Робот-полицейский (1987) скачать торрент


Робот-полицейский (1987)


Фильм: Робот-полицейский
Оригинальное название: Robocop
Год выхода: 1987
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер, Фантастика
Режиссер: Пол Верховен
В ролях: Питер Уэллер, Нэнси Аллен, Дэн О`Херлихи, Ронни Кокс, Кертвуд Смит, Мигель Феррер, Роберт Дукуй, Рэй Уайз, Фелтон Перри, Пол МакКрейн
Продолжительность: 01:43:07
Перевод: Русский профессиональный

Качество: BDRip
Размер: 2.18 GB

О фильме: Погрязший в коррупции и преступности Детройт нуждается в эффективном и неуязвимом средстве борьбы с криминальными элементами. Молодому конструктору Мортону нужен лишь только момент, чтобы воплотить в жизнь свою мечту - сконструировать Робота - полицейского. Взяв тело убитого в перестрелке полицейского Мерфи, Мортон осуществляет свою идею, и создает робота, появление которого ждал не только он, но и другие, желающие использовать машину в корыстных целях... Единственный, кто видит в роботе частицу человеческого - это бывшая напарница Мерфи. Теперь, вместе с ней, Робот - полицейский выходит на улицы города, желая найти тех, кто убил Мерфи и отомстить им...

Трейлер из фильма Робот-полицейский (1987)



Кадры из фильма Робот-полицейский (1987)

Робот-полицейский (1987)

Робот-полицейский (1987)

Робот-полицейский (1987)


Скачать фильм Робот-полицейский (1987) через торрент:






Просмотров: 8 725  Комментариев: 20

Автор: Симонс Вт августа 2017
0
Культовый фильм ставший ярким кинособытием конца двадцатого века. Робот-полицейский стал таким же узнаваемым персонажем как Терминатор или Хищник. Последовали продолжения, но первенец стал лучше всех, По качеству к нему может приблизится только Робокоп-2. Остальные фильмы - эксплуатация сюжета.
Цитата
Автор: saguan Вт июля 2017
0
Фильм, породивший целую армию поклонников и фанатов. Смотрел его впервые в одном из видеосалонов, те кто постарше наверняка помнят что это такое, копия на видеокассете была затасканная со знаменитым переводом Леонида Володарского. Но впечатления от фильма были незабываемые. И за многие годы отношение к нему ничуть не изменилось. Легендарный фильм, который вполне заслуженно можно назвать настоящим полноценным шедевром.
Цитата
Автор: sonic131211 Вс апреля 2017
0
Каким бы старым этот фильм не был, этот "Робокоп" самый лучший. Один из первых фильмов о создании киборга с разумом человека, призванного бороться с преступностью. На момент выхода фильма, он был снят качественно, с хорошими спецэффектами и графикой, сейчас этот фильм смотрится не так эффектно, но посмотреть стоит. А вот образ Робокопа, до сих остается актуальным.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пн марта 2017
0
Ну что тут скажешь фильм легенда - моё поколение воспитывалось на таких фильмах -того времени))) Тогда фильм был просто улёт- бомба- со своим тогда оригинальным - дебютным сюжетом и занимал первые места в кинопрокате___Фильм получился на то момент с новым сюжетом и новой графикой а также новизной идеи совместить и поместить разум человека в машину -и тем самым создать Искусственный интеллект - на основе человеческого мозга -только за одну идею должны были сразу дать оскара))) от меня фильму 5+/5 -приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Akhtoyan Чт марта 2017
0
Смотрел данный кинофильм очень давно, не помню уже половины этого фильма, но могу сказать одно, на то время когда я первый раз посмотрел фильм "Робокоп", то помню эмоции у меня были просто шикарные, фильм меня очень впечатлил, и на то время я остался довольным после просмотра, чего не могу сказать сейчас, со временем фильм стал отстойный.
Цитата
Автор: Travolta Чт марта 2017
0
Очень любопытное и интересное кино. Завораживает сама оригинальная идея. Впечатление от первого просмотра грандиозные. Сразу захотелось такого же полицейского у себя в городе. Здорово, логично и практично. Много трогательных моментов, много эмоций и много зрелищных кадров. В целом картина оставляет хорошее впечатление. Кинолюбителям рекомендую пополнить коллекцию.
Цитата
Автор: Zlatoust Вт марта 2017
0
Первая часть трилогии, уже много лет назад привлекла внимание огромного количества людей, которым по душе подобный жанр, а в результате, в их нестройных рядах оказался и ваш покорный слуга. Когда тебя привлекает фантастика, в которой добро с довольно крепкими кулаками и она несильно оторвана от реальности, как это происходит во многих кинолентах, где герои то летают, то пылают негасимым пламенем, ты неизменно становишься поклонником нетленной ленты про отважного полицейского, волей судеб ставшего на большую часть своего организма, изделием высоких технологий. Классный фильм, который можно смотреть многократно и он никогда не надоедает…
Цитата
Автор: Spiky228 Чт февраля 2017
0
очень старый фильмос, давно смотрел, актеры не очень, но робот получился хорошим, да и не чего нового, поставлю фильму восемь баллов из десяти максимальных . , а так семейный фильм сойдет . И вам предлагаю последовать моему примеру , скачать и просмотреть в кругу друзей или семьи . Думаю что останетесь довольны просмотром .
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Отличный старенький фильм, который уже стал классикой. Очень интересный сюжет и превосходная актёрская игра. Хорошие спецэффекты ( для того времени конечно). Рекомендую к просмотру. Моя оценка 10 из 10
Цитата
Автор: Ant13 Пт января 2017
0
Классика. Добротный, крепкий, кровавый фантастический боевик. Но я впервые увидел этот фильм в школьном возрасте, был в восторге, поэтому на мою оценку изрядно повлияла ностальгия. Некоторые спецэффекты, конечно, современному зрителю покажутся устаревшими ( 20 лет назад снято, как-никак!) .Однако, всем рекомендую, потому что - Классика. Восемь из десяти.
Цитата
Автор: v137 Ср декабря 2016
0
Лучшая из частей с отличная режиссерская работа !Остальные части ни в какое сравнения не идут с этой частью . Сюжет просто отличный , отлично поданный экшен , спец эффекты впечатляют .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
Робокоп - пожалуй лучший фильм тех времен! Из жанра фантастики , вам не кажется? Всем советую просмотреть этот кинофильм и увидеть одно из первых фентези) Ставлю 8 из 10)
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вс августа 2016
0
Первенец среди робокопов оказался самым лучшим и любимым. Несмотря на уже осевшую на эту киноленту пыль десятилетий, он не стал хуже, наоборот, являет собой пример отличного фантастического боевика.
Цитата
Автор: TRAIK Пн июня 2016
0
Классика жанра про роботов киборгов. Все остальные - жалкая пародия
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн мая 2016
0
Полноценный классический фильм по которому зачем-то недавно сняли ремейк, который оригиналу в подмётки не годится. Смотрите оригинал.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
-1
Это просто золотая коллекция кино! С первого раза влюбился в этот фантастический боевик, когда увидел в видеосалоне. Безупречное кино, которое интересно смотреть и сегодня.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Смотрела этот фильм еще совсем маленькой- и до сих пор он мне нравится. Очень интересный сюжет, хорошая графика для тех лет наверно лучшая, игра актеров на высоте.Смотреть.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Культовый фильмец! Первый раз увидел его в эпоху видеосалонов. Фильм сразу сразил на повал своей фантастически-боевой темой. искренне сочувствуешь герою Питера Уэллера. Мерфи - рыцарь без страха и упрёка!
Цитата
Автор: MuzaUS Вт декабря 2014
0
Любят американцы всяких своих доморощенных Суперменов...вот ещё один из этой славной кагорты - Робокоп...ничего нового...ничего оригинального...тем, кто любит такие сказки - в самый раз...к качеству съемки претензий нет...
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
0
Обалденный фильм.Мне очень понравился.Идея сделать супер героя,борющегося с преступностью простым киборгом вышла на ура.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent