Друзья друзей (2014) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2014 года

Друзья друзей (2014)


Название: Друзья друзей
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Артем Аксененко, Араик Оганесян
В ролях: Нюша Шурочкина, Гарик Харламов, Юрий Стоянов, Николай Наумов, Александр Ильин мл., Тимур Батрутдинов, Александр Молочников, Андрей Гайдулян, Олег Верещагин, Александр Булатов
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:26:06
Озвучивание: Оригинальное

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый промоутер, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого сурового бизнесмена. В результате, каждый из героев попадет в нелепые, пикантные, опасные, но все равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут, друзья…

Трейлер из фильма Друзья друзей (2014)



Кадры из фильма Друзья друзей (2014)

Друзья друзей (2014)

Друзья друзей (2014)

Друзья друзей (2014)


Скачать фильм Друзья друзей (2014) через торрент:







Просмотров: 14 074  Комментариев: 15

Автор: grog Пн февраля 2017
-1
1. «Друзья друзей» - хорошая комедия Аксененко и Оганесяна. Стоянов, Харламов, Ильин, Батрутдинов – с ними всегда весело по-жизни, как и их героям. Все сыграли хорошо и без натяжки. Фильм можно смотреть. Поставлю крепкую четвёрку по пятибальной системе. Даже можно поставить четвёрку с плюсом.
Цитата
Автор: Casper85 Пт октября 2016
0
Отличная новогодняя комедия , приятно посмотреть в преддверии нового года, интересный жанр хороший юмор и отличная игра актеров. Моя оценка 7 из 10.
Цитата
Автор: Nikmen92 Сб августа 2016
0
Если вы поклонник таких комедиантов как Гарика Харламова, Николая Наумова, и Тимура Батрутдинова тогда фильм придется вам по душе, хоть шутки средние, лучше уж посмотреть Самый лучший фильм.
Цитата
Автор: Zyfitif Сб августа 2016
0
Новй год, веселье, подарки радость, в выходной можно посмотреть весёлый фильм, но понравились только любимые актеры, фильм простоват, вообщем для просмотра когда нет ничего.
Цитата
Автор: Малышонок88 Вт июня 2016
0
Благодаря хорошему комедийному составу актеров этот фильм вытягивает на оценку 6 из 10. Сюжет немного простоват, я бы сказала, но несколько раз сцены вызывали улыбку)) посмотреть вечерком в выходной- в самый раз.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Этот фильм мне очень понравился, я осталась довольна просмотром, даже не ожидала, что этот сюжет сможет мне так понравится, советую посмотреть как нибудь на досуге, 9 из 10.
Цитата
Автор: KISSLA Вт мая 2016
0
Фильм получился средний,хоть и сюжет не плохой!! Думаю можно было еще поработать над ним и завершить начатое!!! Смотреть конечно можно,но особого впечатление он на вас не произведет!
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
В этом фильме есть смешные моменты, но в основном всё натужно как будто запор пробил тех, кто это делал. Согласен с тем, что бульдог харламов раздражает своим присутствием, а смеха не добаляет ни грамма.
Цитата
Автор: evrozoo Вс апреля 2016
0
В этом фильме только один достойный кусок - вначале с Мариной Голуб. Остальное каквсегдашняя галиматья украшенная гримасами харламова.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
А мне кинофильм не довольно, сумбурный сценарий и намешано так, собственно что и забавно было не достаточно. Актёры. естественно обрадовали и изумили игрой. Кинофильм разовый.
Цитата
Автор: Николай Б. Ср февраля 2016
0
Фильм улыбнул конечно. Не ожидал, что сможет, но... Актеры конечно подобраны как раз для того, чтобы сделать с фильма комедию и это у них получилось. Но как то после "врача-лобанова", не сразу привык к его новой роли. Смотрите, не пожалеете
Цитата
Автор: ly4shaya Вт февраля 2016
0
Забавный вышел фильм, я даже не ожидала. Сюжет закрутили, "перемешали" и зрителей развеселили. Незамысловатая и легкая комедия, которая поднимает настроение. В канун новогодних праздников его стоит посмотреть.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
А мне фильм не очень, сумбурный сценарий и намешано так, что и смешно было мало. Актёры. конечно порадовали и удивили игрой. Фильм одноразовый.
Цитата
Автор: skvorez Вс ноября 2014
0
Да я согласен с предыдущим коментарием амплуа подобраны вразрез с существующими стереотипами, забавно смотреть на колю наумова который ведет себя не как реальный пацан
Цитата
Автор: alosickii Вт ноября 2014
0
Смешной фильм,даже очень.Лобанов музыкант это что то с чем то.Актерский состав подобран таким образом что бы зрителя шокировать новым амплуа исполняющих роли.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent