Снежная королева (2012) скачать торрент


Снежная королева (2012)


Мультфильм: Снежная королева
Оригинальное название: Снежная королева
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Режиссёр: Максим Свешников, Владлен Барбэ
Актёры: Иван Охлобыстин, Нюша Шурочкина, Анна Ардова, Рамиля Искандер, Дмитрий Нагиев, Лиза Арзамасова, Галина Тюнина, Юрий Стоянов, Людмила Артемьева, Михаил Тихонов
Страна: Россия
Продолжительность: 01:16:00
Перевод: Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 1.46 Gb

О мультфильме: В стремлении сотворить Новый мир — холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а северный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной Королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей.

Трейлер из мультфильма Снежная королева (2012)



Кадры из мультфильма Снежная королева (2012)

Снежная королева (2012)

Снежная королева (2012)

Снежная королева (2012)


Скачать мультфильм Снежная королева (2012) через торрент:






Просмотров: 43 066  Комментариев: 16

Автор: Aleeenaaa Вс апреля 2017
-1
Хороший мультфильм, пересняли со старой сказки из детства,и очень даже не плохо получилось, молодцы режиссеры. В общем все тоже самое, только на новом ладу. Поэтому смотрите, конечно так интересней смотреть, понравится и вам и детям вашим, думаю оцените по достоинству, а детей будет не оторвать от экранов. Поэтому смело всем советую и ставлю высокую оценку.
Цитата
Автор: ktulhu Сб апреля 2017
0
Сюжет мультфильма не особенно поражает, по сути здесь пересказ старой сказки, которую мы все знаем, притом пересказ еще и далеко не самый удачный. Но ситуацию спасают персонажи мультфильма, невероятно забавные и яркие, они определено делают его интересным. Особенно здесь нужно выделить тролля, который вообще получился выше всяческих похвал.
Цитата
Автор: Travolta Пн марта 2017
0
Ярко, добротно, качественно, и голос Охлобыстина особо запоминается. Сюжет известный, но обрисован и показан по-новому, более привлекательно и интереснее традиционной версии. Очень рекомендую для семейного просмотра. Все персонажи удивительны и прекрасны по-своему, а само приключение оставит добрый отпечаток в памяти зрителя.
Цитата
Автор: v137 Пт февраля 2017
0
Отличный и весьма оригинальный российский мультфильм с неплохой сюжетной линией. Когда смотришь мультфильмы такого плана и качества то невольно понимаешь что хотя бы с мультипликацией у нас в стране в данном периоде времени пока всё нормально .Очень хорошо оформленная и превосходно сделанная картина ни оставляющая ни кого равнодушными .
Цитата
Автор: sonic131211 Вт января 2017
0
Красочный мультфильм, интересная интерпретация классической истории. Хорошая озвучка, узнаваемые голоса актеров. Стоит потраченного на просмотр времени.
Цитата
Автор: Kriziya Вт января 2017
0
Классный мультик! Как представитель творческой профессии, я так распереживалась за мастера и сразу почувствовала в маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, родственную душу!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Прекраснейший мультфильм по мотивам сказки,которую знает каждый ребенок в нашей стране.Понравился мультфильм тем,что здесь ничего не поменяли,все так как в сказке.
Цитата
Автор: CINOLOVER Вс декабря 2016
+1
Отличный мультик. Смотрели уже несколько раз всей семьей. Прекрасно подходит для любой аудитории. Троль прикольный. С удовольствием по ржал ....
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
+1
прекрасный мультипликационный фильм с хорошей анимацией , добрый позитивный . детям именно то что надо . уверенна понравится . рекомендую просмотреть вместе с детишками .
Цитата
Автор: Olga72 Пн апреля 2016
+1
Хороший, красивый мультфильм, деткам было очень интересно смотреть, сюжет очень интересный. Рекомендую посмотреть вместе с детишками.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Мультик российских аниматоров. С российскими кусочками юмора. Яркие и красочные персонажи и оригинальный от старого мультика сюжет. И у каждого героя своя изюминка.
Цитата
Автор: Polinaqp Чт марта 2016
0
Милый и добрый мультфильм с хорошей анимацией!Поучительная история для детей.Мне очень понравились персонажи,в отличии от других мультфильмов,здесь они более менее адекватно нарисованы)
Цитата
Автор: evrozoo Пт марта 2016
+1
современная интерпретация старой сказки. А по мне так советский мультик во много раз лучше. Так что этот вариант не принимаю.
Цитата
Автор: Сэм Пн марта 2016
-1
Мне понравился мультик, слишком интересный, в особенности тот чудак который пытался помочь Герде ради своей собственной выгоды.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
-1
Интересный мультик про сирот, которые на самом деле являются знатными детями, и Герда благодаря своему роду должна уничтожить Снежную королеву.
Цитата
Автор: Анна Альт Вс февраля 2016
0
Вот это мультик просто крутой, девочка спешит спасти своего брата от такой же маленькой девочки, которую в детстве воспринимали все ведьмой, по этому она и стала холодной.Рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent