Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины (2003) скачать торрент

Категория: Комедия / Приключения

Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины (2003)


Фильм: Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Оригинальное название: Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
Год выхода: 2003
Жанр: Приключения
Студия/Страна: Buena Vista
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кира Найтли, Джек Девенпорт, Джонатан Прайс, Ли Аренберг, Маккензи Крук, Дамиан О`Харе, Джиллз Нью
Длительность: 143 мин
Перевод: Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 2.91 GB

О фильме: Несколько лет назад у капитана Джека Воробья экипаж под предводительством Гектора Барбосса украли корабль «Черная Жемчужина». Чудом сбежав с необитаемого острова, где его оставила бывшая команда, Джек планирует любой ценой вернуть корабль. Из-за недоразумения с дочерью губернатора Элизабет Свонн, Джека приговаривают к повешенью, но в ту же ночь на Порт Ройал совершают нападение пираты с «Черной Жемчужины» и похищают мисс Свонн. Джек Воробей и кузнец Уилл Тёрнер, с детства влюбленный в Элизабет, отправляются в невероятное путешествие за проклятой командой «Черной Жемчужины».

Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.

Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.

Трейлер из фильма Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины (2003)



Кадры из фильма Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины (2003)

Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины (2003)

Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины (2003)

Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины (2003)


Скачать фильм Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины (2003) через торрент:






Просмотров: 32 108  Комментариев: 12

Автор: EasyDrago Чт июня 2017
0
Я в полном восторге от просмотра этого фильма. Теперь он является одним из моих любимых фильмов. Очень яркий сюжет, очень круто все продумано и фильм смотрится на одном дыхании. Джонни Деп просто потрясающе справился со своей ролью, и я считаю, что это его самая удачная роль
Цитата
Автор: ktulhu Ср апреля 2017
+2
Первый фильм самый невероятный получился, особенно мне понравился момент, с похищением, корабля. Когда они с помощю лодки, прошли под водой, и угнали корабль. Фильм цепляет с первой секунды, как только мы видим Джека Воробья, персонаж этот невероятно экстравагантный, и вместе с тем крутой. Видно что Джонни Депп выложился здесь по полной.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
+1
Отличная часть пиратов.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
+1
Самый лучший же конечно -же фильм т.к первый)))-оно -это уже как заправило - главное далее не напортачить)))А данный фильм с его сюжетностью и игрой актёров просто на высоте - да + ещё костюмеры и спецэффекты тоже удались на славу))) + актёрский звёздный состав))) + руки откуда надо растут у режиссёра - тут вообще все промашки отпадают))) От меня 5+/5!!!Приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Travolta Пт марта 2017
0
Дорого, зрелищно, увлекательно, местами весело. Очень запоминающееся кино. Оставляет приятные романтические впечатления, а во время просмотра вызывает неподдельный интерес и даже местами восторг. Образ главного персонажа оригинальный и непохожий на всех остальных пиратов кинематографа. Отличная актерская игра. Искренне рекомендую взять в коллекцию, пересматривать и получать эстетическое удовольствие.
Цитата
Автор: v137 Пт марта 2017
0
Начало так начало, любая бы франшиза позавидовала бы такому бы началу .Один из лучших фильмов получился без сомнения про пиратов . Мне картина конечно же понравилась смотрел её уже несколько раз ,всё так же вызывает только положительные эмоции .Фильм без сомнения знаковый задающий определенный стандарт для последующих фильмов проекта .
Цитата
Автор: sonic131211 Ср марта 2017
0
Пятнадцать лет назад это была просто бомба, такой сумасшедший и увлекательный фэнтези. Смотрела уже много раз, но интерес не иссякает. Такая увлекательная история о пиратах "Черной жемчужины" , о неповторимом пирате - неудачнике Джеке Воробье, а так же молодом парне Уилле Тернере и девушке Элизабет. Нереальные приключения и юмор. Джонни Депп просто был рожден для роли Джека Воробья. Всем рекомендую.
Цитата
Автор: Zlatoust Пн марта 2017
0
Сомневаюсь, что найдётся много таких людей, которые про фильм «Пираты Карибского моря: Проклятие чёрной жемчужины», скажут что-нибудь подобное, типа фу, но скорее всего в нашем разношерстном мире найдутся и такие экземпляры. К моей радости я не отношусь к их унылому сообществу и считаю, что способен в полной мере получать истинную радость, от хороших кинолент. Чаще всего обсуждая этот фильм, все как один, вспоминают Джека Воробья, образ которого воплотил неподражаемый Джонни Депп и совершенно не готов с этим согласиться, фильм просто кишмя кишит талантливой игрой актёров и смешных сцен, которые не перечислишь даже на нескольких страницах комментариев… Супер!!!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Просто невероятно смешной и интересный фильм о пиратах. Очень много смешных моментов. Сюжет интересный. Очень красивая графика, много безумных сцен драк и невероятной красоты море. Очень эксцентричный Джек который привлекает внимание.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
0
Очень увлекательный комедийный фильм про пиратов,и разных чудовищ,которые им случаются на их пути.Очень сильно мне понравился этот фильм.оценка 10,фильм просто бомба
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср июля 2016
0
Всё-таки лучше первой части Карибских Пиратов нет. Первый фильм и сразу такой восторженный нокаут. Саундтрек просто полный улёт. Следующие части как по накатанной оказались хуже начального фильма.
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Улётный фильм. Первое знакомство с Джеком Воробьём, капитаном Барбоссой, Уиллом Тёрнером и Элизабет. Самая безупречная в смысле содержания часть. Эпическое кино.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent