Бегущий в лабиринте (2014) скачать торрент


Бегущий в лабиринте (2014)

Название: Бегущий в лабиринте
Оригинальное название: The Maze Runner
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Режиссер: Уэс Болл
В ролях: Уилл Поултер, Дилан О’Брайэн, Томас Сэнгстер, Кая Скоделарио, Патришия Кларксон, Джейкоб Латимор, Амл Амин, Дон МакМанус, Крис Шеффилд, Блейк Купер
Выпущено: США, 20th Century Fox, Gotham Group, The
Продолжительность: 01:53:26
Перевод: Дублированный

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновили качество до HDRip


О фильме: Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Когда герои уже начинают терять надежду, появляется девочка в состоянии комы, но со странной запиской. Мир героев начинает меняться.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Бегущий в лабиринте (2014)
Бегущий в лабиринте (2014)
Бегущий в лабиринте (2014)


Скачать фильм Бегущий по лабиринту (2014) через торрент:







Просмотров: 171 494  Комментариев: 38

Автор: saguan Пн августа 2017
-1
Всё бы ничего, если бы в очередной раз главными героями не были детишки. Заклинило что-то Голливуд на этой подростковой тематике. Поднадоели уже героические и хорошие дети, борющиеся с нехорошими и злыми взрослыми, создающими тоталитарные режимы. Эффекты здесь достойные, особенно хорошо показан лабиринт, но как же уже достала примитивная и наивная детская фантастика.
Цитата
Автор: петролиз Пт апреля 2017
-2
фильм довольно неплохой, смотрится на одном дыхании, сюжет закручен хорошо, до самого конца ничего толком не понятно, но после просмотра хочется продолжения, рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
-3
Рекомендую посмотреть, кто ещё не видел этот фантастический фильм про подростков, которые пытались выбраться из лабиринта и понять, что случилось. Фильм получился очень интересным,захватывающим не только для подростков, но и для взрослых. Фильм удачный, актеры сыграли тоже хорошо.
Цитата
Автор: tashpulatov Пн февраля 2017
0
Фильм просто отпад! Мой любимый фильм! Смотрел с восторгом, восхищением. Книгу не читал, но сам фильм меня затянул. Сюжет очень даже продуман, из книги почти ничего не вырезано. Актеры хоть и молодые, зато опыт имеется. Особенно понравилась роль Томаса, отважного бегуна, который пытается любым путем вырваться из лабиринта! Сюжет интригующий, угадать концовку не получится. Лучший фильм 2014 года по моему мнению. Спасибо!
Цитата
Автор: Zlaja5 Вт января 2017
0
Фильм нашла по рекомендациям, хотелось что то похожего на Голодные игр, но не думала что "Бегущий в лабиринте" окажется намного круче. Фильм так же о подростках, которые пытаются выбраться из небольшого, замкнутого в лабиринте, мира, и понять что-же с ними произошло. Сюжет затягивает прям сразу же. Великолепные декорации, и лабиринт поражают своей масштабностью. До последнего думала, что разгадка близка, но финал фильма показал, что все только начинается.
Цитата
Автор: satiri Ср января 2017
0
Шикарное фантастическое кино, что странно, даже не раздражают подростки и дети. Как говорится: то что надо, динамика, сюжет, игра актеров, спецуха всё на высоком уровне. И главное, после просмотра на подсознании уже хочется продолжения. МОЛОДЦЫ !!!! 10 из 10
Цитата
Автор: v137 Пн ноября 2016
+1
Фильм мне понравился своим сюжетом , да и снято достаточно неплохо .Немного затянутый в начале , но потом быстро набирает обороты и не отпускает до конца , Хороший фильм .8 bp 10 .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
+3
Огого! Такого офигенного фильма я еще не видел. Лучший фильм в этом году,для меня лично. Обдуманный сюжет,который очень притягивает и хочется пересматривать по сново и сново. Дилан О’Брайэн сделал свое. Все точь в точь по книге.Советую всем!
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
-1
Сразу скажу, я не любитель жанра фэнтези и искал в этом фильме скорее что-то от триллера, - абсолютно не нашел. Это даже не сказка для взрослых, это сказочная история для подростков лет 14. Мне показалось не то, что скучным, а просто... слишком простым.
Цитата
Автор: Casper85 Вт октября 2016
+5
Очень понравилась данная кинолента, в начале сохранялась загадочность а затем такие открытия. Очень хорошая фантастическая картина, люблю такие фильмы. 8 из 10.
Цитата
Автор: Тринити Ср августа 2016
+1
Отличный фантастический фильм! Практически все действия происходят в лабиринте и месте, где находятся герои, но сюжет продуман потрясающе и фильм получился динамичным, не уступает беготне по всему городу. Есть страшные моменты, интригующие, в напряжении держит весь фильм)))
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
+1
очень неплохой фильм. вообще люблю подобные темы где некое общество живет по навязанным правилам другого общества. единственное не нравятся мне эти механические жуки потому что это уже из другой истории.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
-1
Первая часть этого фильма получилась самой интересной, но это только если сравнивать ее с остальными, мне фильм не очень понравился, так что решайте сами смотреть или нет.
Цитата
Автор: tigra1981 Чт июня 2016
+1
совершенно случайно наткнулась на этот фильм, и не пожалела , что посмотрела, интересный сюжет, про мальчишек попавших внутрь лабиринта и искавших выход, и лишь одному под силу найти выход из сложившейся ситуации. В общем смотрите - не пожалеете. Фильм на самом деле интересный.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт мая 2016
+2
Классный фильм,мне очень понравился.Фильм захватывает очень во время просмотра.Актеры сыграли просто супер.Рекомендую его для просмотра.Я бы его оценила его 5 из 5.
Цитата
Автор: Irish Сб апреля 2016
+2
Фильм о том как 1 человек с иным мышлением может изменить запланированный ход действий и привести к неожиданному результату. О выживании в экстремальных условиях кучки необученных подростков, которые превзошли сами себя. Смотреть рекомендую! 10 из 10.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
+2
Классная, остросюжетная фантастика с очень интереснейшим сценарием. Не скучала ни одной минуты, настолько напрягает. Крутой, неординарный фильм!
Цитата
Автор: Stavr Пт февраля 2016
+1
Фильм качественный и очень интересный. Фантастика рассчитанная на подростков пришлась по вкусу и взрослой аудитории. Декорации, спецэффекты на высоком уровне. Игра актёров реалистична настолько ,что веришь каждому слову и действию. Смотрели всей семьёй и не пожалели.
Цитата
Автор: Алексей Ива Вс февраля 2016
+1
Пожалуй один из немногих фильмов рассчитанный для подростков, который меня конкретно зацепил. Вся картина смотрелась на одном дыхании. От души рекомендую посмотрите, не пожалеете !!
Цитата
Автор: ly4shaya Пн февраля 2016
+1
Очень интересный фильм. Захватывающий сюжет держит в напряжении и сохраняет интригу в течении всего фильма. Очень ждала развязки, было любопытно узнать, чем же все закончится. Но увы, продолжение следует и эта история еще не закончена. Любителям фантастики, смотреть обязательно.
Цитата
Автор: Сэм Вс февраля 2016
+1
Великолепное кино, захватывает с первой минуты и невозможно оторваться до самого окончания. Красочные сцены и спецэффекты - на высоте. Рекомендую.
Цитата
Автор: CINOLOVER Сб февраля 2016
+1
Люблю качественную фантастику. Шикарный фильм. Пересмотрел еще раз. Получил массу удовольствия. Вот если бы еще и 3D..... Любителям фантастики рекомендую
Цитата
Автор: boris870 Чт февраля 2016
+1
Фильм просто отличный, смотрел в кинотеатре. Сюжет просто не может не привлекать он просто завлекает зрителей, качество сьемки отличное !!!
Цитата
Автор: tarasevich Ср января 2016
+1
Смотрела фильм в кинотеатре. Очень понравился, красочный, интригующий сюжет, весь фильм на одном дыхании посмотрела. тем неожиданней для меня стала вторая часть.
Цитата
Автор: LYUDA Сб января 2016
+1
Картина смотрится на одном дыхании. Втягиваешься в сюжет полностью, находишься в напряжённом состоянии на протяжении всего времени просмотра. Изюминкой фильма является молодая актёрская команда.
Цитата
Автор: Фёдор Вт января 2015
+1
Не плохая фантастика, по началу долго расходится, держится в каком-то загадочном, таинственном состоянии, потом начинает прояснятся и в конце очень даже впечатляет.
Цитата
Автор: Inna i Kolya Ср января 2015
+1
Захватывающий фильм и неординарный я вас скажу. Решили расслабиться на досуге? Не выйдет - сюжет унесет Вас всецело в лабиринт. И Вот Вы уже рядом с главным героем и принимаете решение, как выжить!!! Фильм очень понравился.
Цитата
Автор: Takanori Вт января 2015
+1
Потрясающий фильм снятый по саге "Бегущий по лабиринту". Пополнил копилку самых успешных экранизаций по книгам. Сказать, что фильм хорош - не сказать ничего. Фанатам "Голодных игр" к просмотру обязательно. Сюжет и идея просто прекрасны. Фильм потрясающий!
Цитата
Автор: besada Сб декабря 2014
+1
Прикольный фильм который заставляет задуматься о происходящем в нем, интересный сюжет, молодые актёры классно сыграли, вообщем фильм смотреть можно.
Цитата
Автор: TOLIK1985 Вс декабря 2014
0
хороший фильм рассказывающей о том что ради всего человечества некоторые готовы на жертвы чтобы жизнь продолжалась я думаю на этом фильм не закончился и скоро будет вторая часть закончился он как то с предисловием что их что то ожидает дальше!!!9 из 10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent