Колония (2013) скачать торрент

Категория: Боевик / Триллер / Фантастика

Колония (2013)


Фильм: Колония
Оригинальное название: The Colony
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Джефф Ренфро
В ролях: Лоренс Фишбёрн, Кевин Зегерс, Билл Пэкстон, Шарлотта Салливан, Джон Тенч, Аттикус Дин Митчелл, Дрю Вигевер, Романо Орзари, Эрл Паско, Лиза Берри
Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:34:00
Перевод: Дублированный [Чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: После природного катаклизма, под ледяной поверхностью, покрывшей Землю, оставшиеся в живых люди собрались в Колонию 7 и пытаются выжить несмотря на сокращающиеся запасы продовольствия. Они еще поддерживают связь с Колонией 5, но после того, как контакт с ними теряется, группа смельчаков отправляется в опасную экспедицию, чтобы выяснить, что произошло с их соседями. Преодолев тяжелейший путь герои сталкиваются с опасностью во много раз превосходящую природную угрозу холода…

Трейлер из фильма Колония (2013)



Кадры из фильма Колония (2013)

Колония (2013)

Колония (2013)

Колония (2013)


Скачать фильм Колония (2013) через торрент:






Просмотров: 40 261  Комментариев: 8

Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
То, что происходило в картине меня пугало. Я если честно не могу понять до сих пор, кто же эти ужасные мутанты, которые охотились за людьми? Очень много страшных моментов, в которых я безумно переживала за ребят. Жаль что один из них погибает прям на мосту, спасая жизни всех остальных. Отличные спецэффекты и восхитительная актерская игра.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
Но меня как любителю такого жанра кино про апокалипсис - фильм заинтриговал своим необычным сюжетом -и действительно с самого начала захватывает своей интригой - почему необычный - посмотрите сами увидите- да и к тому -же такой жанр трудновато снять - и режиссёру -это вполне удалось- такая эволюционная система распределения -в поезде- да и отснять именно такой сюжет было непросто)))по мне так фильм удался - и я бы советовал его к просмотру(хотя уверен некоторые будут недовольны фильмом) но как говорится - на вкус и цвет -фрукты разные!!! от меня вполне заслуженная 4/5!!!
Цитата
Автор: sonic131211 Сб марта 2017
0
По началу фильм действительно интригует, ты сидишь и ждешь чего-то, но в итоге интерес пропадает. Основные действия происходят в туннелях, под землей, поэтому все мрачно и скучно. Земля покрылась снегом, люди на грани вымирания, лишь только немногим удалось выжить под землей. Но кроме холода, есть и другая угроза, исходящая от самих же людей. Сюжет вроде и интригует, но мне не понравилось.
Цитата
Автор: Наталья1621 Ср марта 2017
0
Фильм: Колония после просмотра у меня такое. Фильм мутный ни тем, что холод,серая одежда,пасмурно, а тем, что сюжет мутный и не дает захватывающего эффекта,интриги и интереса. Они просто друг за другом бегают и убивают в принципе я больше ничего не увидела. Ну, а кому интересно посмотрите.
Цитата
Автор: Zlatoust Ср марта 2017
0
Постоянно, когда мне доводится читать рецензии на фильмы подобной тематики, меня просто смех разбирает. «Сюжет не оригинальный»))) Люди добрые одумайтесь, это же не сюжеты, а предупреждения о возможном финише существующего мира, то каким испытаниям может подвергнуться человечества и это уже не смешно, так как девяносто процентов человечества просто не способно выжить в подобных условиях, они (мы) слишком зависимы от благ цивилизации и не жизнеспособны. Не сюжет важен в этих фильмах, а нечто другое, и исходя из таких понятий я считаю фильм весьма удачным и очень полезным…
Цитата
Автор: severov64 Пт сентября 2016
+2
Моя оценка: 5 из 10. Уже какое-то развитие событий, помимо пресловутого глобального похолодания. Конечно, в глаза бросается однообразие пейзажа и слегка замедленное развитие событий, но фильм интересный и волевой, про него не могу сказать, что это очередная америкосовская бредятина.
Цитата
Автор: malytina.k Чт мая 2016
+1
В фильме есть что - то, посмотреть стоит. Рассказывает о человеческой выносливости и силе воли. Для любителей фантастики и триллеров. Но немного затянуто и "заснежено". Поэтому на 4.
Цитата
Автор: evrozoo Чт марта 2016
-1
Фильм не относится к разряду удачных и привлекательных. Серая морозная картинка, люди в серой одежде и атака серых упырей. Неудовлетворительно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent