Робот-полицейский 3 (1993) скачать торрент

Категория: Боевик / Фантастика

Робот-полицейский 3 (1993)

Название: Робот-полицейский 3
Оригинальное название: RoboCop 3
Год выхода: 1993
Жанр: Боевик, Фантастика
Режиссер: Джулиан Гранд
В ролях: Пейдж Флетчер, Морис Дин Уинт, Мария дель Мар, Жерен Вин-Дэйвис, Лесли Хоуп
Продолжительность: 01:30:00
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: .18 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Могущественная корпорация, создавшая знаменитого Робота-полицейского, разрабатывает грандиозный проект по переустройству Детройта. Но его осуществлению препятствуют жители бедных кварталов, для которых не нашлось места в идеальном городе будущего.
Бесстрашный Робокоп оказывается между двух враждующих лагерей. Как собственность корпорации, он обязан подчиниться несправедливому приказу. Но как человек, Мёрфи должен встать на защиту повстанцев. Разрываясь между жестоким долгом и голосом сердца, Робот-полицейский попадает в самый эпицентр противостояния.Настало время сделать решающий выбор...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Робот-полицейский 3 (1993)

Робот-полицейский 3 (1993)

Робот-полицейский 3 (1993)


Скачать фильм Робот-полицейский 3 (1993) через торрент:







Просмотров: 9 873  Комментариев: 11

Автор: ss00012 Чт апреля 2017
0
Это наверное первый фантастический боевик который я видел, фильм смотрел ещё в детстве. На то время это был один из лучших фильмов про роботов, классный костюм, супер возможности, стоит во главе правосудия, перестрелки, сражения, всё было на уровне. Понятно что сейчас его и сравнивать нечего с нынешними боевиками и фантастикой.
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Я смотрела все части и всегда была восхищена этим роботом. Я когда увидела этот фильм была еще совсем маленькой, но он мне отлично запомнился. Сюжет покажет что робот, а точнее то что осталось от полицейского, его решили воссоеденить с железом, что бы он мог жить. Однако он теперь не человек, кроме того, что у него только голова и некоторые органы человеческие.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
0
Ну не знаю - третья часть - вполне получилась достойной частью про Мёрфи -и уж тем более заслуживает того чтобы её не только смотрели но и включили в состав трилогии и назвали достойной из своего рода частью как и все предыдущие!!! От меня 5/5!!! для того времени фильм просто суперский-жаль что новый робокоп при всех его спецэффектах -подвёл))) Приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Zlatoust Вт марта 2017
0
Не стану ни с кем спорить, третья часть Робокопа удивляет и слегка разочаровывает. Дело даже не в том, что уже в третий раз у руля его созидания появляется новый человек, режиссёр, просто всё как-то я бы даже сказал через чур резко потеряло остроту и приобрело бесформенность. Фильм стал более ориентированным для семейного просмотра, а резкие грани, которые необходимы экшну изрядно пообтесались. Ну и ладно, как бы то ни было, эта часть завершающая и если не сильно вдаваться в энергетику фильма, можно на спокойной ноте сказать ему прощай (надеюсь), потому что до свиданья говорить не хочется…
Цитата
Автор: apok Пн февраля 2017
0
3 часть Робокопа по качеству костюма, или картинки и эффектов не отличается от первых двух. На то есть своя причина, в те года развитие технологий для киноиндустрии практически стояло на месте, что можно благодаря этим картинам и наблюдать. Но в целом, целая эпоха была создана вокруг данного фильма. И поколение тех, для кого этот фильм был просто лучшим фантастическим фильмом - помнят об этом до сих пор...
Цитата
Автор: anvar Сб октября 2016
0
Смотрел все три части очень очень интересный фильм про копа который стал роботом из за того что он не восприимчив к чуствам и то что его тело было по частям оставлено после взрыва машины
Цитата
Автор: zveroboy Вт июня 2016
0
А вот в третьей части понакрутили всякой ненужной мути. Происки бюрократов и всяческих проходимцев, всесилие преступных негодяев и прочая бредятина ...
Цитата
Автор: LOANT Вт июня 2016
0
Робокоп в этом фильме меня не очень впечатлил. Предыдущие фильмы этой серии заслуживают большего внимания. Нового и необычного здесь вроде бы и не добавилось. Разве что Робокопа научили летать. Ну и спецэффекты, графика трюки это как бы стало обычным в американских фильмах. Но всё равно фильм смотреть можно, чтоб иметь представление о нём и сравнивать с предыдущими.
Цитата
Автор: KISSA Вт апреля 2016
0
Иногда нравится смотреть старые фильмы, особенно когда в них присутствует фантастический сюжет, хороший фильм для своего времени, конечно с современными спецэффектами он и рядом не стоял.
Цитата
Автор: MuzaUS Пт декабря 2014
0
Последний (ли!?) фильм про робота-полицейского...самая неинтересная из всей трилогии...кроме, как научить его (робокопа) летать, больше фантазии у создателей фильма ни на что не хватило...скучно!
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
0
Обычный фильм про обычного робота-полицейского. Но как и положено супер герою спасти всех не смотря ни на что .В этой части Робокоп летает.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent