Мумия 2: возвращается (2001) скачать торрент


Мумия 2: возвращается (2001)


Фильм: Мумия 2: возвращается
Оригинальное название: Mummy Returns
Год выхода: 2001
Жанр: Приключения, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Стивен Соммерс
В ролях: Брендан Фрэйзер, Рэйчел Вайс, Джон Ханна, Арнольд Вослу, Кевин Дж. О'Коннор, Джонатан Хайд, Одед Фехр, Эрик Авари, Кори Джонсон, Стивен Данэм, Так Уоткинс, Омид Джалили, Аарон Ипэйл, Бернард Фокс, Патрисия Веласкес
Продолжительность: 02:09:31
Перевод: Русский, Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Гб

О фильме: Долгожданное продолжение суперблокбастера Мумия! Режиссеру Стивену Соммерсу удалось превзойти все ожидания и снять фантастическое зрелище невиданного размаха. Потрясающие съемки, поражающие воображение спецэффекты и полюбившиеся герои!Прошло десять лет... Наш отважный герой, искатель приключений Рик О'Конелл, теперь богат, счастливо женат на прекрасной Эвелин и воспитывает своего восьмилетнего сына Алекса. Но злой рок не дает очаровательной семье О'Конеллов насладиться спокойной жизнью. Зловещий жрец Имхотеп снова восстал из мертвых! Теперь у Рика, Эвелин и малютки Алекса есть всего семь дней, чтобы спасти мир..

Трейлер из фильма Мумия 2: возвращается (2001)



Кадры из фильма Мумия 2: возвращается (2001)

Мумия 2: возвращается (2001)

Мумия 2: возвращается (2001)

Мумия 2: возвращается (2001)


Скачать фильм Мумия 2: возвращается (2001) через торрент:







Просмотров: 43 383  Комментариев: 13

Автор: ZlOi Kritik Пн марта 2017
0
По мне так соглашусь -что вышло действительно очень просто на отлично))) и можно назвать достойным продолжением фильма(я по крайней мере не был разочарован) - всю свою изюминку первой части - автор данной картины смог перенести и воплотить во второй своем фильме -вот что означает любить свою профессию и снимать с душой))) Все жанры от первой части( боевик -приключение-ужасы -всё осталось))) От меня фильму заслуженная 5+/5!!! Приятного всем просмотра!!!
Цитата
Автор: Travolta Вс марта 2017
0
С первых секунд картины становится уже интересно. Логичное, правильное, такое же превосходно снятое продолжение первой части. Те же яркие краски, но приключения новые. Актеры сыграли превосходно, особенно мальчик. Меня поразило количество и качество декораций и спец эффектов, они почти везде и так гармонично сочетаются. Впечатление незабываемое, энергии много, некоторые кадры долго стоят в памяти. Советую взять в коллекцию.
Цитата
Автор: ktulhu Пн марта 2017
0
Пожалуй фильм получился даже интереснее чем первая часть, здесь и армия Анубиса, и царь скорпионов, да и мелкий сын археологов получился очень забавным. Признаюсь честно под конец мне Имхотепа было реально жаль, по сути он потерял смысл жизни, и все что было дальше, было своего рода самоубийством. Хоть я все еще надеюсь на его возвращение...
Цитата
Автор: Zlatoust Пт марта 2017
0
Вторая часть «Мумии», «Мумия возвращается» нисколько не уступает первой по динамике и увлекательности, она так же легко воспринимается и смотрится на одном дыхании. До боли знакомые и долгожданные герои ни на секунду не разочаровывают зрителя, и любовная история среди зыбучих песков Египта лично для меня превращает этот фильм в один из наиболее любимых… Приятного, не одноразового просмотра!!!
Цитата
Автор: sonic131211 Ср марта 2017
0
История первого фильма продолжается, так же как и продолжаются увлекательные приключения семьи О"Коннел. Юный сын героя очень хорошо вписался в новую сюжетную линию. Только что-то совсем мне не нравиться изображения могучего царя скорпионов, как мультгерой получился. А так вполне достойное продолжение первой части, поэтому и оценка 8 из 10.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Отличное продолжение второй части . Сюжет очень интересный, редко появляются шуточки. В итоге отличный фильм в жанре приключения. Рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: v137 Сб декабря 2016
0
Вторая часть всё такое же отличное продолжение истории с теми же действующими лицами . Отлично сделанное кино . Мне фильм понравился очень хорошо смотрится . Рекомендую обязательно посмотреть .
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
очень достойное продолжение первой части.герои не изменились. но снято более зрелищно и с размахом. напряжение держит отлично.Фрейзер просто душка в молодости. рекомендую.
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
-1
Продолжение отличнейшего фильма Мумия. Фильм получился не менее захватывающим с жутко интересным сюжетом. Актёры играют на 10 баллов из 10. Рекомендую!
Цитата
Автор: evrozoo Вс апреля 2016
-1
Отличный приключенческий фильм с максимумом зрелища, действия, спецэффектов. Крутая фантастика!
Цитата
Автор: ANik. Вт февраля 2016
-1
Интересное продолжение по мне так не хуже первой части.Сын у них такой шкодный и смелый!
Цитата
Автор: narevende Ср декабря 2014
-1
Явно похуже первой части, но, тем не менее, неплохой фильм. Любимые герои, кажется, совсем не постарели. А еще очень мучил вопрос по поводу родства Иви с египетской элитой, но ответа на свой вопрос я так и не нашла. Или просто не поняла.
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
-1
Продолжение получилось не менее захватывающее чем первая часть.Все те же герои только повзрослевшие и с детьми противостоят египетскому злу.Пять баллов.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent