Человек из стали (2013) скачать торрент



Название: Человек из стали
Оригинальное название: Man of Steel
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Генри Кавилл, Эми Адамс, Майкл Шеннон, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Лоренс Фишбёрн, Антье Трое, Айелет Зурер, Рассел Кроу, Гарри Дж. Ленникс
Выпущено: США, Канада, Великобритания
Продолжительность: 02:12:02
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем? Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить? Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.

Трейлер из фильма Человек из стали (2013):

[media=http://www.youtube.com/watch?v=MKJwgIaupmc]


Кадры из фильма Человек из стали (2013):





Скачать фильм Человек из стали (2013) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 23 564  Комментариев: 10

Автор: sacura13 Чт апреля 2017
+1
Классный фильм очень. Мне понравилась актерская игра, и сами спецэффекты, которых в фильме очень даже много. Главный герой упал на землю из космоса, и его взяли на воспитание обычные люди. Когда мальчик вырос, он поняла что его сила не человеческая, и начал защищать планету Земля от космических гостей. Рекомендую всем кто не видел.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
-1
Что по мне так фильм вышел с банально простым и заезженным -предсказуемым сюжетом-фильм на любителя!!! Что по мне фильм в принципе неплохой - снят качественно,и актёры сыграли хорошо - но -то что сюжет уже подисчерпал своё- это точно факт!!! - посмотрел ради любопытства и ознакомления - думал что -то будет -типа Ух-ты не ожидал!!! - но увы))))ничего такого не увидел - супермен есть супермен-как ни называй фильм - он останется суперменом)))!!!Приятного просмотра -от меня твёрдая 4-ка!!!
Цитата
Автор: sonic131211 Вс января 2017
0
В принципе люблю такого плана фэнтези, и стараюсь все смотреть. Пожалуй, это фильм самый интересны из картин за которые я смотрела, ну и то за счет визуализации, спецэффектов. Уделили некоторое внимание родителям Супермена, тому что произошло на Криптону. Жалею, что не сходила в кинотеатр, дома все таки не так эпично воспринимается.
Цитата
Автор: v137 Чт января 2017
0
Фильм не плохой с хорошими сюжетными ходами которые не остаются не замеченными . Картинка как всегда превосходна в фильмах такого жанра , экшена тоже вполне хватает . Нормальный фильм , смотреть можно .
Цитата
Автор: anvar Вт ноября 2016
+1
Очередной кинофильм жанра фэнтези . И в очередной раз не смотрю так как не люблю этот жанр . Мнение остальных просмотревших единогласно положительно . Любителям данного жанра рекомендую посмотреть .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
0
Отличный фильм! Яркий, динамичный сюжет, эпичные моменты сделали свое. Да и главный герой вжился в свою роль.Думаю лучший фильм лета. Эти 2 часа пролетели быстро. Советую всем любителям данного жанра
Цитата
Автор: severov64 Чт сентября 2016
-1
Моя оценка: 6 из 10. Не так уж часто у пиндосов получается сотворить что-то подобное, и не лишённое здравого смысла. Неплохо придумано с планетой, на которой родился супермен. Очень понравился герой Рассела Кроу. Ну а дальше всё по плану: злые захватчики, спасение Земли, и красивая девчуля, которая от тебя без ума и которую тоже надо спасать.
Цитата
Автор: felix Вт мая 2016
-1
Этот фильм можно назвать "фильм-невидимка". Известная история супермена, высококлассный актёрский состав, а отзывов воробей напукал. Мне тоже фильм не приглянулся.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
-1
Очередной супер герой попадает на землю. А дальше как всегда, надо спасать мир. Все слишком предсказуемо и понятно. Ничего интересного. Средний фильм.
Цитата
Автор: Алексей Ива Сб февраля 2016
+1
Шикарная картина, такой реборн супермэна я даже не ожидал. Почти нет придурошного Американского пафоса. Спецэффекты - приятно посмотреть. Рекомендую широкому кругу зрителей и для семейного просмотра с детьми тоже можно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent