Мумия 3: Гробница Императора Драконов (2008) скачать торрент


Мумия 3: Гробница Императора Драконов (2008)


Фильм: Мумия: Гробница Императора Драконов
Оригинальное название: The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor
Год выхода: 2008
Жанр: Приключения, Боевик, Триллер, Фэнтези
Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Брендан Фрейзер, Джет Ли, Мария Белло, Джон Ханна, Мишель Йео, Люк Форд, Изабелла Люн, Энтони Вонг Чау-Санг, Расселл Вонг, Лайам Каннингэм
Продолжительность: 01:47:05
Перевод: Русский, Дублированный

Качество: DVDRip
Размер: 1.36 Гб

О фильме: Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей. Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство... если О'Коннеллы ее не остановят.

Трейлер из фильма Мумия 3: Гробница Императора Драконов (2008)



Кадры из фильма Мумия 3: Гробница Императора Драконов (2008)

Мумия 3: Гробница Императора Драконов (2008)

Мумия 3: Гробница Императора Драконов (2008)

Мумия 3: Гробница Императора Драконов (2008)


Скачать фильм Мумия 3: Гробница Императора Драконов (2008) через торрент:






Просмотров: 29 601  Комментариев: 9

Автор: sacura13 Чт апреля 2017
+1
Не плохой фильм на самом деле. Мне очень понравилась актерская игра, и великолепные спецэффекты которые не дают оторваться от просмотра. Главные герои фильма являются искателями приключений, а так же экспертами по гробницам. В этот раз им придется остановить весьма сильное и опасное проклятье, которое может уничтожить все живое.
Цитата
Автор: Travolta Сб марта 2017
+1
Добавление новых актеров, новых шикарных зрелищ невольно заставляет еще больше влюбится в эту интересную тему о мумиях. В этой части много нового не менее захватывающего, смотреть - одно наслаждение. Ярко, дорого, превосходно. На этот раз Китай с собственными легендами и культурой - это вносит особую изюминку в общее впечатление. Снято очень правдоподобно, сюжет такой же привлекательный, наблюдать за этой историей очень интересно, местами даже с восторгом от видов, трюков и масштабности. Отличная добавка в коллекцию любого кинолюбителя. Смотрел 3 раза, рекомендую.
Цитата
Автор: Zlatoust Пт марта 2017
+2
Я не могу не отметить, что перемена мест событий в этой трилогии, более чем отличное решение. Вопреки сложившимся традициям, большинство создателей фильмов начинают муссировать тему, которая уже принесла успех и тем теряют изюминку, превращая всё последующее в скучную череду вымученных эпизодов. «Мумия 3: Гробница императора драконов» принесла особую нотку, как в зрительском, так и в историческом плане. Фантазийная версия с терракотовым воинством забавна, но не лишена привлекательности, а потому я только за… Отличный фильм!!!
Цитата
Автор: sonic131211 Ср марта 2017
0
Соглашусь, что на продолжение первых двух не очень-то и похоже. И актриса Мария Белло все же не ассоциируется у меня с женой О"Коннела, жаль, что Рейчел Вайс не снялась и в этом фильме. Сам сюжет мне понравился, воскрешения китайского императора и его терракотовой армии, звучит и смотрится масштабно. Да и самих спецэффектов в этой части побольше, чем в предыдущих.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
+1
Отличный приключенческий фильм. Отличное продолжение первых частей. Однозначно рекомендую к про. Всё такой же захватывающий сюжет и редкие острые шутки.
Цитата
Автор: DonDragon48 Вс декабря 2016
0
давно искал,думаю фильм хороший,ролик посмотрел ролик понравился,щас заценим сам фильм,актер играющий главную роль очень нравится как играет,смотрел фильм с ним когда он загадывал желание у дьявола фильм убойный,очень долго смеялся над ним
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
-1
максимум на что годится данный кинофильм это на один просмотр да и то если больше нечего смотреть . лично мне не понравился . моя оценка данному фильму слабая четверка из десяти конечно .
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
данная часть получилась не логичным продолжением предыдущих, а стоит особняком от других. заменили некоторых героев.Фрейзер уже нет так молод и обаятелен. история не так интересна.больше раза смотреть не захочется.
Цитата
Автор: narevende Ср декабря 2014
-1
Мне не нравится новая актриса, играющая Иви! Не нравится!
Но фильм вроде неплохой, сойдет для разового просмотра. Значительно хуже предыдущих частей, что ни говори.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent