Мумия (1999) скачать торрент


Мумия (1999)


Фильм: Мумия
Оригинальное название: Mummy
Год выхода: 1999
Жанр: Приключения, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Стивен Соммерс
В ролях: Брендан Фрэйзер, Рэйчел Вайс, Джон Ханна, Арнольд Вослу, Кевин Дж. О'Коннор, Джонатан Хайд, Одед Фехр, Эрик Авари, Кори Джонсон, Стивен Данэм, Так Уоткинс, Омид Джалили, Аарон Ипэйл, Бернард Фокс, Патрисия Веласкес
Продолжительность: 02:04:45
Перевод: Русский, Профессиональный (Многоголосый)

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Гб

О фильме: На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие. Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасное убийство могущественного правителя Египта. Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара...

Трейлер из фильма Мумия (1999)



Кадры из фильма Мумия (1999)

Мумия (1999)

Мумия (1999)

Мумия (1999)


Скачать фильм Мумия (1999) через торрент:






Просмотров: 33 947  Комментариев: 16

Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Очень классный фильм. Я когда была маленькая, смотрела его по десять раз и всегда он мне нравился. Интересная развязка сюжета, а так же хорошая концовка, где главные герои фильма все же освобождаются из подземелья, и выходят на свободу. Очень хорошие спецэффекты, даже могу сказать как для настоящего времени. Я рекомендую всем.
Цитата
Автор: Travolta Пн марта 2017
0
О таких раскопках можно только мечтать. Благодаря юмору и оптимизму персонажей эта картина совсем не ужасна, скорее наоборот - удивительна и увлекательна. Много красивого, много интересного, включая сами съёмки, виды и динамику. Все выглядит очень и очень реалистично. Переживаний и впечатлений море. Вся эта история запомниться на долго и требует обязательного продолжения. Отличное зрелище и настоящее приключение. Даю 10 балов из 10-ти.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пн марта 2017
0
Фильм когда я смотрел его первый раз оставил очень много положительных эмоций и время которое было потрачено на его просмотр -было не зря и я ни капельки не жалею))) тут вам и боевик и фантастика и ужасы и приключения)))кароче столько жанров - и они все дополняют друг -друга ,а не просто тупо намешаны в фильме-сюжет тоже намой взгляд -был оригинален на тот период времени! да и графика на высоте!! От меня фильму 5+/5!!! Приятного всем просмотра!!
Цитата
Автор: ktulhu Пн марта 2017
0
Фильм просто невероятный, сюжет выше всяческих похвал, спецэффекты для тех времен вообще на высоте. Актерский состав невероятен, как они играют) на и Имхотеп получился невероятным, да он здесь негативный персонаж, но нем не мене вызывает интерес и симпатию. Да и скарабеи, пожалуй они здесь пугают больше всего) пугают даже больше чем мумия...
Цитата
Автор: Zlatoust Пт марта 2017
0
Трудно назвать другой фильм, который подобно «Мумие» смог бы привлечь к себе столько внимания и вместе с тем особенного интереса к истории древнего Египта. Не стану настаивать, да что там не буду даже пытаться проводить параллели между настоящей историей древнего государства, с тем которое подано в кинофильме, но нельзя недооценивать тот задор и увлекательность приключенческой ленты. Отличный фильм, прекрасный актёрский состав и отличное настроение после просмотра…
Цитата
Автор: sonic131211 Ср марта 2017
0
В этом фильме намешано столько жанров, что даже тяжело сказать, чего в фильме больше. Вот ужасами этот фильм я бы все же не назвала точно. Весь фильм построен на фантастическом приключении, при чем все это пронизано юмором, что меня лично в этом фильме пугают только скоробеи. Актеры все не плохие, поэтому и образы получились соответствующие.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Прекрасный фильм с очень интересным сюжетом, пересматривали этот фильм уже много раз, много смешных моментов. Рекомендую как приключенческий фильм
Цитата
Автор: v137 Сб декабря 2016
0
Хорошее приключенческое кино с мистическим уклоном , Смотрится фильм просто превосходно . Сюжет незатейливый но события захватывают и не дают скучать . Актёры отлично сыграли .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
не плохой кинофильм . скорее хороший . да и однозначно всем остальным комментаторам понравился . советую посмотреть . фильм понравиться любителям фантастики ужасов .
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
ох как боялась я этот фильм в детстве. не знаю почему.пожалуй самая лучшая часть.очень понравилось что есть приключения и фантастика.любовная линия и приличная порция юмора.
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
Действительно шедевр мировой кинематографии. Сколько лет назад уже снят а спецэффекты все такие же отличные. А сюжет захватывает с первых минут просмотра. Рекомендую обязательно.
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Отличное кино! Интереснейший сюжет придумали авторы и всё это подкреплено замечательной игрой актёров, неожиданными поворотами и классными спецэффектами.
Цитата
Автор: evrozoo Вс апреля 2016
0
Достойный и качественный фильм. Сегодня это уже классика жанра. Тем не менее цепляет нисколько не меньше.
Цитата
Автор: ANik. Вт февраля 2016
0
Этот фильм просто шедевр.Смотрела много раз и каждый раз замечаешь что то новое.Не посмотреть его просто НЕЛЬЗЯ!
Цитата
Автор: narevende Ср декабря 2014
0
Отлиииичнейший фильм! Очень интересный, захватывающий, цепляющий, от такого не оторваться! Вроде смешно, а, в то же время, всем сердцем переживаешь за любимых героев.
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
0
Превосходный фильм с Арнольдом Вослу в роли мумии.Продуманный сюжет.Смотрится на одном дыхании.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent