Трансформеры: 4 Эпоха истребления (2014) скачать торрент


Трансформеры: 4 Эпоха истребления (2014)

Название: Трансформеры 4: Эпоха истребления
Оригинальное название: Transformers Sequel
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Марк Уолберг, Никола Пельтц, Брентон Туэйтес
Выпущено: США
Продолжительность: 02:23:57
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук] Официальный

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Трансформеры: 4 Эпоха истребления (2014)
Трансформеры: 4 Эпоха истребления (2014)
Трансформеры: 4 Эпоха истребления (2014)


Скачать фильм Трансформеры: 4 Эпоха истребления (2014) через торрент:







Просмотров: 183 570  Комментариев: 23

Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
-2
Фильм Трансформеры 4: Эпоха истребления считаю на любителя. Конечно всем любителям компьютерных игр, мальчишкам фильм безумно понравился. Но мне совсем нет я не в восторге. И согласна в этом фильме переборщили со спецэффектами. Поэтому кому, как кто хочет и не успел посмотреть посмотрите, а я время зря потратила.
Цитата
Автор: tashpulatov Пт марта 2017
-4
Фильм бред, намного хуже чем предыдущие части. Сюжет не продуманный, скучный, нудный, назойливый, местами хотелось уснуть... В плане съемок все куда хуже, камера всегда двигается куда не надо, качество съемок среднее... Диалоги какие-то скучные, как мне показалось. Лучше уж пересмотреть предыдущие части, чем тратить деньги и время на это. Не советую к просмотру. Полнейший провал!
Цитата
Автор: sonic131211 Ср февраля 2017
0
Вообще мне нравятся все фильмы о Трансформерах, так же мне нравится и Марк Уолберг как актер. Что же касается четвертой части, то немного не понятный сюжет портит смысл. Действия происходят, как я поняла несколько лет спустя после событий третий части, но в фильме толком ничего не объясняется, в том числе и почему начали всех истреблять. Так же и Уолберг выглядит слегка несуразно в роли папаши. Что же касается графики, визуальных спецэффектов все как всегда на высоте.
Цитата
Автор: v137 Сб января 2017
+3
По моему мнению это лучшая франшиза настоящего времени ! С каждым новым фильмом становиться всё сильнее , мощнее , зрелищнее и сюжеты всё увлекательнее и увлекательнее . На три часа вообще из реальности выпал , может и хеппи энд предсказуем ,но спецэффекты выше всяких похвал. Даже ради этого точно стоит посмотреть фильм.Отличный фильм . .
Цитата
Автор: severov64 Ср августа 2016
+4
Моя оценка: 5 из 10. Фильм сильно перенасыщен спецэффектами, смотреть в 3Д конечно здорово, но после получаса таких эффектов, глаза просят пощады. Очень понравился Марк Уолберг в роли главного героя. Его и надо было ставить туда с самого начала, а не того сопляка Лабафа! Ну да да ладно, классные машины, красивая девушка, и крутой парень - стандартный набор американского экшена, который уже приелся нашему зрителю, смени пластинку, Голливуд!
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
+1
Не очень понравился этот фильм, по моему предыдущие части были гораздо интереснее и динамичнее, а эта часть меня разочаровала но поклонники этих фильмов конечно должны это посмотреть.
Цитата
Автор: Iricha Пн марта 2016
+2
Фильм потрясает воображение своими спецэффектами и будет интересен даже не ценителям этих роботов. Великолепный фильм с грандиозными съёмками.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Трансформеры перенасыщены спецэффектами, не успеваешь уловить взглядом их трансформации. Кино, конечно, супер, вышесказанное минус.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Вт февраля 2016
-2
23472398
Цитата
Автор: Сэм Ср февраля 2016
+2
Хороший фильм, состоит почти весь из спецэффектов, на том и стоит. Достаточно зрелищный, не уступает другим частям. Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: malish893mvn Ср декабря 2014
-1
Фильм отличный смотрел отрываясь, спецэффекты супер особенно когда они в погоне трансформировались на мелкие части, класс!
Цитата
Автор: Sergjik Пн декабря 2014
+1
Смененный актерский состав не подкачал! Но все же старые актеры привычней были! Все части понравились и эта тоже! Я бы тоже не отказался от таких машинок!
Цитата
Автор: Panzer_General13 Чт декабря 2014
+1
Смотрел на одном дыхании, крутые спеуэффекты и прочие атрибуты высокобюджетного кино
Цитата
Автор: Essa Пн ноября 2014
0
Для 3D просмотра - самое то. Огромные трансформеры преображаются на огромном экране в огромные машины. Гонки на земле, гонки в воздухе, обломки "летят" прямо в лицо. Твердая 4+ На маленьком экране, конечно, смотреть будет интересно только самым преданным фанатам трансформеров.
Цитата
Автор: Dominic Вс ноября 2014
0
Ну и чушь(
Цитата
Автор: DJ Дэвикс Ср ноября 2014
0
Мы становимся свидетелями телесериала про трансформеров... сейчас 4-я часть, потом будет 10-ая, 20-ая, 50-ая)) Вселенная, в принципе, бесконечна!)) Сколько хочешь можно противников для трансформеров нарисовать)) Про эту закачку скажу так: фильм динамичный, качество вполне сносное, ждём инопланетного вторжения...)) Мир нашей планете, товарищи!))
Цитата
Автор: hinja2008 Пт ноября 2014
0
Как по мне, то самая неудачная часть! Все как-то не динамично, неинтересно, не масштабно. А самое главное никаких спецэффектов 3D. Посмотреть все таки стоит, если смотрели предыдущие, но приятного мало...3/5
Цитата
Автор: besada Вс ноября 2014
0
Не самая лучшая серия из всех серий, ожидал лучшего выхода этой части, будем надеется что следующая серия нас порадует . Ждемс !
Цитата
Автор: shakurapavel Сб ноября 2014
0
Фильм хороший. Продолжается развиваться сюжетная линия предыдущих серий, хотя есть и отклонения. Но есть и отличия , что отличает ее и позволяет полностью окунуться в сам фильм и пережить все внутри себя. Смотрите не пожалеете.
Цитата
Автор: motorola Пн октября 2014
+1
Конечно новый сюжет и старый мало чего имеют общего... но транспортёры уже не те, с одной стороны это хорошо, открылась новая сюжетная линия, но мы все привыкли к старому, интересном сюжету , с которым расставаться не хочется ? сам фильм снят отлично, качественно?
Цитата
Автор: Марина Маркова Сб сентября 2014
0
Фильм получился намного хуже предыдущих частей. Ожидала больше действия и экшн сцен. И новые герои не порадовали.
Цитата
Автор: Dasti Сб сентября 2014
0
Фильм отличный. В хорошем качестве не дождался, смотрел в CamRip, но даже в таком качестве было интересно. Ждем продолжения :)
Цитата
Автор: alesamarin Сб августа 2014
+1
хочу посмотреть
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent