Перелом (2007) скачать торрент


Перелом (2007)

Фильм: Перелом
Оригинальное название: Fracture
Год выхода: 2007
Жанр: Драма, Детектив, Криминал, Триллер
Режиссер: Грегори Хоблит
В ролях: Энтони Хопкинс, Райан Гослинг, Дэвид Стрэтэйрн, Розамунд Пайк, Эмбет Дэвидц, Билли Бёрк, Клифф Кёртис, Фиона Шоу, Боб Гантон, Джош Стэмберг
Выпущено: США, Германия
Продолжительность: 01:53:27
Перевод: Русский, Дублированный + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Гб

О фильме: Молодой, но очень успешный и удачливый прокурор Уильям Бичум в ожидании перехода на более высокооплачиваемую должность получает последнее дело на своем посту. Дело простое, как кажется прокурору, и проблем с ним возникнуть не должно. Подсудимый Тэд Кроуфорд выстрелил в голову своей жены, застав ее за изменой. Тэд после убийства сам вызвал полицию и добровольно подписал признание. Казалось бы все просто, но преступник все предусмотрел. При рассмотрении дело начинает рассыпаться, а Кроуфорд вот-вот избежит наказания...

Трейлер из фильма Перелом



Кадры из фильма Перелом

Перелом (2007)
Перелом (2007)
Перелом (2007)


Скачать фильм Перелом (2007) через торрент:







Просмотров: 18 704  Комментариев: 13

Автор: Лапик Пн сентября 2017
0
Превосходный фильм. Вызвал бурю эмоций. Как доказать в суде обвинение, если убийца признался, забрал заявление, а тут еще и улик недостаточно. Легкое дело переросло в очень запутанное и сложное. И этот переход в фильме показан грамотно, без лишних действий и затянутости. Ну а концовка просто бомба! Даже не ожидала такого поворота событий. Все так легко, и так сложно. Браво создателям фильма!
Цитата
Автор: Симонс Чт сентября 2017
0
Интеллектуальный отрицательный персонаж Энтони Хопкинса напомнил мне такого же проницательного, осторожного и продуманного Ганибала Лектора. В концовке молодому прокурору в исполнении Гослинга удалось победить, но убийца вызвал больше восхищения, чем те, кто его разоблачал. браво, Энтони Хопкинсу.
Цитата
Автор: Ватетада Вс июля 2017
0
Блестящий фильм! Этот блеск придаёт ему роль Энтони Хопкинса. После Ганнибала Лектера он вновь выдал образ расчётливого негодяя. Всё продумал кроме какой-то мелочи! Его противник в исполнении Райана Гослинга впечатляет меньше, но он положительный герой и в концовке неожиданно выходит победителем.
Цитата
Автор: Седов НГ Ср декабря 2016
0
Наконец, появился умный фильм , сделанный в США.
Поединок обвинителя и подсудимого держит в напряжении до самого конца
фильма. Отрицательный герой в исполнении Хопкинса просто блеск. И заодно
русский зритель увидел систему американского правосудия.
Цитата
Автор: кларк Вс октября 2016
0
Шикарная кинодуэль прокурора и преступника! Персонаж Энтони Хопкинса вызывает восхищение своим умом и сообразительностью. Даже жаль, что его разоблачили.
Цитата
Автор: semen.razzz Чт октября 2016
0
Энтони Хопкинс отлично справился с ролью. Сюжет действительно интересный, чем-то мне напомнил фильм Признайте меня виновным. Смотрел фильм не отходя от экрана, не делая перерывов. Советую добавить его в коллекцию!
Цитата
Автор: месси Пт октября 2016
0
Один из лучших фильмов с участием Энтони Хопкинса. Его герой умён, коварен и обаятелен, не смотря на то, что он убийца. Гослинг неплохо дополняет Хопкинса.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пн августа 2016
0
Я в полном восхищении от этого фильма. действие не блещет динамизмом, но в нём невидимо и туго натянуты нервы. И, конечно, браво Энтони Хопкинсу, его персонаж бесподобен.
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
фильм с Хопкинсом заранее обречен на успех.отличный детектив. Преступник крайне продуман и до конца водит за нос следствие. но все же бессилие полиции благодаря Гослингу удалось избежать зло наказано am
Цитата
Автор: soleg_78 Вс июля 2016
0
Нормальный фильмец. Тема Э.Хопкинса из "Молчания ягнят" актуальна всегда. Сюжет немного нудноват, но только сначала и как мне думается, слишком уж продуманом кажется герой Хопкинса, но в оконцовке ни фига он не все просчитал. Так что более чем уверенная 7 из 10.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Блестящее кино! Сюжет не динамичный, но увлекает сразу психологическое противостояние обвиняемого и прокурора. Даже не знаешь кому симпатизировать, симпатии несколько раз меняют полюса.
Цитата
Автор: knyginy25 Ср марта 2016
0
Очень рада, что случайно наткнулась на этот фильм. Обожаю фильмы с интересным сюжетом, когда каждую минуту не знаешь, что произойдет в следующий момент и уж тем паче, чем все это закончится. Суперский фильм. Даю фильму 10 из пяти. Всем рекомендую посмотреть этот фильм. Хопкинс как всегда убедителен в своей роли, каждое движение к месту и ко времени. Супер! Супер! Супер!
Цитата
Автор: evrozoo Чт февраля 2016
0
В фильме нет перестрелок и погонь, но как завораживает психологическая дуэль героев Хопкинса и Гослинга! замечательное кино!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent