Турбо (2013) скачать торрент


Турбо (2013)

Мультфильм: Турбо
Оригинальное название фильма: Turbo
Год выпуска фильма: 2013
Жанр: мультфильм
Режиссер: Дэвид Сорен
В ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Мишель Родригес, Пол Джаматти, Майя Рудольф.
Продолжительность: 01:36:19
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 Gb

О мультфильме: Самая обычная садовая улитка, которую зовут Турбо, живет самой невероятной мечтой — в одно прекрасное время она хочет стать самой быстрой в мире улиткой. И когда необычное происшествие наделяет его подобной возможностью, улитка по имени Турбо прикладывает все стремления, чтобы сделать свои мечтания реальностью.

Главная героиня драйвового мультипликационного фильма "Турбо" – это простая улитка. На протяжении всей своей жизни она мечтает одержать победу в престижной гонке и таким образом прославится на весь мир. И в одно прекрасное время удача все-таки улыбается ей. Теперь главная героиня способна перемещаться с необыкновенной скоростью. Все ее друзья и знакомые, которые уже смогли оценить ее новые сверхъестественные способности, прозвали ее прозвищем Турбо. Все что теперь нужно улитке Турбо, это осуществить свою мечту и поэтому придется очень постараться. Впереди ее ждет огромное количество сложных испытаний и, конечно же, гонка всей ее жизни. Получится ли у улитки по имени Турбо победить в этой важной гонке? Узнать это можно, только посмотрев этот занимательный мультфильм. Кроме того, можно поддержать Турбо в ее стремлениях и пройти вместе с ней трудный путь к долгожданной победе.

Трейлер из фильма Турбо (2013)



Кадры из фильма Турбо (2013)

Турбо (2013)

Турбо (2013)

Турбо (2013)


Скачать фильм Турбо (2013) через торрент






Просмотров: 14 308  Комментариев: 12

Автор: Aleeenaaa Вс апреля 2017
0
Мультфильм в принципе не плохой, но на один разок только посмотреть его можно, ну по крайне мере это по моему мнению. Все таки он больше для детской аудитории, нежели чем для взрослых. Но посмотреть вместе со своими детьми хорошее дело и время проведете хорошо и детям в радость, потому что мультфильм им точно очень понравится. Так что ставлю девять баллов.)
Цитата
Автор: Zlaja5 Вс марта 2017
0
Потрясный и ржачный мультик, по-другому сказать не могу. Да и со смыслом он. О том что всегда надо идти к своей цели и не сдаваться. Мультик про медоенную улитку которая хотела стать самой быстрой и выиграть гонки! И улитка добилась этого, не смотря ни на что! Ну и как же без отважных друзей которые всегда помогут. Моя оценка 10 из 10
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср февраля 2017
0
Просто отличный мультфильм о скоростной улитке, уже звучит увлекательно, ведь так??? Маленькие детки будут просто в восторге от истории о маленьком гонщике с панцирем. Мультфиль сделан очень ярким и красочным, детей привлекает такая картинка. Посмотреть этот мультфильм конечно стоит.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
0
Очень прикольный мультфильм, смотрела первый раз давно. Недавно купили дочке диск, посмотрела снова. Все таки классная улитка, прикольный сюжет, забавные сценки.
Цитата
Автор: Olga72 Пт апреля 2016
0
Интересный мультфильм, забавные улитки. Хороший сюжет, много гонок, понравится не только мальчишкам, но и девчонкам. Рекомендую, очень много смешных моментов.
Цитата
Автор: Сэм Вс марта 2016
0
Очень крутой и интересный мультик, про неимоверные гонки, про то как эта улитка смогла пройти уйму препятствий, очень хороший сюжет получился.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Мультик получился классным, захватывающим, про улитку добивающейся своего истинного пути, скорости.смотреть можно со всей семьёй.
Цитата
Автор: Iricha Пт марта 2016
0
Улётная улитка, просто удивила, немного химикатов и вот уже быстрее всех гоночных машин, гонка вышла просто шикарной, на такое стоит посмотреть.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
Мультик про улитку которая решила выделиться и не умом, а своей скоростью, если бы ему не попало это химическое вещество, он бы так и остался бы на месте старта.Советую.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб февраля 2016
0
Мультик весёлый. про то что улитка хотела выделиться и стать лучше, а самое главное быстрее. В конце гонка вышла потрясающей.Оценка 5+.Рекомендую.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Вт февраля 2016
0
32749
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
0
Создатели мультфильма взяли древний сюжет ,убрали человеческий фактор ,изменили концовку и вуаля -- потрясная и местами очень смешная история.Наша озвучка не на высоте.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent