильм довольно интересный и напряженный, мне очень понравился. Жаль конечно что он умер, ведь он мог бы и дальше жить, но из за того что выбора больше не было, герой фильма погибает, тем самым спасая жизнь девушки и её ребенка.
Цитата
Автор: sonic131211 Чт марта 2017
0
Фильм "Я - легенда " мне понравился, люблю фильмы такого плана, да и Уилл Смит сыграл здорово. Только здесь я так и не поняла, действительно другое окончание, нежели в той версии, которая выходила в прокат?! Прочитала отзывы, но так и не поняла по поводу концов, вот и думаю, стоит ли здесь скачивать или нет?!. Кто тут скачивал фильм, напишите действительно ли фильм отличается!!!
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
0
Люблю постапокалиптику просто слов нет))) У.Смит сыграл великолепно свою роль!Фильм классный - не смотря и на минусы - такие как: 1- запихнули аж 2 сюжета - хотя могли сделать постепенно( как всё начиналось и как стало - а не переплитать всё) - хотя может и пришлось сразу снимать 2 части))))) 2- могли бы конечно побольше движухи с монстрами сделать! но не смотря на эти незначительные минусы всё равно фильм суперский - с нетерпением жду второй части которую вроде как хотят снимать - от меня фильму 5+/5 - приятного просмотра!
Цитата
Автор: Наталья1621 Ср марта 2017
0
Фильм: "Я - легенда" я очень люблю и частенько смотрю.Уилл Смит и собака сыграли просто замечательно только по сюжету собаку жалко. А сам сюжет придумали очень интересным хоть и с зомби, которых я не люблю, но здесь я считаю они не надоедают. Хорошо и профессионально сделали. Рекомендую посмотреть!
Цитата
Автор: Tekonik Сб февраля 2017
0
Нереальная компьютерная графика: для фильма, где практически все время игра одного актера - это даже не заметно. Сюжет-постапокалипсис успешно прижился не только в книжном варианте, но и в кинематографическом. Всегда восхищалась Смиттом, с каждым новым фильмом все больше... Некоторые режиссерские находки просто бесподобны.. И да, пес-партнер бесподобен))
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Просто отличный фильм. Экранизацией книги назватт конечно нельзя, уж слишком много расхождений. Но фильм хорош, тут и отличный сюжет и превосходная игра, и просто невероятные декорации
Цитата
Автор: v137 Вс января 2017
+1
В этом фильме всё сделано на высоком профессиональном уровне . Особо бы отметил сюжет - он просто превосходен , ярок и безупречен ! Фильм который будет просматриваться ещё не раз и не два .
Цитата
Автор: Tekonik Сб декабря 2016
0
Великолепный фильм, как и все фильмы с Уиллом Смитом. На одном дыхании весь фильм. Постапокалипсис. Во всем городе лишь один живой человек и его собака. Вокруг зомби. А он не только выживает, но еще и сыворотку ищет
Цитата
Автор: GRAFLEKX Вс декабря 2016
+2
Много писать здесь нет смысла - фильм хорош и Уилл Смит в нем на своем месте.
Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Уилла Смита уже достаточно похвалили за этот фильм. Брошу и я ему букет виртуальных цветов за мастерски созданного персонажа и реальную атмосферу одиночества в мире зомби.
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
Смитт украшение фильма.очень понравилось идея,фильм не похож на зомби-резню.есть драма,боль,одиночество.собаку жаль,настоящий друг.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Гениальный фильм одного актёра. смотрится на одном дыхании, много интересных моментов, особенно в супермаркете разговоры с манекенами. Монстры получились жуткими.
Цитата
Автор: evrozoo Вс апреля 2016
0
Шикарная фантастика. Уилл Смит просто бесподобен в этом постапокалиптическом шедевре.
Цитата
Автор: MuzaUS Пт ноября 2014
0
Хороший фильм...интересный сюжет...Уилл Смит на своём месте...дуэт с собакой - особая тема...только 5 можно за это поставить...смотрите - не пожалеете...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent