В поисках Дори (2016) скачать торрент


В поисках Дори (2016)


Название: В поисках Дори
Оригинальное название: Finding Dory
Год: 2016
Жанр: семейный, комедия, приключения, мультфильм
Режиссер: Эндрю Стэнтон
В ролях: Тай Бурелл, Уиллем Дефо, Альберт Брукс, Юджин Леви, Дайан Китон, Эллен ДеДженерес, Викки Льюис
Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:02
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О мультфильме: Дори возвращается. Или нет? Кто его знает, что на уме у самой забывчивой обитательницы океанских глубин. Она одна из самых необычных жителей подводного мира приходит на экраны. Рыбка может говорить с китами, а еще дружит с акулами. Приключение по поиску Немо дало возможность рыбке завести множество друзей. Но семьи по-прежнему нет. Однажды Дори решает найти ответы на волнующие вопросы. Это чудесный шанс найти родителей, осознать себя, и главное - вспомнить все то, что было забыто. Видите, сколько заданий стоит перед маленькой рыбкой? Только друзья Дори сильно волнуются за нее, поэтом хотят найти и помочь подруге в её непростых начинаниях. Неизвестно, куда она направилась, но главные герои обязательно найдут пропавшую. Возможно, по дороге узнают много нового, встретятся с новыми друзьями, и никогда больше не оставят забывчивую рыбку в беде. Поучительная история о тех, которые не в илах справиться во своими психологическими проблемами, и также нуждаются в друзьях и семье.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

В поисках Дори (2016)
В поисках Дори (2016)
В поисках Дори (2016)


В поисках Дори (2016) скачать торрент







Просмотров: 389 427  Комментариев: 55

Автор: zaira Вт мая 2017
-1
Не зря мультик безумно нравится своим малолетним зрителям. Сообщество морских видов проявляют невиданное дружелюбие и взаимопомощь в попытке помочь маленькой рыбке по имени Дори. А учитывая несметное количество разных и не очень хороших и полезных мультиков, этот анимационный продукт я со всей ответственностью могу назвать шедевром.
Цитата
Автор: Travolta Ср апреля 2017
-1
Динамика в этом мультфильме здоровая, грамотная. Аура фильма положительная. Интереснее смотреть всей семьёй. Есть и хороший сюжет, и адекватные интересные диалоги, и тепло, и разумные персонажи. Смотреть приятно. Детям понравилось. Можно взять в коллекцию и периодически пересматривать.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
0
Увлекательный мультфильм для всех зрителей.
Цитата
Автор: sacura13 Пн апреля 2017
-1
Очень классный мультик. Я смотрела его на одном дыхании. очень понравился сюжет, в котором главные персонажи отправились на поиски подруги. Однако поиски были затруднительными, потому как найти её было просто не возможно, как казалось главным персонажам. Мультик очень интересный, и довольно яркий. Я рекомендую всем кто еще не видел.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пт марта 2017
-1
Интересный однозначно мультфильм, так как это продолжение немо, ну или наверное правильней сказать, вырванная история с мультфильма Немо. Так что очень интересно, увлекательно, кадрами смешно. Смотрите сами, смело ставьте деткам, им понравится и вам тоже. Ставлю высокую и достойную оценка для данного мультфильма - десятку!
Цитата
Автор: Zlaja5 Вт марта 2017
-1
Мультфильм "В поисках Дори" очень мне понравился своей красочностью и великолепным подводным миром. Правдо пришлось скачивать первую часть, что бы вспомнить что к чему и зачем. Сюжет впринципе похож на первую часть. Есть прикольные и смешные моменты. Рекомендую к просмотру, но после мультфильма В поисках Немо
Цитата
Автор: ktulhu Вс марта 2017
-1
У мультфильма есть два очень весомых недостатка, во первых в плане сюжета он практически не отличается от первой части, разве что здесь Дори ищут вместо Немо. И вместе с тем он очень сильно запоздал, между первым и вторым мультфильмом прошло слишком много времени. Так что большинство людей уже успело забыть, а что там было в первой части...
Цитата
Автор: Interpreter11 Ср марта 2017
-1
Хороший, добрый мультик про милейшую рыбку по имени Дори, которая страдает кратковременной памятью, и со всех сил пытается найти своих родителей. В этом ей помогает уже знакомый для нас - Нэмо и его папа, а так же еще много новых персонажей. Мультфильм понравился,имеется не мало смешных и моментов. притом что я уже давно вышла с детского возраста wink Мультфильм так и плещет позитивом, так что советую посмотреть и детям и их родителям!
Цитата
Автор: angela250685 Ср марта 2017
-1
Очень прикольный мультипликационный мультфильм! Это типо похожее на Немо!) wink. Меня очень убило, ладно рыбы разговаривают под водой, но как на счет китов, как они могут быть друзьями?) wink Друзья Дори всегда помогали в ее развитии под водой, волновались сильно за Дори. А так друзья Дори хотели помочь в поисках родителей. И главное - вспомнить все то, что было забыто. Спасибо за мультфильм!
Оценка : Десять из Десяти!
Цитата
Автор: anvar Чт марта 2017
-1
Прекрасный мультипликационный фильм . С очень даже интересным сюжетом . О качестве мультипликации многословно скажут вам цифры о количестве просмотре . Смотрели вместе с внучатами . Просмотром все остались удовлетворены . Фильм очень яркий , красочный и позитивный . Советую непременно скачать и включить свои малышам и они скажут вам спасибо
Цитата
Автор: Spiky228 Чт марта 2017
-1
Прекрасный мультипликационный фильм с довольно таки интересным сюжетом . Мультфильм настолько красочен , позитивен , что нравится как взрослым , так и детям . Весело и приятно провели свой досуг . Советую скачать дать детишкам насладится буйством красок и позитивным настроением на целый день . Желаю хорошего просмотра .
Цитата
Автор: super.eugenija Чт февраля 2017
-2
Прикольный мультфильм, и насмеялись, все персонажи положительные, фильм очень красочный и красивый,хорошие спец эффекты. Мои детки в восторге, да и я тоже! Советую найти время и посмотреть. Ждем мультфильм в поисках Дорри. Наша оценка 10 из 10. Отличный мультфильм!
Цитата
Автор: potemkin121 Пт января 2017
0
Прекрасный семейный мультфильм. Ничем не уступает первой части. Смотрели всей семьёй и ещё не раз будем смотреть. Оценка твёрдая 5
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
-1
Милый детский мультик о рыбке Дори- полюбившейся ребке ещё с мультика в поисках немо. Мультик яркое продолжение и напоминание о мультике " в поисках немо" . Для семейного просмотра этот мультик не подходит , но для маленьких детей до 9 лет вполне.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
-1
Прикольный детский мультфильм ,о рибке дорри,можно смотреть детям до 6-8 лет,вполне веселий и смешной мультфильм,советую всем детишкам включать,оценка десять балов
Цитата
Автор: sonic131211 Ср декабря 2016
-2
Смотрели вместе с дочкой, в отличии от нее я досмотрела до конца. Хороший мультфильм, действительно своеобразные и прикольные герои, рекомендую для семейного просмотра.
Цитата
Автор: IrynaGlyniana Пт декабря 2016
-1
Мне мультфильм понравился, деткам также будет интересно, Дори очень положительный персонаж, будет как напутствие деткам, что несмотря ни на что, если сильно захотеть, то и можно всего добиться, так и с Дори было, несмотря на короткую память, все равно нашла родителей. Очень смешно было как она общалась с Судьбой).
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
-1
В этом мультипликационном фильме присутствует огромное множество животных с теми или иными дефектами, но это и придает картине нотку замечательного юмора. Пока писал комментарий, вспомнил про чайку, ну разве не смешно она выглядит.
Цитата
Автор: Татьяна Анатольевна Сб ноября 2016
0
Я со своими внуками с превеликим удовольствием посмотрела этот мультфильм! И внукам понравился, и мне самой! Добрый, яркий и позитивный получился мультик! Так что не раздумывайте, приглашайте детей и ли внуков и наслаждайтесь просмотром!
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
+1
Насмеялся в месте с дочкой от души. Очень классный мультик. Каждый персонаж со своими интересными особенностями. Особенно яркие впечатления оставил осьминог, тот еще экземпляр. Да и Дори со своей короткой памятью тоже не может не веселить.
Цитата
Автор: GALILEO3 Вс ноября 2016
-3
мультфильм не офигенный,но и нельзя сказать что плохой. Обычный среднестатистический мультик, хотя я рад что вышло продолжение великолепного мультика " В поисках Немо" на нем я вырос. Ставлю 6 из 10 баллов
Цитата
Автор: Weer Чт ноября 2016
+2
Замечательный мультфильм, ни чем не хуже первой части. Очень зрелищный, добрый, много милых моментов, пробивает на слезу. Много смешных моментов.
Всей семьей смотрели с удовольствием, думаю что ещё не раз будем пересматривать.
Дочери понравился, ей 4 годика.
Цитата
Автор: балу Чт ноября 2016
0
мне дори понравилась ещё в прошлой части.настоящая рыба!вкусная наверное...ну а если чесно то мультфильм отличный сказать нечего!я посмотрел с большим удовольствием.желаю приятного просмотра всем.жду продолжения.
Цитата
Автор: stas83 Пн ноября 2016
+1
Отличное продолжение истории про Немо. Редко получаются вторые части, но здесь все получилось на 5 с плюсом. Дори как обычно заставляет зрителя улыбнуться с её упёртостью осла и провалами в памяти.
Цитата
Автор: Алёнчик Сб ноября 2016
+2
Не плохой мультфильм)
Нудноват чуток,думаешь "ну вот ,все конец по-любому" а нет,смотришь,там еще половина осталась)
А так для семейного просмотра рекомендую)
Цитата
Автор: Nisa08 Чт ноября 2016
0
Мультик хороший получился. Очень понравился мне и моей младшей сестренке. Классно когда мультики делают так, что и старшему поколению очень нравится смотреть их. Графика отличная. Советую для просмотра в семейном кругу
Цитата
Автор: yanae4 Чт ноября 2016
-3
мне понравилась больше 1-я часть!! 2 как то не очень. !! посмотреть можно но мне не понравилось !!
Цитата
Автор: art00838 Ср ноября 2016
0
Смотрел мультик подростком и сейчас. Очень классный продуманный мулбт. Тут можно поволноваться, повеселиться вмести со всеми. Бесспорно 5
Цитата
Автор: Mohim Пн октября 2016
+1
Мне мультфильм напомнил В поисках Немо, только на уровень выше. Порадовало обилие новых персонажей (довольно интересных прошу заметить!).
Время от времени буду пересматривать (чаще чем Немо). Для отдыха всей семьей подойдёт.
Цитата
Автор: rozochka Сб октября 2016
-2
Смотрели мультфильм всей семьёй.Очень понравился. Сюжет захватывает с самого начала своей динамичностью. Яркий,смешной,добрый.Советуем посмотреть.Впечатление произвел хорошее,даже настроение улучшилось.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent