Первый мститель: Другая война (2014) скачать торрент


Первый мститель: Другая война (2014)

Название: Первый мститель: Другая война
Оригинальное название: Captain-America-The-Winter-Soldier
Год выхода: 2014
Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Коби Смолдерс, Роберт Редфорд, Эмили ВанКэм, Сэмюэл Л. Джексон, Хейли Этвелл, Энтони Маки, Себастьян Стэн, Доминик Купер
Выпущено: США
Продолжительность: 02:15:54
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 2.05 GB

Описание: После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится — пытаясь помочь коллеге из агентства Щ. И. Т, Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Ястреб, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг.

Трейлер из фильма



Скриншоты из фильма

Первый мститель: Другая война (2014)
Первый мститель: Другая война (2014)
Первый мститель: Другая война (2014)


Скачать фильм Первый мститель: Другая война (2014) через торрент:







Просмотров: 48 485  Комментариев: 16

Автор: EasyDrago Сб апреля 2017
+2
Этот фильм мне понравился больше, чем первая часть. Мы переносимся в реальный, современный мир. Очень удивило появление зимнего солдата. Таким образом в фильме появилась интрига. В итоге оказывается, что зимний солдат - это Баки. Лучший друг капитана Америки. И наш первый мститель всеми силами пытался достучаться до Баки, чтобы тот его вспомнил. Крутой фильм, рекомендую!
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
Марвел если честно-удивила -этой частью, которая получилась весьма не плоха - а может получилась и если не лучше первой части- то по крайней мере -достойным продолжением -которую можно поставить на одну полку с первой частью! фильм с интересным сюжетом и отличными спецэфектами - от меня фильму твёрдая 5/5!!! Приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
+1
Фильм определенно лучше первой части ("Первый мститель"), он учёл её ошибки, да и по атмосфере получился совсем другим. Решение ввести в картину линию о зимнем солдате также было удачным. Лично для меня это один из лучших и наиболее интересных фильмов кинематографической вселенной Марвел, даже сейчас, когда их насчитывается где-то полтора десятка (и да, я смотрел их все, некоторые не раз даже). Так что я порекомендовал бы к просмотру этот фильм не только любителям Марвел, но и широкому кругу зрителей.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср февраля 2017
0
Очередной крутой экшен про супер героя от студии Марвел. Получилось не хуже "Первого Мстителя", даже несколько интереснее в плане сюжетных поворотов. Герой пытается жить в новом для него мире, но он не может просто сидеть, когда миру угрожает новая опасность. В своем стремлении Мститель не одинок, он сражается вместе с агентами Щит. Фильм получился хороший, советую всем посмотреть.
Цитата
Автор: v137 Чт января 2017
0
Не плохой получился фильм , я бы да хе сказал хорошо сбалансированный . Хороший яркий сюжет превосходно развивается и дополняется экшеном ! Первая часть была скучнее и смотрелась обыденно .
Цитата
Автор: Casper85 Чт сентября 2016
-1
Эта часть сделана более зрелищно чем предыдущий фильм но вот сюжет мне показался более предсказуемым . Как мне показалось идея первой части былы более закручена что делало сюжет интересный. Фильм к просмотру рекомендую.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Хороший фильм, мне понравилась эта часть, она оказалась далеко не хуже остальных, так что советую посмотреть этот фильм на досуге, рекомендую скачать торрент и посмотреть.
Цитата
Автор: Iricha Пн марта 2016
0
Потрясающий кинофильм, глядел на одном дыхании - довольно занимательный. Подобный же потрясающий как и 1-ый, прикольные эффекты и роскошные актёры. 5 баллов!.
Цитата
Автор: kukusia_1606 Сб марта 2016
-2
нормальный фильм. развлекающий. советую твердая 5
Цитата
Автор: Сэм Пн февраля 2016
0
Классный фильм, смотрел на одном дыхании - очень интересный. Такой же классный как и первый, прикольные спецэффекты и шикарные актёры. Пять баллов!
Цитата
Автор: malish893mvn Вс декабря 2014
-2
Да фильм удался на отлично, спецэффекты на отлично и сюжет и все в общем в фильме на отлично, супер советую к просмотру!
Цитата
Автор: Sergjik Пн декабря 2014
-1
Скажите!!! Что кушать чтоб так накачаться!) Фильм 5 из 5-ти! Девушка просто секси! А так вообще бесит! Зачем постоянно хорошим героям нужно мешать! Хотя ландо! так бы фильм минут 20-30 от силы шел)
Цитата
Автор: Dominic Вс ноября 2014
+1
Оооо, шедевр! Намного круче первого фильма. Актерский состав - супер. Сыграли на отлично) Спецэффекты порадовали. Сюжет интересный.
В общем, получила даже то, чего не ожидала. Рекомендую!)
Цитата
Автор: Parfenon Вт ноября 2014
0
Сюжет не впечатлил, но актёрский состав меня порадовал.
Я не особенный фанат Марвел, но данный фильм, как мне кажется, скучноват.
Фильм на 1-2 раза...
Цитата
Автор: alosickii Ср ноября 2014
+1
Как всегда на высоте.Сюжет отличный.Главный герой красавчик.Одноглазый Самуель просто супер.Моя оценка 5+..
Цитата
Автор: L_E_V Вс августа 2014
-1
Эта часть, по моиму, более интересная. Нет, скорее более красочная.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent