Затерянный город Z (2016) скачать торрент


Затерянный город Z (2016)

Название: Затерянный город Z
Оригинальное название: The Lost City of Z
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, драма, приключения, биография, история
Режиссер: Джеймс Грэй
В ролях: Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, Том Холланд, Эдвард Эшли, Энгус МакФадьен, Иен МакДермид, Клайв Фрэнсис, Педро Коэльо, Мэтью Сандерлэнд
Выпущено: США / Keep Your Head, Plan B Entertainment
Продолжительность: 02:14:58
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip

Уже известно, что на главную роль в фильме «Затерянном городе Z» претендует Бенедикт Камбербэтч, который, кстати, вел по этому поводу переговоры с самим режиссером Джеймсом Грейем. Для своего проекта Джеймс сам дополнил и адаптировал сценарий. Вся финансовая часть, а также западные продажи легли на плечи компании Panorama Media. Сценарий написан по одноименному бестселлеру Дэвида Гранна. Видно, что задумка данного проекта понравилась Камбербэтчу, поэтому он желает заполучить в нем главную роль героя -Перси Фосетта.

По сюжету фильма, Перси возглавляет экспедицию в центр Амазонки, джунгли, где он заболевает малярией, но перед этим он успел сделать карту джунглей. Его сенсационным открытием становится – заброшенный город, которому он дал название - Затерянный Город Z. Однако, столь важное для него открытие, коллеги посчитали, что затерянный город это древнейшее королевство. И чтобы доказать свое дело, Перси возвращается в джунгли уже с сыном, при этом не боясь никаких смертельных болезней, змей, насекомых, и отравленных дротиков.

Но, к сожалению, с того момента, их больше никто, и никогда не видел. Теперь, загадочное исчезновение исследователя Перси Фосетта становится главной загадкой 20 века. Но что могло произойти в последней экспедиции полковника, и почему никто не смог даже проследить его маршрут?


Затерянный город Z (2016)
Затерянный город Z (2016)
Затерянный город Z (2016)







Просмотров: 67 590  Комментариев: 4

Автор: satiri Вт августа 2017
+1
Тяжела ты солдатская доля, нет тебе покоя не в светлый день, ни втёмную ночь. А если солдат ещё и ученый-исследователь тогда вообще - пишите письма. Кино на реальных событиях, я аж прослезилась ! Это надо, два раза на волоске от смерти были в джунглях, так блин мало этого, третью ходочку организовали и пропали. Финал я вообще не поняла, то ли их убили дикари, то ли они какой-то дури выпили и сами в дикарей превратились, короче пропали вместе с сыном. А в целом кино сильное 9 из 10.
Цитата
Автор: Ватетада Вт июля 2017
+1
Познавательное биографическое кино. Порой оно слишком жизненное, реальное, можно было бы и экзотики малость добавить для оживления сюжета в стиле Индианы Джонса. Ну самую малость! Всё-таки жанр и приключенческий, а не только исторический. А так можно глянуть один раз и не более того.
Цитата
Автор: месси Вт июля 2017
0
А я в этом фильме и не узнал Роберта Патинсона. Брутальный с бородой, смазливый вампирчик сильно изменился в серьёзном фильме. Хороший исторический фильм с реально существовавшими людьми. очень деликатно осуществлён подход к загадке исчезновения главного героя. Авторы ничего не утверждают, а только предполагают, как и в настоящей жизни.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июля 2017
0
Серьёзный биографический фильм о неутомимом исследователе, чью судьба после исчезновения в джунглях, так и осталась неизвестной. снято реально и правдиво. Экзотика приключений в стиле Индианы Джонса здесь отсутствует, а присутствует драматическая и нелёгкая доля учёного, который доказывает всем свою правоту.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent