Тумстоун Легенда дикого запада (1993) скачать торрент

Категория: Фэнтези / Мелодрама / Ужасы

Тумстоун Легенда дикого запада (1993)

Фильм: Тумстоун Легенда дикого запада
Оригинальное название: Tombstone
Год выхода: 1993
Жанр: Ужасы, фэнтези, мелодрама, вестерн
Режиссер: Джордж П. Косматос /George P. Cosmatos/
В ролях: Курт Рассел /Kurt Russell/, Вэл Килмер /Val Kilmer/, Сэм Эллиотт /Sam Elliott/, Билл Пэкстон /Bill Paxton/, Пауэрс Бут /Powers Boothe/, Майкл Бьен /Michael Biehn/, Чарлтон Хестон /Charlton Heston/, Джейсон Пристли /Jason Priestley/, Стивен Лэнг /Stephen Lang/, Дана Дилэйни /Dana Delany/, Джоанна Пакула /Joanna Pacula/, Майкл Рукер /Michael Rooker/, Билли Боб Торнтон /Billy Bob Thornton/..
Выпущено: Cinemarque Entertainment BV, Великобритания
Продолжительность: 02:09:37
Перевод: Русский профессиональный перевод (П. Гланц, И. Королева) + Оригинальная дорожка

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: 1871 год. В США закончилась гражданская война. Фермеры, грабители, золотоискатели, убийцы, воры — все отправились на поиски состояний. Нам расскажут легенду о шерифе Эрби, который отказался от своей работы, чтобы начать нормальную жизнь со своей семьей. Его друг Док Холлидей, южанин и игрок, тоже решил зажить нормальной жизнью.
В городе Тумстоун нашли месторождение серебра, началась серебряная лихорадка. Там и решили они осесть. Но в то же время там же организовалась жестокая и огромная банда убийц.

Трейлер из фильма Тумстоун Легенда дикого запада



Кадры из фильма Тумстоун Легенда дикого запада

Тумстоун Легенда дикого запада (1993)
Тумстоун Легенда дикого запада (1993)
Тумстоун Легенда дикого запада (1993)


Скачать фильм Тумстоун Легенда дикого запада (1993) через торрент:







Просмотров: 11 772  Комментариев: 7

Автор: Симонс Сб сентября 2017
+1
Это один из лучших вестернов последних десятилетий наряду с "Великолепной семёркой". Сюжет взят из жизни, что ещё больше привлекает. Отличная атмосфера ковбойского фильма с перестрелками, погонями, салунами с виски и карточной игрой. Опасная была работа у служителей закона. Заняты авторитетные актёры. Смотрится бодро и не затянуто.
Цитата
Автор: Ватетада Ср августа 2017
0
В жанре вестерна представленный фильм является одним из лучших. Сюжет снят по реальным событиям, но сильно приукрашен отсебятиной. В целом динамично и увлекательно, перестрелки, погони! Актёрский состав тоже на высоком уровне - Курт Рассел,Майкл Бин, Вэл Килмер! Они украсили бы любой фильм девяностых!
Цитата
Автор: anvar Вт января 2017
0
Фильм из жанров ужасы, фэнтези, мелодрама, вестерн . Это как те жанры которые мне не особо нравятся . Актерский состав конечно великолепен , да и сюжет вроде не плохой , но тем неменее лично мне не понравился . Фильм рассчитан скорее на любителя . Если фильмы из этих жанров вам не чужды , то смело можете скачивать и смотреть .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн октября 2016
0
СЮЖЕТ СИЛЬНО ЗАТЯНУТ . НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ . МАКСИМАЛЬНЯ ОЦЕНКА КОТОРУЮ Я МОГЛА БЫ ПОСТАВИТЬ ЭТО ТРОЕЧКА ИЗ ДЕСЯТИ ВОЗМОЖНЫХ . ВОЗМОЖНО ВАМ ОН ПОНРАВИТСЯ
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Один из самых классных вестернов 1990-х годов. Снято по истории реальных персонажей. Отличные актёры привлечены. По всем законам вестерна - стрельба, погони, лошади, салуны...
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
В этом фильме нет ужасов, если не считать ими расправу на мексиканской свадьбе. Это динамичный вестерн о легендарных бандитах и законниках. Отличные актёры украшают увлекательное повествование.
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Этот фильм к ужасам не имеет никакого отношения. Это один из лучших современных вестернов с великолепным актёрским составом. Показанные персонажи существовали в реальности.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent