Университет монстров (2013) скачать торрент


Университет монстров (2013)

Фильм: Университет монстров
Оригинальное название: Monsters University
Год выхода: 2013
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Дэн Скэнлон
В ролях: Джон Гудман, Билли Кристал, Нэйтан Филлион, Стив Бушеми, Джон Красински, Обри Плаза, Хелен Миррен, Чарли Дэй, Бонни Хант
Продолжительность: 01:33:38
Перевод: Дублированный

Качество: TS
Размер: 1,37 Гб

О фильме: В городе Монстрополис рождаются, растут, учатся, уcтраиваются на работу, заводят семьи великое множество монстров самой разнообразной внешности и повадок. Все как у людей. В Академии монстров познают науку страха будущие пугальщики, надежда и оплот города. Ведь без их работы по получению детских криков город не выживет. Джеймс Салливан, будущий лучший пугальщик, и Майк Вазовски познакомились как раз во время учебы. Зеленый круглик Майк и лохматый великан Салли не поладили с первых дней учебы. Но ничто не сближает так, как совместное преодоление трудностей науки страха.

Трейлер из фильма Университет монстров (2013):



Кадры из фильма Университет монстров (2013):

Университет монстров (2013)
Университет монстров (2013)
Университет монстров (2013)


Скачать фильм Университет монстров (2013) через торрент:







Просмотров: 15 723  Комментариев: 17

Автор: Joy Turner Ср октября 2017
+2
Можно посмотреть этот мультфильм лишь один раз. Моим детишкам он не очень понравился. Скорее всего, мультик рассчитан на американских детишек дошкольного возраста. Мультики, которые нам понравились мы сохраняем в видеозаписи, что бы через время можно было посмотреть их еще разок. Университет монстров в наш список полюбившихся мультфильмов точно не вошел.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Чт мая 2017
-1
Очень веселый, яркий и красочный мультфильм. Один из тех случаев, когда очередная часть, снятая через много лет после, оказывается ничуть не хуже первой. Невероятно здорово было увидеть знакомых с детства персонажей, узнать, как начинались их взаимоотношения и т.д. Конечно, соглашусь с комментаторами выше: в целом сюжет заезженный. Но это лишь в целом! Если рассматривать его более детально, если обращать внимание на каждый поворот, то можно прийти к выводу, что мультфильм невероятно оригинален, а потому ценен.
Цитата
Автор: Zlaja5 Вс марта 2017
-1
Еще одно продолжения любимого мультика из детства. При первой же возможности скачала его и посмотрела, но немного разочаровалась. Очень банальный сюжет, не сценаристы его вытянули за счет свежих прикольных фишек, хорошего юмора и анимации. Очень нравится здоровяк Салли))
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
+1
Предыстория полюбившейся истории из "Корпорации монстров". В общем хороший мульт, с страшно-смешными героями. Не так увлекательно как в первом мультфильме, но дети смотрят с удовольствием.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
+1
Забавная история о юных монстрах- будущих страшилах. Мульт отроет тайну знакомства двух друзей. Смешно на протяжении всего просмотра. Картинка очень красивая и яркая, однозначно рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Неплохой мультфильм для всех детишек хорошенько подойдет,нравлятся все монстрики,они совсем не злые.такие миленькие.Советую обезательно смотреть.оценка десять балов.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Да это отличный повод отдохнуть и расслабиться все семьей. Очень смешно и весело будет всем без исключения. Простая история двух друзей, попавших в необычную ситуацию. А друзья то монстры.
Цитата
Автор: Olga72 Вс апреля 2016
0
Мультфильм классный, очень интересный. И дети и взрослые уже давно полюбили этих монстров, увлекательно было смотреть как все начиналось. Рекомендую.
Цитата
Автор: Сэм Вс марта 2016
0
Я очень долго смеялась над этим мультиком, но только один момент меня немного огорчил, когда дверь на мелкие щепки в конце распилили.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Мультик очень интересный, про приключения двух монстров, которые не хотели что бы все знали то что они прячут, а прячут они ребенка.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Просто чудесный му3льтик, про монстров которые пугают детей, но неожиданно появляется ребенок у них на заводе, который почти не боится монстров кроме одного.
Цитата
Автор: Iricha Пт марта 2016
0
Даже не ожидала что монстр так относиться к людям, они же все их пугают, ради своей же собственной выгоды, но этот монстр меня просто удивил своим восприятием.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб февраля 2016
0
Смешных моментов много, больше всего меня удивило то когда они попали в параллельный мир, мне нравилась то как они не знали как выйти из этой безвыходности.Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Galina68 Ср февраля 2016
0
Спасает только то, что это мультфильм. Дети смотреть будут, наверное, а вот взрослые - вряд ли. Скука смертная, сюжет избитый - в общем средненький мультфильмец, правда, на мой взгляд, не вредный. Смотрите, если хотите...
Цитата
Автор: Annetta Вс февраля 2016
0
Выигрывает только за счёт прикольных монстров. Они интересны, необычны, но в целом сюжет простой. Детям лет до 11 посмотреть можно, но не нужно.
Цитата
Автор: yurtanna Чт ноября 2014
0
Для меня не сравнимо с первой части.Ребенок досмотрел до конца,а вот я ушла на середине.Посмотреть конечно можно,но ожидать чего-то сверхестественного не стоит.Обыкновенный мультфильм про монстров.
Цитата
Автор: alosickii Сб ноября 2014
-1
Сюжет заезженный до молекулярной решетки ,но создатели мультфильма освежили его так ,что при просмотре этого и не замечаешь.Смотрится от начала и до конца на одном дыхании и без перерыва в туалет.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent