Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) скачать торрент


Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

Название: Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Оригинальное название: Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения
Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
В ролях: Джонни Депп, Кристоф Вальц, Ребекка Холл, Джеффри Раш, Джек Девенпорт, Робби Кэй, Стивен Грэм, Кит Ричардс, Кевин МакНэлли, Кристофер Фэйрбэнк
Продолжительность: 02:09:07
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 2.18 GB

Обновлено качество до BDRip

У капитана Джека Воробья случится очередная любовь, причем взаимной она не будет… А как по другому возможно, если сердечный интерес Воробья — ученая интеллигентная дама, обвиненная в колдовстве?.. Так же в картине будет и побочная романтическая история двух молодых британцев, а ещё двое злодеев — Капитан Барбосса объединит усилия с неким призраком британского солдата, и все для того — чтобы Джеку Воробью не жилось спокойно…


Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)







Просмотров: 238 713  Комментариев: 28

Автор: Joy Turner Вт сентября 2017
+3
Пошла на премьеру в кинотеатр и не пожалела. Фильм мне понравился, хороший. Пираты Карибского моря снова набирают положительные отзывы и былую популярность!!! Рекомендую смотреть в хорошем качестве с дублированным переводом. Старые добрые Джек Воробей и капитан Барбосса снова готовы к головокружительным морским приключениям. Желаю всем приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: bulldojic Пн сентября 2017
-1
Первая часть меня сильно поразила. Это было что-то новое в кинематографе. Вторая понравилась. А потом восприятие сглаживается, ибо ощущение новизны прошло. Во времена пиратов женщины вряд ли выставляли сиськи напоказ. И скорее всего пушапа не было. Это ни чему тут. А в целом, за счёт спецэффектов и приключенческой нотки фильм смотрится. Наверное, баллов 8, потому что ничего кардинально нового нет.
Цитата
Автор: sasha1001 Пт сентября 2017
0
Мне понравился фильм хотелось бы еще серии про пиратов карибского моря так как джек воробей сколько раз умирал но все же он жив без него фильм будет уже не то.В каждой серии все интереснее и интереснее,в этой серии джеку предстоит не легкий путь поквитаться с мертвецами в погоне за трезубцом,А призрак капитан так и хочет получить трезубец чтоб отомстить капитану джеку воробью и остальных пиратов за то что молодой джек воробей в дестве смог обмануть сделав резкий разворот.Фильм каласс жду продолжений
Цитата
Автор: rustik4009 Пн сентября 2017
+1
Быстро же он в хорошем качестве вышел, это радует, но сам фильм радостных эмоций не произвёл, нет он не совсем плох, он очень даже смотрибелен, яркий, крисивый, с безумными погонями в начале, хорошие спецэффекты, очень понравился Хавьер Бардем со своими гололворезами, выглядели они эффектно, но вот с самой историей фильма что-то не то, к сожалению он не вызвал у меня таких впечатлений как первая и вторая части Пиратов, может всё дело в актёре Брентоне Туэйтесе? Мне правда не нравится этот актёр, какоё-то он неприятный, он своим видом испортил фильм Окулус), нет правда, это не актёр, не нужно давать ему главные роли, пусть светится где-нибудь на вторых ролях, ну, это уже мои придирки, а детям он должен понравится.
С блокбастерами в этом году, кажется полный провал.
Цитата
Автор: Лапик Чт сентября 2017
+2
Фильм супер! Даже не ожидала такого хорошего фильма после предыдущей части (которая очень не понравилась). Сюжет классный, особенно понравилось , как они банк воровали. Много смешных моментов, но они не делают фильм комедией, а даже добавляют реалистичность картине. Спец.эффекты на высоте, не знаю даже к чему придраться (да и стоит ли). В общем фильм класс! Но кто нибудь смотрел после титров? Это намек на следующую часть?
Цитата
Автор: Симонс Пн сентября 2017
0
Странно только то, что рейтинг фильма на Кинопоиске значительно ниже, чем у предыдущей части. А тут аннотация такая корявая - не соответствует местами. Призрак был не британского солдата, а испанского капитана Салазара - истребителя пиратов. Список актёров с ошибками, Кристоф Вальц тут не задействован.
Цитата
Автор: MaxBarabashka Вс сентября 2017
0
О, да!!! Джек Воробей вернулся! И не просто вернулся - он ворвался ураганом, сопоставимым первой части! После провальной 4-й части (как по мне) "На странных берегах", была надежда (особенно после просмотра трейлеров) что "Мертвецы..." вернут те эмоции и переживания, которые были при просмотре трилогии! Так и вышло, и даже более! "Мертвецы не рассказывают сказки" - бомбезный, динамичный, увлекательный, сногшибательный, эпический фильм! Можно написать еще тысячу эпитетов, но они будут ничем по сравнению с одним просмотром - нужно видеть этот шедевр, надеюсь, он станет классикой приключенческого кино!
Цитата
Автор: sacura13 Вс сентября 2017
0
Уверена что очередная часть фильма будет такой же интересной и яркой, как и все предыдущие части. Наш герой Джек Воробей в этот раз окажется в настоящей беде, где госпожа Фортуна отвернется от него, и ему теперь необходимо будет выполнить ряд заданий, что бы сохранить свою жизнь. В общем я жду выхода с нетерпением.
Цитата
Автор: Симонс Сб сентября 2017
+1
Посмотрел в отличном качестве. Это просто здорово! Ни секунды покоя, действие летит на огромной скорости, столько юмора, трюков и спецэффектов. Из Бардема вышел суперзлодей. Дочь капитана Барбоссы - милашка! В фильме даже Пол Маккартни снялся! Узнавайте в каком моменте. Эстафету родителей приняли дети. Как всегда в тему звучит музыка Ханса Циммера. Всё супер, лучше трёх предыдущих частей, на уровне самой первой.
Цитата
Автор: Dekan Чт августа 2017
-5
Отличная часть видимо нас ждет. Всем поклонникам данного, легендарного. уже можно сказать кино. О приключениях Пиратов Карибского моря. Здесь вы увидите всех своих любимых актеров, который на протяжении многих лет снимаются, в данной картине. Трейлер мне нравится уж очень. Жду эффектного кино.
Цитата
Автор: Dekan Сб июля 2017
-2
Доволен очень, что есть возможность посмотреть новую часть любимого фильма Пираты Карибского моря. Мне очень нравится такой персонаж, как Джек Воробей. Отличные всегда и очень захватывающие, самое главное, что достаточно смешные приключения преследуют этого героя фильма. Думаю новинка будет просто шикарна.
Цитата
Автор: Dekan Чт июля 2017
0
Не смотрел еще эту новинку, но уже сильно хочется с большим нетерпением посмотреть фильм. Ведь я просто уверен в том, что картина понравится мне также сильно, как и все предыдущие части. Ведь все знатные и любимые, можно сказать легендарные актеры будут снова сниматься в новой части легендарного фильма.
Цитата
Автор: Ватетада Вт июля 2017
+1
Сейчас этот фильм год будет в камрипе висеть, пока, видимо, его не прокатят в самом отдалённом монгольском ауле. У нас уже давно сняли с проката. Хочется посмотреть в хорошем качестве, а не в экранке. Так только впечатления портить. Судя по комментариям - фильм стоящий. Боюсь, пока жду и желание смотреть усохнет...
Цитата
Автор: Nefertity Пт июня 2017
0
Смотрела в кинотеатре. Получила колоссальное удовольствие. Джонни Депп, как всегда, на высоте. Фильм легкий, фантастичный, наполнен великолепным юмором. Можно посмотреть и действительно отдохнуть, посмеяться. Хорошие спецэффекты, увлекательный сюжет, happy end. Появились новые актеры, сыгравшие влюбленных.
Цитата
Автор: bixizzz Вс июня 2017
0
Фильм просто обалденный!!! Джек воробей как всегда в своём репертуаре и не даёт скучать ни на минуту, впрочем как и в остальных частях этого великолепного фильма! Спецэффекты как всегда на высоте, а набор актеров и их игра не оставят равнодушным ни одного зрителя. К просмотру конечно же советую! Время потратите не зря это точно!
Цитата
Автор: anvar Вт июня 2017
-1
Очень даже интересный кинофильм под названием пираты карибского моря . Картина очень даже понравилась . Осталась полностью удовлетворена просмотром . Вы только взгляните на количественный состав просмотревших . Сами цифры как нельзя красноречиво говорят за себя . Предлагаю просмотреть кинокартину . И не забываем оставлять свои комментарии
Цитата
Автор: Максим Матвеев Чт июня 2017
+1
Пригласили меня вчера сходить на этот фильм в кинотеатр. Как-то не особо хотелось, подумал ну чем меня еще можно удивить, уже все части смотрел и по несколько раз, а тут еще идти в кинотеатр и деньги платить. Но я не пожалел, что это сделал. Мне фильм очень понравился, очередные приключения полюбившихся пиратов, новые погони и загадки, ну как же без любовной линии. В общем впечатления у меня остались хорошие, рекомендую.
Цитата
Автор: zaira Пт июня 2017
-1
Интерес к картинам из цикла пиратов за последние годы у меня значительно снизился, но тем не менее долго ждала появления очередной ленты. Было жутко интересно: справятся ли создатели картины со своей задачей, учитывая огромную популярность и изначально завышенные ожидания? Не скажу, что фильм меня сильно удивил, но со своей задачей он справился на 90% точно.
Цитата
Автор: EasyDrago Чт июня 2017
0
Великолепный фильм, очень понравился, всем советую смотреть не жалея своего времени. Фильм поднял настроение!) Наблюдать за картиной очень интересно, ведь там невероятное количество впечатляющий и запоминающихся моментов. Снято прекрасно, игра актеров шикарная. Фильм очень приятный, как и все остальные части.
Цитата
Автор: kartblansh Пн мая 2017
+1
Была вчера в кино на любымых пиратиков посмотрела. Очень приочень была рада появлению Хавьера Бардема в роли Салазара очень колоритный и шикарный персонаж получился, жалко что только на одну часть, (ведь я уверена продолжение следует раз уж и Кира Найтли и Орландо Блум снизошли до того чтоб вновь вернуться в картину) еще было пару довольно пошловатых шуточек в исполнении Джека Воробья, где мне казалось что вот-вот и это будет черзчур, но нет, все было на грани. Просмотром я довольна.
Цитата
Автор: tashpulatov Сб мая 2017
+2
Данную картину смотрел на другом сайте . Картина очень понравилась. Понравилось также как сюжет и задумка фильма , так и качество картины да и озвучка . Подобные кинокартины с элементами фэнтези мне очень нравятся . Картина настолько интересна и увлекательна , что смотрится очень легко и непринужденно . Советую посмотреть непременно . Фильм того стоит
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
0
Читала много информации об этом фильме. Сначала писали что однозначно будет Джони Деп, потом сказали что его точно не будет. Но однозначно бюджет у фильма впечатляющий. Ждёмс
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
+1
Очень люблю наблюдать за интересними приключениями пиратов,весьма увлекательный фильм жду его ,много смешных моментов,нравится Джеки воробей,как всегда в юморе.оценка 10
Цитата
Автор: andreyzizi Вс декабря 2016
+1
Жду этот фильм, остальные части были отличные, думаю и этот не облажает. Хочется увидеть все то что было и в пред ведущих частях юмор, захватующие бои и саму стилистику съёмке этого приключенческой истории. С годом выпуска видно ошибка, ждём в 2017.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
+2
Отличный фильм. Пираты Карибского моря - это жемчужина своего жанра. Всегда с удовольствием смотрел все предыдущие фильмы. Хоть этот еще и не вышел, но я уже с уверенностью могу сказать, что я могу отдать ему оценку 5+. Очень жду этот фильм!
Цитата
Автор: milaay14 Пн августа 2016
+1
Привет всем!Я смотрела придыдущие фильмы, ну очень нравится этот фильм, хочу и эту часть посмотреть. Говорили что вернутся старые актеры:Блум, Найтли, этого не будет?Надеюсь эта часть не подведет!
Цитата
Автор: Анжелика Пт июня 2016
0
В новом фильме " Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" очень хотелось бы видеть Джони Деппа. Уэ очень он хорошо справляется со своей ролью!
Он восхитительный актёр, большое ему за это спасибо!
Я верю, что фильм будет такой же потрясный, как и все остальные части. Не терпится посмотреть!
Удачи, Джони Депп, я в тебя верю!)))
Цитата
Автор: Иван Вс мая 2016
+4
кино же выйдет 2017 мая .............или 2016
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent