V - значит Вендетта (2005) скачать торрент

Категория: Боевик / Триллер / Фантастика

V - значит Вендетта (2005)


Фильм: V - значит вендетта
Оригинальное название: V for Vendetta
Год выхода: 2005
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Джеймс МакТиг /James McTeigue/
В ролях: Натали Портман /Natalie Portman/, Хьюго Уивинг /Hugo Weaving/, Стивен Ри /Stephen Rea/, Стивен Фрай /Stephen Fry/, Джон Харт /John Hurt/, Тим Пиготт-Смит /Tim Pigott-Smith/, Руперт Грейвз /Rupert Graves/, Роджер Алам /Roger Allam/, Бен Майлз /Ben Miles/, Шинейд Кьюсак /Sinéad Cusack
Продолжительность: 02:12:32
Перевод: Русский дублированный перевод

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Гб

О фильме: Недалекое будущее. В Великобритании неизвестный вирус погубил множество жизней. В стране царит хаос. К власти приходит партия, которая обещает побороть вирус и навести порядок. Установлен комендантский час, царит диктатура канцлера и появилось огромное количество стукачей-доносчиков. В одну из ночей в Лондоне появляется некий человек, который называет себя "V". Ему удается спасти от полиции молодую женщину Иви Хэммонд. Теперь они начинают партизанскую войну, пытаясь свергнуть диктатуру и вернуть народу свободу.

Трейлер из фильма V - значит Вендетта (2005)



Кадры из фильма V - значит Вендетта (2005)

V - значит Вендетта (2005)

V - значит Вендетта (2005)

V - значит Вендетта (2005)


Скачать фильм V - значит Вендетта (2005) через торрент:






Просмотров: 10 084  Комментариев: 16

Автор: Лапик Чт сентября 2017
0
Очень понравился фильм. Сюжет превосходный, заставляет задуматься. Замысел фильма в том, чтобы освободить народ, и делается очень даже не плохо и зрелищно. Но мне было очень интересно увидеть, кто под маской, как он выглядит. Увы. Зато Портман сыграла великолепно. Думаю это ее лучшая роль. В общем и целом фильм пришелся кстати, чтобы с интересом провести вечерок. 5 из 5
Цитата
Автор: Симонс Вт августа 2017
0
Не назвал бы этот фильм культовым, смотрится он не очень увлекательно, но то, что он повлиял на общество и внедрил маску анонимуса достойно уважения. В фильме многовато разговоров в ущерб действию и анонимности. Лично меня он не увлёк, наверное надо ещё раз попробовать пересмотреть.
Цитата
Автор: saguan Вт июля 2017
0
Культовый фильм уже давно причисленный к шедеврам. И, нужно признать, абсолютно справедливо. Наверное, вряд ли может найтись кто-то из представителей молодого или среднего поколения, которому была бы незнакома знаменитая маска главного героя фильма. А для взрослой актёрской карьеры Натали Портман это, возможно, лучшая на сегодня роль. Короче говоря, что тут сказать, шедевр чистой воды !!!
Цитата
Автор: sonic131211 Вс апреля 2017
0
Хорошая антиутопия, правда с первоисточником не знакома, если не ошибаюсь - комиксы, однако на экраны вышел фильм "Призрак в доспехах", теперь будет с чем сравнить. Фильм довольно интересный, захватывает внимание с первых минут. Картина достаточна драматична, и поднимает много глобальных проблем развития общества. Но герой в маске интересный, немного не хватает динамики в его действиях.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс апреля 2017
0
На мое мнение, фильм удался и получился он отличным, могу сказать больше, он получился интересным, динамичным и очень впечатляющим, короче говоря, кинолента не безумно понравилась и я пересматривал этот фильм уже несколько раз, то есть этот кинофильм не для любителей на разок, в нем много смысла и жизненных ценных уроков.
Цитата
Автор: Travolta Сб апреля 2017
0
Досмотрел до конца этот фильм, и скажу: "Браво". Понравилось. История интересная и удивительная. Смотреть очень увлекательно. Есть и глубина в содержании. Образ главного героя не новый, но зато с изюминкой и своими тонкостями и психологией. Местами цепляет. А сама идея этой истории глубоко поникает. Это хорошо. Можно смотреть и несколько раз.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пн марта 2017
0
Фильм просто великолепен-аплодирую стоя))) И сюжет такой с антиутопиическими нотками - которые рождают нового героя который даёт отпор прогнившей зажравшейся системе и открывает простым людям глаза- о боги как же сейчас не хватает вот такого героя в реальном времени - чтобы наказал наших зажравшихся упырей которые сидят у власти и жируют за наш счёт((( Может из-за этого всего фильм и понравился- хотя оригинальность фильма заслуживает всех похвал-и актёры сыграли на отлично просто!!! Фильм сразу отправил в свою коллекцию после просмотра и пересматривал картину несколько раз!! От меня 5+/5- приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: tashpulatov Вт февраля 2017
0
Фильм шик! Не похож на остальные триллеры, прям с восторгом смотрел в кинотеатре, очень давно, года 3 или 4 назад. История необычная, думаю еще нет похожего фильма. После это фильма пошел тренд носить маски вендетта, носил я сам как бы тоже. Очень понравилась концовка, прям неожиданная. Толпы людей в масках вендетты, очень даже красиво выглядит. Всем любителям отдохнуть советую к просмотру!
Цитата
Автор: kartblansh Вс января 2017
0
Обалденный фильм - борец за справедливость кладет на алтарь мести свою жизнь, а заодно и учит своим убеждениям и своему мрачному мировоззрению глупую добрую и доверчивую девчушку. Фильм задел за живое! Интересно, найдется ли когда такой смелый и самозабвенный человек чтобы поучить наше правительство.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
+1
Интересный который стоит посмотреть. Очень интересный и захватывающий сюжет, снят фильм просто превосходно, очень красивая картинка, невероятные сцены. отличная игра актёров. Однозначно рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: v137 Ср декабря 2016
0
Фильм просто разочарование ! Красивое кино с не интересным сюжетом и предсказуемой концовкой . Но посмотреть один раз можно не сильно напрягает и не сильно впечатляет !
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
+1
Мне понравилось всё с этого фильма , абсолютно всё! От самого названия , до последней секунды. Концовка так вообще шедевральная)) В общем смело десять из десяти!!) Смотрим)
Цитата
Автор: Дантес Чт апреля 2016
+1
Фильм прекрасен, смотрится на одном дыхании. Остался доволен!
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Маска Анонимуса - это единственная массово растиражированная деталь этого фильма. Остальное не убедительно, только если красота Натали Портмен.
Цитата
Автор: narevende Ср декабря 2014
0
Согласна с предыдущим оратором: просто красивое кино. Не хватает в нем...революции. На самом деле. Зато фильм полон обсуждений, так что с точки зрения идеологической - он неплох, даже хорош. Даже очень хорош.
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
0
Если бы в фильме было столько действий сколько там красивых бесед,то это был бы ураган.А так красивое кино с красивой главной героиней и красивым финалом.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent