В поисках Немо (2003) скачать торрент


В поисках Немо (2003)

Фильм: В поисках Немо
Оригинальное название: Finding Nemo
Год выхода: 2003
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Эндрю Стэнтон, Ли Анкрич
В ролях: Альберт Брукс, Эллен ДеДженерес, Александр Гулд, Уиллем Дефо, Эллисон Дженни, Джо Рэнфт, Джеффри Раш, Элизабет Перкинс, Эрик Бана, Эндрю Стэнтон
Выпущено: Австралия, США
Продолжительность: 01:40:53
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) CEE

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: После трагической смерти жены рыба-клоун по имени Марлин боится океана и фанатично оберегает единственного сына Немо от любых возможных опасностей. В первый же день, когда Марлин отпустил Немо в школу, школьный учитель мистер Скат отвозит молодежь на экскурсию к опасному месту - крутому рифу. Марлин бросается спасать сына. В ходе возникшей перепалки Немо наперекор отцу отплывает и становится добычей ныряльщика. Так Немо попадает в аквариум к доктору из Сиднея, а Марлин отправляется в опасное приключение по океану, чтобы спасти сына.

Трейлер из фильма В поисках Немо



Кадры из фильма В поисках Немо

В поисках Немо (2003)
В поисках Немо (2003)
В поисках Немо (2003)


Скачать фильм В поисках Немо (2003) через торрент:






Просмотров: 19 114  Комментариев: 22

Автор: Aleeenaaa Вс апреля 2017
0
Очень хороший и классный мультфильм про водный мир и его жителей. Мультфильм добрый, для детей вообще отличный вариант , я думаю они просто будут в восторге от просмотра данного мультфиль. Конечно больше подходит для детской аудитории, но если честно мне в принципе тоже очень понравился. Поэтому думаю, что многим понравится и они будут такого же мнения.
Цитата
Автор: ktulhu Сб апреля 2017
0
Отличный мультфильм, здесь и сюжет лихо закрученный, и морское дно показано просто невероятно красочно и ярко. Благодаря всему этому, мультфильм и получился таким хорошим, одна Дори если на то пошло, чего только стоит, не зря ей свой мультфильм организовали. Да и трое акул, получились невероятно интересными и забавными, жаль что им отвели так мало времени.
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
0
Подводный мир всегда притягивал. В этом замечательном мультфильме очень ярко, понятно, интересно и качественно показан этот удивительный мир. Еще есть смешные и забавные диалоги, захватывающее приключение и конечно же романтика путешествий под водой. Милый, познавательный, образовательный мультфильм, много полезного и содержательного. Ставлю высокую оценку.
Цитата
Автор: Zlaja5 Сб марта 2017
0
Вот люблю время о твремени смотреть мультфильмы из детства.Этот мультик не исключение. Мне он очень нравится своей красочностью, интересным и захватывающим сюжетом, а так же милой и отважной рыбкой. Ну а вот подводный мир и его нереальная красота просто завораживает. Вот побольше бы таких мультиков и сейчас, смотрела бы с больши удовольствием!
Цитата
Автор: Zlatoust Чт марта 2017
0
Никогда бы не подумал, что когда-нибудь, стану писать комментарий для мультфильма, но… раз он того стоит, почему бы и нет… Я уже давно вышел из того возраста, когда с замиранием сердца смотрят на приключения рисованных героев, но испытания маленького рыбёнка, это действительно нечто особенное, забавное и увлекательное, поэтому с удовольствием просидел у экрана телевизора с человеческим ребёнком, который не отрывая глаз смотрел на прекрасный подводный мир, который доступен нам порой лишь в таких вариантах. Отличный мультфильм, не мультик, а именно мультфильм…
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Просто замечательный мультфильм В поисках Немо. Очень яркие и качественные мультипликации. Интересный сюжет. Очень понравился мультфильм и детям, и взрослым. Побольше бы таких мультфильмов, которых можно посмотреть сч огромным удовольствием. Рекомендую, оценка только "5".
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Просто отличный добрый мультфильм для маленьких детей. Сюжет очень интересный , графика просто превосходная. Очень милая история о потерявшейся рыбке. Однозначно рекомендую к просмотру. Моя оценка- 10 из 10
Цитата
Автор: sonic131211 Вт января 2017
0
Классный мультфильм, смотрела уже не один раз и все еще интересно. Красивый и яркий подводный мир, увлекательные приключения главных героев.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт января 2017
0
Неплохой старенький уже мультфильм ,детишкам обезательно должен понравится ,Рибная братва,ставлю оценку этому мультфильму семь балов по десятибальной шкале,смотрим
Цитата
Автор: mashashprot Сб декабря 2016
0
Пиксар всегда на высоте! Очень добрый мультик. Сам Немо прикольный малый) Отец его очень любит и он преодолел океан чтобы разыскать сына. Вот она - любовь к своим детям! Дори максимально весёлая, жизнерадостная тётка)
Цитата
Автор: marischka_137 Чт августа 2016
0
Это мультфильм моего детства! Могу пересматривать его кучу раз и каждый раз как первый! Отличная графика, классный сюжет и немного юмора. Просмотр этого мультика - хорошее времяпрепровождение! Рекомендую!
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Прекрасный мультик о поисках маленького сыночка рыбки клоуна его папой! Сюжет просто отличный смотришь как маленький и смеешься весь мультик. В общем смотрите не пожалеете!
Цитата
Автор: Olga72 Пн апреля 2016
0
Хороший мультфильм, очень интересный сюжет, дети смотрели не могли оторваться, очень волновались за Немо встретится ли он с отцом. Рекомендую посмотреть всей семьей.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Приключенческий мультфильм о рыбке по имени Немо. Как он искал папу, попадал в различные ситуации, но не сдаваясь продолжал свой путь. Он о дружбе и взаимопомощи. Советую.
Цитата
Автор: Сэм Пн марта 2016
0
Такой мультик стоит посмотреть всем детям, мне он сильно понравился, больше всего понравился тот момент когда они познакомились с черепахами.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Хорошее вышло приключение, про то как он искал своего сына, даже побывав на суше, с черепахами, с мальками.Мне он сильно понравился.
Цитата
Автор: Анна Альт Вс февраля 2016
0
Мой любимый мультик, я его еще буду показывать своим внукам, смысл тут большой, о том как отцу дорог его единственный сын и он пойдёт на всё лишь бы с сыном было всё хорошо.Рекомендую.
Цитата
Автор: ivolga Вс февраля 2016
0
старенький и один из любимых мультиков, детям очень нравиться, периодически смотрим с удовольствием
Цитата
Автор: ANik. Вт февраля 2016
0
Люблю мультики и это один из любимых.Очень интересный детки насколько знаю от друзей все в восторге.Советую посмотреть!
Цитата
Автор: denisova0502 Вс января 2016
0
Смотрела его еще в детстве, на касетах.. Какой же добрый, душевный мультик! Побольше бы таких хороших мультиков!
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
Ужасно милый и хороший мультик. Очень любила его раньше, люблю до сих пор. Интересно было наблюдать как за поисками немо, так и за самой его жизнью в неволе, где бок о бок с тобой выживают друзья. Несравненный мультфильм.
Цитата
Автор: alosickii Чт ноября 2014
0
Милый мультфильм.Мне понравился ,а дочка просто в восторге.По больше бы таких мультиков ,да еще с таким переводом.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent