Замбезия (2012) скачать торрент


Замбезия (2012)

Фильм: Замбезия
Оригинальное название: Zambezia
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, комедия
Режиссер: Уэйн Тонли
Роли дублировали: Вероника Саркисова, Даниил Эльдаров, Федор Добронравов, Анна Ардова, Эвелина Блёданс...
Выпущено: ЮАР
Продолжительность: 01:22:26
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: В мультфильме рассказывается история жизни юного соколёнка по имени Кай, его приключения, характер, комичные ситуации в которые он попадает на пути к своей главной цели, на пути к заветному птичьему городку Замбезия, в котором он от всей души желает отыскать новых друзей, которые бы скрасили его одиночество и не оставили в беде. Однако для начала ему необходимо преодолеть путь, который полон опасностей и неожиданных поворотов.

Трейлер из фильма Замбезия



Кадры из фильма Замбезия

Замбезия (2012)
Замбезия (2012)
Замбезия (2012)


Скачать фильм Замбезия (2012) через торрент:







Просмотров: 8 872  Комментариев: 11

Автор: Aleeenaaa Вс апреля 2017
0
Ну мультфильм конечно хороший, и очень очень интересный, но думаю все таки больше подойдет детям. Вот я уже смотрела его не с таким интересом, как некоторые другие мультфильмы. Считаю что для просмотра взрослой аудитории уже не так подходит, хотя может кому и будет очень интересно и увлекательно) Поэтому смотрите и делитесь своими впечатлениями и детям покажите.
Цитата
Автор: Travolta Ср апреля 2017
0
Конечно увлекательно. Красивые говорящие птицы, красивая природа, головокружительные полеты все это интересно смотреть. А еще сюжет не плохой, но слегка напоминает, как минимум еще два мультфильма о пернатых. Но все же здорово получилось. Есть и хороший смысл всего этого действа, и нормальная озвучка, а некоторые моменты даже впечатляют. Рекомендую, будут нормальные здоровые эмоции и приятные переживания.
Цитата
Автор: ktulhu Сб апреля 2017
+1
Мультфильм получился так себе, да здесь есть некоторые забавные моменты, та же пичуга которая в нашем переводе говорить с одесским акцентом, получилась более чем интересной. Но в целом мультфильм в свое время объявлялся как конкурентом Рио, но до последнего он сильно не дотягивает. В основном благодаря откровенно слабому и шаблоному сюжету...
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср января 2017
0
Неплохой достаточно мультфильм ,в котором мне нравятся все зверята ,мультфильм отлично подойдёт как детям помладше так и постарше ,перевод и вправду подкачал немножко
Цитата
Автор: mashashprot Сб декабря 2016
0
Вообще прикольный мульт! Люблю птичек, а тут что-то вроде Рио, но добрее. Один из самых смешных моментов в начале, где птицы с яйцами влетели в ограду к соколу)) Смотрели с мужем, смеялись от души!) Искренне переживали особенно за Кая с его отцом
Цитата
Автор: Olga72 Пн апреля 2016
0
Прикольный мультфильм, с интересным сюжетом, деткам очень понравились забавные птички, смеялись от души. Хорошего просмотра.
Цитата
Автор: Сэм Пн марта 2016
0
Забавный мультик, интересный, немного даже тронул когда показывали за его отца, детям понравился, да и мне тоже.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Хороший вышел сюжет, я смотрю и насмотреться на него до сих пор не могу, такой загадочный и интересный мультик, просто супер.
Цитата
Автор: Анна Альт Вс февраля 2016
0
Вот это мультик, а то как они пытали спасти свой место любимое всеми(дом) это было просто супер, понравилось смотреть на то как они смогли раскрутить ситуацию.Рекомендую.
Цитата
Автор: Annetta Пн февраля 2016
0
Не интересно. Какой-то непонятный, не очень впечатляющий мультфильм. Зря потраченное время. Местами неприятны даже нарисованные персонажи.
Цитата
Автор: alosickii Чт ноября 2014
0
Самое смешное спасение своего нового дома от злых и кровожадных рептилий.Перевод немного подкачал ,упущена интонация -сказал какой то критик.Я не заметил.Наш перевод смешнее.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent