День сурка (1993) скачать торрент

Категория: Комедия / Фантастика / Драма

День сурка (1993)

Фильм: День сурка
Оригинальное название: Groundhog Day
Год выхода: 1993
Жанр: Фэнтези, романтическая комедия
Режиссер: Харольд Рэмис /Harold Ramis/
В ролях: Билл Мюррэй /Bill Murray/, Энди МакДауэлл /Andie MacDowell/, Крис Эллиотт /Chris Elliott/, Стивен Тоболовски /Stephen Tobolowsky/, Брайан Дойл-Мюррэй /Brian Doyle-Murray/, Марита Джерати /Marita Geraghty/
Выпущено: США
Продолжительность: 01:41:04
Перевод: Русский профессиональный перевод

Качество: BDRip
Размер: 2,18GB

О фильме: Телевизионный комментатор, циничный Фил Коннорс, каждый год проводит празднование Дня сурка в маленьком городке штата Пенсильвания. Этот праздник традиционно отмечают ежегодно 2 февраля. В этот раз Фил снова был комментатором на празднике, но съемочная группа не смогла в тот же день покинуть городок. Утром Коннорс проснулся в гостинице и обнаружил, что сегодня опять 2 февраля. Так каждій день картина повторяется - мужчина засыпает второго и просыпается тоже второго. Он начинает менять события дня и постепенно изменяется сам.

Трейлер из фильма День сурка



Кадры из фильма День сурка

День сурка (1993)
День сурка (1993)
День сурка (1993)


Скачать фильм День сурка (1993) через торрент:







Просмотров: 13 962  Комментариев: 17

Автор: Симонс Вт августа 2017
0
наверное, нет людей старше десяти лет и младше семидесяти, которые не знают что такое день сурка. Этот фильм легендарен и велик, как фильмы Чарли Чаплина или Альфреда Хичкого. Абсолюно не портящийся товар, который можно потреблять снова и снова. Каждый раз будет интересно и смешно! СУПЕР!
Цитата
Автор: ktulhu Ср апреля 2017
0
Одни из самых лучших комедий, которые мне довелось увидеть в этой жизни. Идея что ты застрял в одном дне, и он повторяется для тебя бесконечно, на самом деле просто невероятно интересная, лично я бы честно говоря, не отказался пережить что-то подобное. Хоть пожалуй как и главному герою, нечто подобное мне бы со временем надоело.
Цитата
Автор: sonic131211 Пт марта 2017
0
Для меня это был первый фильм - комедия с проживанием героем одного и того же дня, поэтому он мне и кажется одним их лучших до сих пор. Герой фильма проживает один и тоже день - 2 февраля. Будучи человеком тщеславным и эгоистичным, он будет изо дня в день пытаться вырваться из этого круговорота, но только внутренние перемены помогут герою. Фильм действительно более романтичный, чем комедийным, но юмора вполне достаточно, для картины со смыслом. Актерский состав отличный.
Цитата
Автор: Travolta Сб марта 2017
0
Мечтал посмотреть. Посмотрел - получил удовольствие. Милый, спокойный фильм. Ничего особенного нет, но зацепил душевностью. Сюжет понравился, главный герой положительный. Историю следует посмотреть до конца, что бы все понять. Есть положительная энергетика, тепло и гармония. Картина немного меняет отношение зрителя к близким людям в хорошую сторону. Вообще картина о любви и том как важно любить людей. А это очень важно.
Цитата
Автор: кларк Ср января 2017
0
Один из моих самых любимых фильмов. пересматривать который можно до бесконечности! петлю времени создатели превратили в замечательную, романтическую и умную комедию. Это бывает очень редко!безусловно фильм во многом делает Билл Мюррей. Играет он на загляденье. Фильм сморится легко и непринуждённо. Тысячу раз, Браво!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт января 2017
0
Мне этот старый американский фильм побольше подходит как раз под жанр романтики нежели комедии,так как комедии здесь такой особой нет,только лёгкие шуточки проскакивают
Цитата
Автор: v137 Пт ноября 2016
+2
Классический фильм давший направление целому ряду сюжетов в кино .Отличная комедия с хорошим актёрским составом . Смотрел его несколько раз , не надоедает ,Рекомендую посмотреть , не пожалеете .
Цитата
Автор: месси Ср сентября 2016
0
А так ли не повезло герою? Он ведь знает что будет и может интерпретировать реальность до бесконечности. Экспериментировать с женщинами и делать всё что угодно, ведь ему ничего не будет на завтрашний день.
Цитата
Автор: yuri1976 Пт июля 2016
0
Старая, добрая американская классика. Один и тот же день, все зациклилось, но в этом и есть вся прелесть фильма. Интересный сюжет, отличная игра актеров. Тут нет супер спец эффектов, так как фильм про обычную жизнь, с не обычным поворотом, но и без спец эффектов смотреть очень интересно.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт июля 2016
0
Один из самых знаменитых фильмов на свете! Исправлять ошибки и я бы не отказался в День Сурка!!! Стать лучше труднее в простом времени Опять новые ошибки прут и прут....И что тут делать?
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
очень интересный фильм. один из тех которые позволяют посмотреть на свою жизнь со всех ракурсов.на что-то обратить внимание, изменить свое поведение или жизнь.
Цитата
Автор: elena25 Пт июля 2016
0
Интересный сюжет фильма о постоянно повторяющиеся дне в жизни героя Билла Мюррея не может не понравиться. Всегда смотрю его , когда показывают по телевидению! Советую!
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Замечательное кино благодаря бесподобной игре Билла Мюррея и конечно своему сюжету. Иногда так хочется застрять в каком-нибудь хорошем дне и проживать его снова и снова.
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Один из лучших фильмов вообще!Смотришь на Билла Мюррея и просто душишься смехом и наполняешься позитивной энергией. Лучший фильм Билла, а сюжет улётней некуда!
Цитата
Автор: narevende Пн декабря 2014
0
Хороший фильм, добрый, согревающий. С юмором, но ненавязчивым, легким, поэтому приятным. Этот фильм не из категории "на любителя", он для всех, так что прекрасно подойдет как для семейных выходных, так и романтического вечера.
Цитата
Автор: MuzaUS Сб ноября 2014
0
Не люблю Билла Мюррея...но в этом фильме он великолепен...а Энди Мак Дауэлл просто потрясающе хороша!!! Всем всем всем обязательно, хоть раз в жизни, нужно посмотреть это кино!!!
Цитата
Автор: alosickii Вт ноября 2014
0
Как главный герой не потерял рассудок в связи со сложившейся с ним ситуацией ?Интересное кино о том как человек ищет правильное решение ,изобилующее смешными моментами.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent