Ангелы Чарли 2: Только вперед (2003) скачать торрент


Ангелы Чарли 2: Только вперед (2003)


Фильм: Ангелы Чарли 2: Только вперед
Оригинальное название: Charlie's Angels 2: Full Throttle
Год выхода: 2003
Жанр: Фантастика, Комедия, Боевик, Приключения
Режиссер: Джозеф МакГинти Никол (МакДжи) /Joseph McGinty Nichol (McG)/
В Ролях: Кэмерон Диаз /Cameron Diaz/, Дрю Бэрримор /Drew Barrymore/, Люси Лиу /Lucy Liu/,Джон Клиз /John Cleese/, Криспин Гловер /Crispin Glover/, Деми Мур /Demi Moore/, Роберт Патрик /Robert Patrick/
Продолжительность: 01:42:43
Перевод: Дубляж

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Самое мощное секретное оружие Америки снова в действии! Ангелы Чарли готовы к новым подвигам! На сей раз главный злодей практически неотразим. Он красив, сексапилен, все умеет – серфинг, мотогонки. Девчонкам придется нелегко, им нужно найти похищенные серебряные браслеты. Это не простые украшения, а особые носители информации, на которых микротекстом выгравированы имена и адреса всех участников федеральной программы защиты свидетелей... Доброе утро, Ангелы! За работу!

Трейлер из фильма Ангелы Чарли 2: Только вперед (2003)



Кадры из фильма Ангелы Чарли 2: Только вперед (2003)

Ангелы Чарли 2: Только вперед (2003)

Ангелы Чарли 2: Только вперед (2003)

Ангелы Чарли 2: Только вперед (2003)


Скачать фильм Ангелы Чарли 2: Только вперед (2003) через торрент:






Просмотров: 12 227  Комментариев: 13

Автор: saguan Сб августа 2017
-1
Как-то не дотянула вторая часть до оригинала. Вроде и герои те же, да и юмора достаточно, но всё же чего-то явно не хватает. Но, наверное, не стоит так уж сильно критиковать создателей фильма. Ведь случаи удачных сиквелов успешных фильмов, на самом деле, крайне редки. В целом получился, пусть и не выдающийся, но вполне качественный продукт.
Цитата
Автор: ktulhu Ср апреля 2017
0
Вот честное слово Билла Мюррэя сильно не хватает во второй части, черный ирландец (кстати он действительно черный ирландец, правда потому что его усыновили), получился забавным персонажем, но не то. Не дотягивает он до Билла, если бы в виде простого дополнения, возможно было бы забавно, но вот вместо него, получилось довольно слабо. Но в целом фильм хороший, смотреть определено можно.
Цитата
Автор: Travolta Сб апреля 2017
0
Да красиво, да приятно, да интересно. Красивые девушки в кино - это вообще увлекательно. В этом фильме появились новые обстоятельства, что есть разумным продолжением предыдущей части. Смотреть очень легко, сюжет простой, но интересно поведение красоток, их мысли и действия. Иногда очень увлекательно. Нормальный юмор и нормальное кино с нормальными актерами.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пн марта 2017
+1
И снова ангелочки в теме))) Второй фильм -как и первый смотрится вполне достойно-снят фильм сам по себе не затейливо но очень красочно - тут конечно нужно понимать что почти весь упор сделан на девчушек - на их красоту)))и что фильм на мой взгляд понравится больше мужской аудитории чем женской)))-сюжет в принципе обычный для своего рода шпионского фильма-ничего необычного я не увидел- но фильм смотреть однозначно стоит)))даже если просто для ознакомления -все любителя незатейливого и красочного шпионского кино - милости просим к просмотру))!!! 5/5!!!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Отличный фильм, ничуть не хуже первой части. Очень много забавных моментов. Хотя как боевик этот фильм оценить сложно, это скорее хорошая комедия о девушках шпионах. Рекомендую к просмотру именно как комедию
Цитата
Автор: v137 Пт декабря 2016
0
Достойное продолжение первой части , ни чем ей не уступает а по зрелищности даже превосходит её . Неплохой сюжет фильма цепляет быстро и прекрасно доводит не ослабляя внимания до финала .
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
0
Очень сильно мне понравился этот фильм.По круче и поярче первой части будет.Советую всем смотреть инасладжаться етими девченками-секси)оценка к фильму 8
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
Не могу поверить своим глазам , все величайшие актеры собраны в одном фильме , фильм вроде старый , а я его не видела(( Сейчас с радостью посмотрю) Всем добра!)
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
отличное продолжение первой части. девчонки все так же непосредственны, веселы и зажигательны. появился персонаж в исполнении Деми Мур который разбавил приторную позитивность. советую.
Цитата
Автор: elena25 Пт июля 2016
0
Продолжение отличной комедии Ангелы Чарли Ничем не уступает первой части, получился таким же веселым и осень смешным . Всей съёмочной команде браво! Смотрите обязательно!
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Красивые девчонки, отлично дерутся. Старенький, но прикольный фильм. И снова они на высоте в актерской игре, но и конечно внешне. Вторая часть не уступает первой.
Цитата
Автор: evrozoo Вс апреля 2016
0
Трио красоток продолжает акробатические кульбиты и эффектные удары ногами. Отличное приключенческое кино.
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
0
Вторая часть Ангелов просто безудержна хороша,Больше действий,больше юмора и больше Ангелов (мужики поймут).
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent