Варкрафт (2016) скачать торрент


Варкрафт (2016)

Название: Варкрафт
Оригинальное название: Warcraft
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссёр: Дункан Джонс
В ролях: Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Бен Фостер, Доминик Купер, Тоби Кеббелл, Бен Шнетцер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Дэниэл Ву, Рут Негга
Выпущено: США
Продолжительность: 02:03:47
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Варкрафт – не только мега-популярная игра среди всего человечества, но и целый мир, полный интересных героев и неожиданных поворотов судьбы. Поэтому неудивительно, что по этой вселенной был снят кинофильм. Действие фильма переносит нас в Азерон, где люди живут в мире и согласии. Единственной их проблемой являются орки, живущие по ту сторону защитной стены и не способные прорваться через щит древней магии. Но однажды древнее колдовство рушится, стена падает и люди становятся абсолютно беззащитны перед безжалостной расой. Монстры захватывают города и поселения человечества, превращая их в свои колонии. Местный король издает указ – все, кто способен воевать, обязаны защитить честь и свободу Азерона. Начинается кровопролитная война между людьми и орками, исход которой может привести к гибели одного из народов.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Варкрафт (2016)
Варкрафт (2016)
Варкрафт (2016)


Скачать фильм Варкрафт (2016) через торрент:







Просмотров: 698 645  Комментариев: 144

Автор: RomanS Чт июня 2017
0
Я не фанат одноименной игры, но фильм привлек мое внимание. Картинка благодаря качественной графики получилась приличная, костюмеры и гримеры постарались на славу. Так что получился весьма красивый фильм. Интересно в каких местах земного шара снимали это кино. Фильм для просмотра всей семьей. Так, что с нетерпением ждем продолжения.
Цитата
Автор: EasyDrago Ср мая 2017
0
Признаться честно, идя на этот фильм в кино, я ну никак не ожидал такого! Очень крутой фильм, очень круто, достойно снято. Сюжет отличный, сражения очень и очень зрелищные! Очень впечатлила и приятно поразила финальная битва человека и орка. Фильм смотрится на одном дыхании, всем советую посмотреть)
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
-1
Очень крутой фильм. Мне понравился сюжет с самого начала. Когда узнала что люди и орки решили обьеденить усилия, я изначально подумала что ничего у них не выйдет, ведь они всегда враждовали. Но чего не сделаешь ради того, что бы спасти свою родину. В общем картина вполне интересная и яркая. Я рекомендую посмотреть всем кто еще не видел.
Цитата
Автор: zaira Вт апреля 2017
0
Описать грандиозность и красоту данной картины - да это просто невозможно. Просмотр буквально поглощает своей умопомрачительной зрелищностью. Очень много говорят о не менее популярной одноименной игре, о которой я вообще ничего не знаю. Буду довольствоваться лишь фильмом. Этого вполне хватает, чтобы получить фантастический заряд эмоций.
Цитата
Автор: WestBest Вс марта 2017
-2
Фильм очень понравился. Спецефектов более чем достаточно. То что ждал то и дождался. К просмотру советую.
Цитата
Автор: Travolta Вс марта 2017
0
Сказать, что это дорого и зрелищно - это ничего не сказать. Это всё одно большое грандиозное зрелище с удивительными видами, с неимоверно фантастическими спец эффектами и с невероятно удачными костюмами и нарядами. Смотрел с восторгом. Очень впечатляет. А тема то простая - борьба добра со злом, но обыграно и снято превосходно. Конечно же фильм лучше, чем игра. Рекомендую, это незабываемо. А некоторые орки даже вызывают симпатию.
Цитата
Автор: mbay Пн марта 2017
0
Не являюсь поклонницей игр, не играю в них и не знаю. Но Варкрафт впечатлил, очень понравился. Конечно жалко этих добрых орков, которые спасали своего маленького сына, но он спасся значит есть надежда на продолжение фильма. С нетерпением жду новую часть. Фильм огонь)))
Цитата
Автор: DANIYAR Сб марта 2017
0
отличный фильм,посмотрели всей семьёй! отличное качество! любим такие фильмы всей семьёй смотреть,рекомендую.оценка 8 из 10
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
0
Отличный кинофильм, снят по мотивам легендарной игры "World of Warcraft", мне лично фильм понравился, я очень ждал выхода этого фильма и сходил на примеру, был приятно удивлен, эффекты очень четкие и приятные для просмотра, сюжет прекрасный, как будто меня перекинули в игру в которую я играл так много лет назад, смотрите.
Цитата
Автор: Странная Ср марта 2017
0
Одиозный фильм! Причем он стал таким еще до своего выхода. И кстати, я думала, что как раз завышенные ожидания приведут к тому, что "Варкрафт" меня не впечатлит. Ни черта! Фильм просто великолепен! В нем есть все - невиданная по масштабам сказочная вселенная, очень разноплановые герои, динамичный сюжет.
Про картинку тоже очень хочется написать, но тут ее вспоминали уже не раз. Она действительно очень качественная, глаз ни за что не цепляется. А какое разнообразие в персонажах - каждый орк неповторим!
На мой вкус - это очень интересное и красивое начало долгой саги. Если вы еще не смотрели "Варкрафт" - качайте срочно! Это один из лучших фильмов 2016 года!
Цитата
Автор: ss00012 Вс марта 2017
0
Меня фильм просто очаровал своей картинкой. Очень классно сделаны орки, картина смотреться правдоподобной и очень насыщенной, только очень жалко было когда убили вождя который оставил потомство, такого поворота событий я не ожидал. Эффекты в этом фильме вышли на новый уровень, такого я лично не видел, да и сюжет интересный. Видно что ребята постарались и прыгнули на новую ступень в этом жанре. Этот фильм достоин высшей похвалы 10 из 10.
Цитата
Автор: tashpulatov Чт марта 2017
0
Фильм хороший, но на шик не тянет. Сюжет нудный, не интересный. Думал хоть что-то интересно посмотрю, но как же я ошибался... Не скажу что прям полнейший бред, но по игре снимать они не умеют, к сожалению. Графика стремная, темная, вся такая серая... Спецэффекты хоть порадовали, похожи на реальных орков. Музыка средняя, в целом смотреть и слушать можно. Моя оценка 7 из 10, не больше.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб февраля 2017
+1
Визуально очень зрелищный фильм, образы и спецэффекты конечно же на высоте, у меня даже возникли ассоциации с "Властелин колец" в плане масштабности. В кинотеатре было очень интересно смотреть. Я никогда не играла в игру, поэтому сравнивать не с чем. Но сюжет мне понравился, и теперь очень хочется увидеть продолжение этой истории. Всем любителям фэнтези советую.
Цитата
Автор: Zlatoust Пн января 2017
-1
Фильм «Варкрафт» по вполне понятным причинам вызывает массу самых разных суждений и конечно же сравнений с одноимённой игрой. С моей точки зрения, это несколько необъективный подход. Существует огромное количество людей, которые никогда не играли в игру «Варкрафт» и более того, думаю, даже появление фильма не сможет заставить их засесть ради неё за компьютер. Более того, на сто процентов уверен, что среди кинозрителей я такой не один, для кого компьютерные игры не смысл мироздания и жизни. Поэтому могу судить лишь о фильме, как о самостоятельной единице и скажу так. Мне понравилось!!! Эффектно, зрелищно и интересно. Не думаю, что в кинокартинах такого толка, стоит искать ещё что-то особенное, психологизм, смысловую нагрузку. Такие фильмы, прежде всего зрелище и этим всё сказано, а зрелище удалось. Здорово!!!
Цитата
Автор: satiri Чт января 2017
+1
Пожалуй это лучшая картина в жанре фэнтази за 2016 год. Снято по мотивам одноименной компьютерной игры. Придраться не к чему, все на высшем уровне. Как я поняла, будет самое малое ещё две серии. В общем рекомендую всем посмотреть, грандиозное, мощное, красочное, интересное кино 10 из 10 wink !!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
+1
Отличная страшная сказка, не для детей конечно, а для подростков и взрослых. Графика и эффекты на высоте, ещё бы столько вложено было. Фильм удался однозначно.
Цитата
Автор: andreyzizi Сб декабря 2016
+4
Понравился фильм, видно ребята постарались. Пару рас уже смотрел, обещают продолжения. Надеюсь следующая часть будет не хуже.
Цитата
Автор: Алекс80 Пт декабря 2016
-6
если вы геймер и любитель компьютерных стратегий, то это кино для вас! так и не понял, то ли фильм смотрел, то ли как сосед играет в игрушку на РС) ни сюжет, ни игра актеров, ни спецэффекты - фильм еле тянет на 1 из 10
Цитата
Автор: IrynaGlyniana Пт декабря 2016
+1
Понравилось, буду ждать следующие части. Жалко только, что уже без Воркрафта, но думаю в продолжении его ребеночка. Фильм для любителей орков, людей и прочей расы. Понравилось, что оказывается орки имеют свои уставы, принципы, дорожат дружбой, боряться за справедливость, а не так как мы привыкли видеть тупых-орков как в Хоббите или Властелин колец. Спецэффекты тоже ничего. Рекомендую.
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
+2
Судя по тому, какое количество положительных комментариев у этого кинофильма, можно смело сказать, что он получился очень удачным и оправдал практически все, даже самые смелые, ожидания.
Цитата
Автор: v137 Пн ноября 2016
+1
Фильм на мой взгляд по своему графическому исполнению превосходен ,картинка получилась просто на загляденье Что же касается сюжета ?? ! А чего можно ждать от фильма по игре ?, Только зрелищности , вот она здесь и присутствует ,
Цитата
Автор: lubochka Сб ноября 2016
+1
Что я могу сказать об этом фильме. Фильм не плохой. Игра мне конечно нравится намного больше, но и фильм снят не плохо. Ожидала конечно худшего, потому как фильмы снятые по играм не совсем интересны, но мои опасения не оправдались. смотреть можно. Фильм интересный.
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт ноября 2016
+2
Фильм просто суперский, поражает огромным разнообразием персонажей, да и сюжетная линия довольно хорошо просматривается. Всем без исключения рекомендую посмотреть. Очень надеюсь на такое же интересное и увлекательное продолжение.
Цитата
Автор: minimus Вс ноября 2016
+2
НЕ игрок ,но фильм понравился.Сделан хорошо.
Цитата
Автор: stas83 Ср ноября 2016
+1
Хорошее фентази, очень понравилось. Спец эффекты и графика на высоте. Так понимаю будет ещё не сколько серий как в Властелине колец. Жду очень продолжения. Только начал смотреть фильм и он уже закончился, прошел на одном дыхании.
Цитата
Автор: Nisa08 Чт ноября 2016
0
Фэнтези из всех фэнтези. Такой крутой фильм. В наше время люди с людьми ужиться не могут, а в фильме люди с такими интересными существами жили мирно. Фильм полностью соответствует игре , графика очень красивая
Цитата
Автор: Oliga2000 Чт ноября 2016
-1
Смотрела уже несколько раз. Фильм обалденный, я думаю понравится и детям и взрослым! Рекомендую к просмотру, не пожалеете. Мало сейчас таких фильмов снимают, чтобы за душу брали)
Цитата
Автор: anvar Пт октября 2016
-1
Очень, очень интересное кино на подобии игры Warcraft Орки хотят власти но христиане им не дают прорваться к ней и еще какая-то темная сила у орка мага экшен вообщем wink
Цитата
Автор: sereqa-68 Пн октября 2016
-1
фильм очень понравился я даже не ожидал с удовольствием посмотрели будем ждать вторую часть.а дети сели за компьютер и стали скачивать игру.фильм оценивая по десяти балльной системе ставлю твердую десяточку....
Цитата
Автор: rozochka Сб октября 2016
-1
Фильм понравился.Создатели постарались показать фантастический,красочный мир ,где сталкиваются добро и зло.Жду продолжения,надеюсь оно будет в ближайшем будущем.Смотрите с удовольствием.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent