Ангелы Чарли (2000) скачать торрент


Ангелы Чарли (2000)


Фильм: Ангелы Чарли
Оригинальное название: Charlie's Angels
Год выхода: 2000
Жанр: Боевик, комедия, приключения, криминал
Режиссер: МакДжи / McG
В ролях: Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лью, Билл Мюррэй, Сэм Рокуэлл, Келли Линч, Тим Карри, Криспин Гловер, Мэтт ЛеБлан
Выпущено: Германия, США, Columbia Pictures Corporation
Продолжительность: 01:38:24
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Ангелы Чарли, суперсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют только невыполнимые задания. С помощью новейших технологий, современного оружия, боевых искусств и убийственного женского очарования Ангелы Чарли творят чудеса. Но настоящим испытанием станет лишь это последнее задание…

Трейлер из фильма Ангелы Чарли (2000)



Кадры из фильма Ангелы Чарли (2000)

Ангелы Чарли (2000)

Ангелы Чарли (2000)

Ангелы Чарли (2000)


Скачать фильм Ангелы Чарли (2000) через торрент:






Просмотров: 16 458  Комментариев: 17

Автор: saguan Сб августа 2017
-1
Так уж как-то получилось, что этот фильм практически сразу после выхода приобрёл бешеную популярность. Его сразу же со старта называли культовым, хотя до подобного статуса он скорее всего не дотягивает. Да и всё, что показывается на экране ну никак серьёзно не воспринимается. Вообще же фильм хорош, в не малой степени из-за умелого сочетания серьёзности и юмора или, даже, скорее сатиры. Ну и несомненно, ангелы в исполнении Бэрримор, Лью и Диаз потрясающе хороши в своих образах.
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Классный фильм на самом деле. Не смотря на то, что он старенький, все же сюжет очень интересный и веселый. Главные героини являются агентами одного тайного подразделения, которое выполняет специальные задания. Девушки хорошо обучены всему, что полагается для настоящих агентов. Я рекомендую посмотреть всем и вспомнить эту картину.
Цитата
Автор: ktulhu Ср апреля 2017
0
Необычный фильм, про девушек спец агентов, именно своей необычностью, в первую очередь фильм и подкупает. Ну а во вторую очередь, фильм получился таким замечательным, благодаря подборке отличных актеров. Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лью, Билл Мюррэй, не в последнюю очередь фильм я смотрел ради них. Сразу было ясно, что эти роли созданы как будто специально для них.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
Ну тут без вариантов - фильм получился просто классным - хоть и сюжет в принципе обычный для шпионского фильма -но звёздный актёрский состав состоящий из таких профессионалов своего дела как Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор делает своё дело- и фильм смотрится красочно - на что и рассчитано)))От меня фильму 5/5!!!
Цитата
Автор: Akhtoyan Чт марта 2017
0
Кинофильм так себе, не буду говорить что он хороший или очень интересный, мне кажется он немного затянут и скучноват, сюжет достаточно оригинальный как для фильма 2000-го года. Посмотрел этот фильм недавно, качество мне не очень понравилось, да и озвучка так себе, мне кажется на то время кинофильм был хороший, а вот подборка актеров просто замечательная.
Цитата
Автор: Travolta Чт марта 2017
0
Если Вам нужна энергия, невероятные эмоции, если Вам нужно море впечатлений, если Вы думаете, что женщины ничего не могут и не значат - то просто посмотрите этот шикарный фильм.
Это не просто интересно, это захватывающее зрелище. И обратите внимание на музыкальное сопровождение. Смотрите и просто получите удовольствие.
Цитата
Автор: v137 Пт марта 2017
0
Фильм на мой взгляд просто шикарный , очень даже не плохой ремейк получился, осовременили историю основательно и очень даже впечатляюще . Смотрится фильм превосходно, события динамичны и захватывают и держат в напряжении интерес к происходящему не теряется на протяжении всего фильма .Отличный актёрский состав превосходно проявил себя . Рекомендую смотреть .
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Этот фильм Ангелы Чарли, считаю на любителя, как и фильм Секс в большом городе. Этот фильм по душе будет подросткам, когда ещё не понимают до конца шутки, сюжет и смысл фильма так как помню, когда этот фильм вышел многим он был по душе. Фильм мне не нравится, а вот актерский состав просто замечательный и то не смогли вытянуть фильм на "5".
Цитата
Автор: sonic131211 Ср марта 2017
0
Если честно никогда не понимала этот фильм, особенно если рассматривать его как боевик. Если на него смотреть как на пародийный боевик комедию, ну тогда еще куда ни шло, можно посмотреть на супер секретных агентов Ангелы Чарли. Актерский состав конечно замечательный, все актрисы мне очень нравятся. Так же фильм получился драйвовым и эффектным.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Просто невероятный боевик с элементами боевика, именно так, а не наоборот. Очень даже не плохой сюжет, не стандартны. прекрасная игра актёров. Фильм однозначно стоит того чтобы его посмотреть.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
0
Прекраснейший фильм,очень много крутих елементов.Классные девки здесь есть также,что понравилось,это много боевых искуств,также есть елементи комедии.оценка7
Цитата
Автор: yuri1976 Пт июля 2016
0
Хороший актерский состав, отличная игра актеров, сюжет динамичный и не даст вам соскучится. Если любите про супер агентов, крутых девчонок то вам фильм обязательно понравится. Мне очень понравился.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср июля 2016
0
Недолго длилась франшиза про Ангелов Чарли. Сюжет оказался пустоватым. Агентов заменили на симпатичных тёлок и добавили в подыгрывать Билла Мюррэя и Сэма Рокуэлла. Средне очень.
Цитата
Автор: elena25 Пт июля 2016
0
Замечательный фильм. Актерский состав просто замечательно справился с задачей- картина получилась лёгкой и позитивной! К просмотру рекомендую обязательно всем!
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
фильму уже 16 лет, а он не теряет своей актуальности.также приятно смотреть на девчонок,их выходки и неправдоподобные драки.
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
Какая эстетика :3 Девушки красивые, бой неправдоподобен, но техничен, сюжет неплох. Сойдет на вечер с друзьями или второй половинкой.)
Цитата
Автор: alosickii Сб ноября 2014
0
Красивые девушки в роли секретных агентов где то уже были ,не помню.Но здесь очень смешно и ритмично все выглядит.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent