Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) скачать торрент


Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)


Фильм: Пираты Карибского моря 4: На странных берегах
Оригинальное название: Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides
Год выхода: 2011
Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения
Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Иэн МакШейн, Джеффри Раш, Ричард Гриффитс, Джуди Денч, Стивен Грэм, Джемма Уорд, Сэм Клафлин, Кит Ричардс
Выпущено: США
Продолжительность: 02:16:23
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Поиски источника вечной молодости будоражили умы не одного поколения. Неожиданная находка у берегов Испании толкает авантюристов и королей Англии и Испании на новые поиски источника. Капитан Гектор Барбосса, ведомый жаждой мести капитану Черная Борода, возглавляет британскую экспедицию. Джека Воробья заставляют помочь Барбоссе, но он сбегает. Неожиданное появление бывшей возлюбленной Анжелики рушит все планы Джека. Анжелика обманом приводит Джека на корабль своего отца, Черной Бороды. Опасные приключения и удивительные открытия ждут героев.

Трейлер из фильма Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)



Кадры из фильма Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)


Скачать фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) через торрент:






Просмотров: 40 733  Комментариев: 15

Автор: EasyDrago Сб июня 2017
0
Действительно, соглашусь со многими, предыдущие части получились немного красочнее и динамичнее, но тем не менее, и эта часть может порадовать довольно интересными приключения знаменитого пирата -Джека Воробья. Капитана Джека Воробья! Что не может не радовать, так это его эффектное появление в каждом фильме) От меня данной части 10/10
Цитата
Автор: ktulhu Ср апреля 2017
+1
Без Уилла и его жены, фильм получился далеко не таким забавным, да новая пассия Джека, получилась весьма и весьма забавной, но это определено не совсем то. Количество интересных персонажей, определено сократилось, поэтому получилось в целом весьма неплохо, смотреть можно с удовольствием, но до старых фильмов все равно не дотягивает.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
Отличное продолжение и достойное вышло))) Приключения есть - такой комедийный лёгкий боевичок - тоже есть))) В принципе получилось неплохо смотрибельно получилось - и не читайте отрицательные комменты - вперёд на абордаж - к просмотру))) От меня фильму 4+/5 и приятного просмотра и хорошего настроения всем при просмотре данной ленты!!!
Цитата
Автор: Travolta Вт марта 2017
0
Удивляет одно - как создателям картины так мастерски удается преподнести очередное приключение. конечно понравилось. конечно эффектно и увлекательно. И обязательно юмор, его и тут немного, но он то и удерживает внимание к словам персонажей. Это роскошная добавка в коллекцию любого кинолюбителя. А женщина на корабле не всегда к беде, тут - так точно. Превосходно снято и озвучено.
Цитата
Автор: v137 Пт марта 2017
0
Франшиза настолько успешна и оригинальна что закрыла эту тему на долгое время ну а если ещё выпустит продолжение в 2017 году на таком же уровне то наврятли с ней может сравняться в жанре ещё очень очень долгое время .Фильм получился очень зрелищным и с весьма хорошим сюжетом . Депп как и прежде не подражаем , отлично сыграл . Рекомендую смотреть .
Цитата
Автор: Akhtoyan Пт марта 2017
0
Отличный фильм, жду не дождусь продолжения этой прекрасной серии фильмов " Пираты Карибского моря", лучше этого фильма я не видел еще ничего, мне кажется все в кинофильме прекрасно, начиная с сюжета, заканчивая переводом, прекрасные актеры, эффекты хорошие, очень довлен просмотром, смотре неоднократно.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах не понравился, как и предыдущие серии. Очень необычный и интересный сюжет. Фильм приключенческий. Качество фильма не плохое. Великолепный актерский состав, который очень подходит к своим ролям и сыграли замечательно. Рекомендую
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Очень интересное продолжение истории о Джеке , теперь Элизабет выдаёт себя за дочь пирата.... Очень интересный и необыкновенный сюжет. Очень много красивых моментов, например вылов русалок. Однозначно рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
0
Очень люблю смотреть пираты Карибского моря.Мне сильно нравиться Джек Воробей,такой озорной и смешной герой.который постоянно попадает в разные приключения)))Оценка фильму 10
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
Блиин , что за... Это полнейший бред , сценаристы АУУУ , что с вами там происходит , ну нормально же было всё! Смотрела первую , вторую , третью часть , и с каждой всё хуже и хужее(
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт августа 2016
0
Самая неудачная часть знаменитых и популярных пиратов. С идеями у сценаристов явные проблемы - не знают что придумать ешё. Пенелопа не особо украсила фильм, но продолжения всё равно будут смотреть валом.
Цитата
Автор: elena25 Пт июля 2016
0
Любимый фильм моей племяшки, да и кому он может не понравиться. Джек Воробей в исполнении Джонни Депа это что то сыграл просто супер.К просмотру обязательно и ждём продолжения.
Цитата
Автор: zwereff Вс июня 2016
0
Уже сошли....Но мне все равно нравится! Спасибо создателям и за зрелищность,и за костюмы,и за улыбку при просмотре! Воробей как всегда неотразим! Одна из немногих франшиз,которая расходится на афоризмы!
Цитата
Автор: malytina.k Пт апреля 2016
0
Очередная часть фильма, оригинальна и насыщена, но немного замучена, и неинтересна. Она уступает другим частям, но не намного. А графика, спец эффекты на высшем уровне. Посмотреть стоит, сюжет картины интересный и не даст заскучать.
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
+1
К сожалению с каждой новой частью у сценаристов кончаются оригинальные идеи. С таким прогрессом Пираты могут сойти на нет в скором времени.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent